Pengumuman Peserta Rumah Kepemimpinan Angkatan X

Kami ucapkan selamat kepada teman-teman yang lolos menjadi Peserta Beasiswa Pembinaan Rumah Kepemimpinan Angkatan X! Nama-nama yang lolos dapat dilihat pada tabel berikut:

No

Nama

Universitas

Fakultas

Angkatan

1

Abdul Wahid Wartabone

Universitas Indonesia

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2019

2

Achmad Zulvickar

Universitas Indonesia

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2018

3

Ahmad Mustafad Muchtar

Universitas Indonesia

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2019

4

Akbar Pranowo

Universitas Indonesia

Teknik

2018

5

Andhika Rifki Alfariz

Universitas Indonesia

Ilmu Komputer

2019

6

Anugerah Fauzan Azzimah

Universitas Indonesia

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

7

Bayu Satria Utomo

Universitas Indonesia

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

8

Farid Muhammad Rahman

Universitas Indonesia

Teknik

2018

9

Muhammad Harits

Universitas Indonesia

Ilmu Administrasi

2018

10

Harun Al Rosyid

Universitas Indonesia

Kesehatan Masyarakat

2018

11

M. Akif Tholibul Huda

Universitas Indonesia

Teknik

2019

12

M. Hafizh Ghifari Azizi

Universitas Indonesia

Ekonomi dan Bisnis

2019

13

M. Rasyid Rabbani

Universitas Indonesia

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

14

Moh. Rofiq

Universitas Indonesia

Ekonomi dan Bisnis

2018

15

Mohammad Omar Abdurrohman

Universitas Indonesia

Psikologi

2019

16

Mohammad Rafiansyah

Universitas Indonesia

Ilmu Administrasi

2019

17

Muhammad Azami Nasri

Universitas Indonesia

Ilmu Administrasi

2018

18

Muhammad Fadly Ilhami

Universitas Indonesia

Ekonomi dan Bisnis

2018

19

Muhammad Farras Nur Aslam

Universitas Indonesia

Ilmu Komputer

2018

20

Muhammad Hanif Ridho

Universitas Indonesia

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

21

Muhammad Mishbahus Surur

Universitas Indonesia

Farmasi

2019

22

Muhammad Syaifullah Rahim

Universitas Indonesia

Ekonomi dan Bisnis

2019

23

Muhammad Taqyuddin Abdurrosyid Zaidan

Universitas Indonesia

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

24

Robby Abdillah

Universitas Indonesia

Ekonomi dan Bisnis

2019

25

Robiq Firly Alfian

Universitas Indonesia

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

26

Saidina Malik

Universitas Indonesia

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

27

Taufiq Qardhawi

Universitas Indonesia

Hukum

2019

28

Wahyu Nugroho Ramadhan

Universitas Indonesia

Teknik

2018

29

Wahyu Setyo Nugroho

Universitas Indonesia

Teknik

2019

30

Yudho Ahmad Fahreza

Universitas Indonesia

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

 

No

Nama

Universitas

Fakultas

Angkatan

1

Aisha Rizqy Paramitha

Universitas Indonesia

Ekonomi dan Bisnis

2018

2

Alissa Namira Syahla

Universitas Indonesia

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

3

Andini Nabilah Sari

Universitas Indonesia

Psikologi

2018

4

Anisa Salma Shinta Pramono

Universitas Indonesia

Ilmu Pengetahuan Budaya

2019

5

Anisah

Universitas Indonesia

Ekonomi dan Bisnis

2019

6

Annisa Clarasinta

Universitas Indonesia

Kesehatan Masyarakat

2019

7

Annisa Noza Salsabila

Universitas Indonesia

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2019

8

Bening Kalimasada Aura Keindahan

Universitas Indonesia

Teknik

2018

9

Dian Insan Imani

Universitas Indonesia

Ilmu Pengetahuan Budaya

2019

10

Febrie Wulandari

Universitas Indonesia

Kesehatan Masyarakat

2018

11

Gita Permata Maharani

Universitas Indonesia

Hukum

2019

12

Ida Mahvitasari

Universitas Indonesia

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2019

13

Inggil Reka Sonia

Universitas Indonesia

Ilmu Pengetahuan Budaya

2019

14

Izzatul Fitriyah

Universitas Indonesia

Ilmu Pengetahuan Budaya

2019

15

Maharani Cyrilla

Universitas Indonesia

Psikologi

2019

16

Nur Indah Iriana

Universitas Indonesia

Kesehatan Masyarakat

2019

17

Rahma Maghfira Farid

Universitas Indonesia

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2019

18

Rezkia Rahmadina

Universitas Indonesia

Ilmu Keperawatan

2019

19

Sabila Nurwardani

Universitas Indonesia

Ilmu Komputer

2018

20

Safira Indriani

Universitas Indonesia

Kesehatan Masyarakat

2018

21

Sandra Fatin Fadhilah

Universitas Indonesia

Ilmu Pengetahuan Budaya

2019

22

Senalda Defa Viani

Universitas Indonesia

Ilmu Keperawatan

2018

23

Sheila Firda Annisarahma

Universitas Indonesia

Ekonomi dan Bisnis

2018

24

Silviana Maharani

Universitas Indonesia

Ekonomi dan Bisnis

2019

25

Siti Nurul Azizah

Universitas Indonesia

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2018

26

Tazkia Qolbina Azzami

Universitas Indonesia

Kedokteran Gigi

2018

27

Tisa Indriyani

Universitas Indonesia

Kesehatan Masyarakat

2018

28

Yuni Purnamasari

Universitas Indonesia

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2018

29

Yunita

Universitas Indonesia

Hukum

2019

30

Yuyun Ukhriana

Universitas Indonesia

Ilmu Pengetahuan Budaya

2019

 

No

Nama

Universitas

Fakultas

Angkatan

1

Ahmad Jibril

Institut Teknologi Bandung

Sekolah Arsitektur, Perencanaan, dan Pengembangan Kebijakan

2019

2

Ahmad Zulfan

Institut Teknologi Bandung

Teknik Pertambangan dan Perminyakan

2019

3

Andika Choirun Al Fisha

Institut Teknologi Bandung

Teknologi Industri

2018

4

Bintang Fajarianto

Institut Teknologi Bandung

Sekolah Teknik Elektro dan Informatika

2019

5

Ghozy Abror Aufan

Institut Teknologi Bandung

Sekolah Teknik Elektro dan Informatika

2019

6

Habil Luthfi Rahman

Institut Teknologi Bandung

Teknik Pertambangan dan Perminyakan

2019

7

Haidar Harits Imaduddin

Institut Teknologi Bandung

Sekolah Arsitektur, Perencanaan, dan Pengembangan Kebijakan

2019

8

Marzuki Usman

Institut Teknologi Bandung

Teknologi Industri

2018

9

Milzam Khoirul Basith

Institut Teknologi Bandung

Teknik Sipil dan Lingkungan

2019

10

Muhammad Akram Al Bari

Institut Teknologi Bandung

Sekolah Teknik Elektro dan Informatika

2019

11

Muhammad Hanif Adityo

Institut Teknologi Bandung

Sekolah Teknik Elektro dan Informatika

2019

12

Muhammad Miswan Thahadi

Institut Teknologi Bandung

Seni Rupa dan Desain

2019

13

Muhammad Rizal Muhaimin

Institut Teknologi Bandung

Sekolah Teknik Elektro dan Informatika

2019

14

Muhammad Rizaldy

Institut Teknologi Bandung

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

15

Muhammad Sulton Asofyan

Institut Teknologi Bandung

Sekolah Arsitektur, Perencanaan, dan Pengembangan Kebijakan

2018

16

Muhammad Wildan Azzindani

Institut Teknologi Bandung

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

No

Nama

Universitas

Fakultas

Angkatan

1

Ananda Aulia Rizqi

Universitas Padjadjaran

Ekonomi dan Bisnis

2019

2

Arkan Nurlabib

Universitas Padjadjaran

Teknik Geologi

2018

3

Asep Budiyana Muharam

Universitas Padjadjaran

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2018

4

Dadi Hidayat

Universitas Padjadjaran

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

5

Egi Alghifari

Universitas Padjadjaran

Peternakan

2018

6

Muntazhar Nur Syabana

Universitas Padjadjaran

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2019

7

Fariz Muntashir Billah

Universitas Padjadjaran

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

8

Fawaz Fahmi Bahwal

Universitas Padjadjaran

Ekonomi dan Bisnis

2018

9

Fiqri Taufiq Rizaldi

Universitas Padjadjaran

Farmasi

2018

10

Mario Dhewantara Marhaen

Universitas Padjadjaran

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

11

Mirza Iqbal Fadhilah

Universitas Padjadjaran

Ekonomi dan Bisnis

2019

12

Misbah Hadriana

Universitas Padjadjaran

Ilmu Budaya

2019

13

Mohamad Jodi Dwiyanto

Universitas Padjadjaran

Ekonomi dan Bisnis

2019

14

Muhamad Miftahudin

Universitas Padjadjaran

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2019

15

Muhamad Rizky

Universitas Padjadjaran

Pertanian

2018

16

Muhammad Deckaryan Lexa Justicio

Universitas Padjadjaran

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2019

17

Muhammad Randy Susila Bhakti

Universitas Padjadjaran

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

18

Muhammad Ridlo Aulia

Universitas Padjadjaran

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

19

Muhammad Rizki Ramadhan

Universitas Padjadjaran

Ilmu dan Budaya

2018

20

Sanubari Tansah Tresna

Universitas Padjadjaran

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2018

No

Nama

Universitas

Fakultas

Angkatan

1

Aditya Halimawan

Universitas Gadjah Mada

Hukum

2018

2

Ahmad Bikhari Hakim

Universitas Gadjah Mada

Sekolah Vokasi

2019

3

Akram Putra Pratama Suryadi

Universitas Gadjah Mada

Pertanian

2019

4

Besta Eins Yudharta

Universitas Gadjah Mada

Biologi

2018

5

Bhram Kusuma Setya Hadi

Universitas Gadjah Mada

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

6

Fairuz Basith Saputra

Universitas Gadjah Mada

Biologi

2019

7

Gielbran Muhammad Noor

Universitas Gadjah Mada

Peternakan

2019

8

Hafidzuddin Royyan

Universitas Gadjah Mada

Teknologi Pertanian

2018

9

Ikhbal Fadillah

Universitas Gadjah Mada

Teknologi Pertanian

2019

10

Iknanda Januar Rizaldi

Universitas Gadjah Mada

Teknik

2018

11

Jalu Dwi Anggara Pamungkas

Universitas Gadjah Mada

Peternakan

2018

12

Malik Anwar

Universitas Gadjah Mada

Hukum

2019

13

Mohamad Afif Dzulqifli

Universitas Gadjah Mada

Pertanian

2019

14

Muhammad Arief Budhiman

Universitas Gadjah Mada

Biologi

2018

15

Muhammad Aulia Anis

Universitas Gadjah Mada

Ekonomika dan Bisnis

2019

16

Muhammad Faiq Al Bassam

Universitas Gadjah Mada

Psikologi

2018

17

Muhammad Hafid

Universitas Gadjah Mada

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2018

18

Muhammad Izzuddin Zaki

Universitas Gadjah Mada

Teknik

2019

19

Muhammad Khalid

Universitas Gadjah Mada

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

20

Muhammad Rayhan Kurnia Rahman

Universitas Gadjah Mada

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2019

21

Rakhmat Eko Saputro

Universitas Gadjah Mada

Teknik

2019

22

Reksan Ridho Julviaji

Universitas Gadjah Mada

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2019

23

Rijaalun Jamaal

Universitas Gadjah Mada

Teknik

2019

24

Sandhito Abrar

Universitas Gadjah Mada

Teknik

2018

25

Sandy Danu Ardianto

Universitas Gadjah Mada

Geografi

2018

26

Sulchan Fathoni

Universitas Gadjah Mada

Sosial dan Politik

2018

27

Wisnu Hozaifa Hasan

Universitas Gadjah Mada

Teknik

2019

28

Yusuf Al-Rasyid Dahlan

Universitas Gadjah Mada

Hukum

2019

29

Yusuf Herdyan Kusworo

Universitas Gadjah Mada

Teknologi Pertanian

2018

30

Zaadila Muftial Mabrur

Universitas Gadjah Mada

Psikologi

2018

 

No

Nama

Universitas

Fakultas

Angkatan

1

Adinda Fitri Salsabila

Universitas Gadjah Mada

Pertanian

2018

2

Anggun Annisa

Universitas Gadjah Mada

Hukum

2019

3

Annisaa Nurul Ramadhani Novelika

Universitas Gadjah Mada

Sekolah Vokasi

2018

4

Dyah Niken Rahmawati

Universitas Gadjah Mada

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2019

5

Eis Thiara Nepa

Universitas Gadjah Mada

Kedokteran, Kesehatan Masyarakat, dan Keperawatan

2019

6

Eliza Falahatul Islami

Universitas Gadjah Mada

Biologi

2019

7

Erma Nur Janahwati

Universitas Gadjah Mada

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

8

Fadila Budiyaningrum

Universitas Gadjah Mada

Teknik

2019

9

Faiza Nurusyifa

Universitas Gadjah Mada

Teknologi Pertanian

2018

10

Hafifah Nur Hakiki

Universitas Gadjah Mada

Pertanian

2018

11

Hanifah Rahmawati

Universitas Gadjah Mada

Sekolah Vokasi

2018

12

Hayfa Salsabila Harsan

Universitas Gadjah Mada

Farmasi

2019

13

Jovanna Islamy Yaffi

Universitas Gadjah Mada

Psikologi

2019

14

Khana Sholaita

Universitas Gadjah Mada

Kedokteran, Kesehatan Masyarakat, dan Keperawatan

2018

15

Khansa Hanun Afifah

Universitas Gadjah Mada

Kehutanan

2019

16

Maftukhatun Deritanti

Universitas Gadjah Mada

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2019

17

Melina Ayu Widiastuti

Universitas Gadjah Mada

Biologi

2018

18

Nadia Yasmine

Universitas Gadjah Mada

Kedokteran, Kesehatan Masyarakat, dan Keperawatan

2018

19

Nata Dwi Annisa Nizma

Universitas Gadjah Mada

Biologi

2019

20

Novita Ardani

Universitas Gadjah Mada

Teknik

2019

21

Nur Amalia Fitri

Universitas Gadjah Mada

Filsafat

2019

22

Retno Wahyu Margaretha

Universitas Gadjah Mada

Teknologi Pertanian

2018

23

Rofilah Hanin Salsabila

Universitas Gadjah Mada

Farmasi

2018

24

Salsabilla Amiyard Siwi

Universitas Gadjah Mada

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2019

25

Salsabillia Amiyard Siwi

Universitas Gadjah Mada

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2019

26

Susiwi Puspitoningrum

Universitas Gadjah Mada

Hukum

2018

27

Syifa Mahmudah

Universitas Gadjah Mada

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

28

Vina Idamatus Silmi

Universitas Gadjah Mada

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2019

29

Waya Santika

Universitas Gadjah Mada

Kehutanan

2019

30

Zamia Ayangtatila Fitriani

Universitas Gadjah Mada

Kedokteran, Kesehatan Masyarakat, dan Keperawatan

2018

 

No

Nama

Universitas

Fakultas

Angkatan

1

Abdul Hadi

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknologi Industri dan Rekayasa Sistem

2019

2

Abdul Rasyid Nurdin

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknologi Elektro dan Informatika Cerdas

2019

3

Abdullah Ibrahim Syahid

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknologi Kelautan

2018

4

Achmad Akmal Dyantama

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknologi Industri dan Rekayasa Sistem

2018

5

Evan Azhar Fauzan

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Sains dan Analitika Data

2018

6

Hafizh Muhammad Rozaan

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Vokasi

2019

7

Imam Farhannabil Roihan

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknologi Kelautan

2019

8

M Fachri Salim

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknologi Industri dan Rekayasa Sistem

2019

9

M. Rizaldi

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknologi Elektro dan Informatika Cerdas

2019

10

Pungky Triwiya Nugraha

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknologi Industri dan Rekayasa Sistem

2018

11

Rachmad Budi Santoso

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknologi Elektro dan Informatika Cerdas

2018

12

Surya Adikara Putra

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknik Sipil, Perencanaan, dan Kebumian

2018

13

Syahrul Sony Tri Setiawan

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknologi Kelautan

2019

14

Vicky Yoga Ivansyah

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknik Sipil, Perencanaan, dan Kebumian

2018

15

Ageng Santoso

Universitas Airlangga

Sains dan Teknologi

2019

16

Akmal

Universitas Airlangga

Ekonomi dan Bisnis

2018

17

Firman Hidayat

Universitas Airlangga

Sains dan Teknologi

2019

18

Lanang Nugroho Utomo Ar

Universitas Airlangga

Kedokteran Hewan

2019

19

Muhammad Anang Jazuli

Universitas Airlangga

Sains dan Teknologi

2019

20

Muhammad Fahroji

Universitas Airlangga

Sains dan Teknologi

2018

21

Muhammad Ridla Nurullah

Universitas Airlangga

Psikologi

2018

22

Muhammad Thoriqul Haq

Universitas Airlangga

Perikanan dan Kelautan

2018

23

Phelia Hammam Munadhil

Universitas Airlangga

Sains dan Teknologi

2019

24

Revi Danuarta

Universitas Airlangga

Hukum

2018

25

Seta Ubara Yusa Pratama

Universitas Airlangga

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2019

26

Syamad

Universitas Airlangga

Ekonomi dan Bisnis

2019

27

Yoga Santoso Putra

Universitas Airlangga

Psikologi

2018

 

No

Nama

Universitas

Fakultas

Angkatan

1

Abdurrahman Salim

Institut Pertanian Bogor

Teknologi Pertanian

2018

2

Ahmad Ariq Fahrillah

Institut Pertanian Bogor

Sekolah Bisnis

2018

3

Ahmad Rizky

Institut Pertanian Bogor

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2018

4

Aji Pangestu

Institut Pertanian Bogor

Ekologi Manusia

2018

5

Al Fikri Mulariano Tifa

Institut Pertanian Bogor

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

6

Alif Nur Ramadhan

Institut Pertanian Bogor

Teknologi Pertanian

2019

7

Arief Rahmat Hidayatullah

Institut Pertanian Bogor

Ekonomi dan Manajemen

2018

8

Bara Taufiq Pribadi

Institut Pertanian Bogor

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

9

Dimas Bayu Prasetyo Muslich

Institut Pertanian Bogor

Teknologi Pertanian

2018

10

Erwan Rusdiawan

Institut Pertanian Bogor

Perikanan dan Ilmu Kelautan

2019

11

Fadly Adams Hamsyana

Institut Pertanian Bogor

Perikanan dan Ilmu Kelautan

2019

12

Hudzaifah Muttaqin

Institut Pertanian Bogor

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2018

13

Ilham Bagja Pamungkas

Institut Pertanian Bogor

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

14

Imaduddin Abdurrahman

Institut Pertanian Bogor

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

15

Kiswantoro

Institut Pertanian Bogor

Peternakan

2019

16

Muhammad Aby Pranata Ramadhan

Institut Pertanian Bogor

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2018

17

Muhammad Fikri Fakhrurozi

Institut Pertanian Bogor

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2018

18

Muhammad Hafizh Hibatullah

Institut Pertanian Bogor

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

19

Muhammad Hasbiriza

Institut Pertanian Bogor

Perikanan dan Ilmu Kelautan

2019

20

Muhammad Ihsanul Fikri

Institut Pertanian Bogor

Ekonomi dan Manajemen

2019

21

Muhammad Izzul Fikri Noor

Institut Pertanian Bogor

Pertanian

2018

22

Muhammad Rif’an Ali Izzuddin

Institut Pertanian Bogor

Pertanian

2019

23

Muhammad Salim Hanif

Institut Pertanian Bogor

Pertanian

2019

24

Muhammad Salman Yasser

Institut Pertanian Bogor

Ekonomi dan Manajemen

2019

25

Muhammad Setiawan

Institut Pertanian Bogor

Teknologi Pertanian

2018

26

Muhammad Yuza Augusti

Institut Pertanian Bogor

Teknologi Pertanian

2018

27

Naufal Mursalin

Institut Pertanian Bogor

Kedokteran Hewan

2019

28

Rayhan Mahmud Alfarisy

Institut Pertanian Bogor

Perikanan dan Ilmu Kelautan

2018

29

Rifaldi Cahyanto

Institut Pertanian Bogor

Ekologi Manusia

2019

30

Wiko Nur Rahman

Institut Pertanian Bogor

Peternakan

2019

No

Nama

Universitas

Fakultas

Angkatan

1

Ahmad Kintaro

Universitas Sumatera Utara

Ekonomi dan Bisnis

2018

2

Ari Febriandika

Universitas Sumatera Utara

Ekonomi dan Bisnis

2018

3

Ari Pratama

Universitas Sumatera Utara

Pertanian

2019

4

Atur M. Simamora

Universitas Sumatera Utara

Kehutanan

2018

5

Bgd Fakhrurreza S Ritonga

Universitas Sumatera Utara

Kehutanan

2019

6

Chairul Affandi Sitompul

Universitas Sumatera Utara

Ilmu Budaya

2018

7

Fadhlu Tsauri Girsang

Universitas Sumatera Utara

Hukum

2018

8

Fajar Kesuma Mustaqim

Universitas Sumatera Utara

Teknik

2019

9

Hafiz Fachreza

Universitas Sumatera Utara

Psikologi

2019

10

Hasbi Husaini

Universitas Sumatera Utara

Pertanian

2019

11

M Husni Baihaqi

Universitas Sumatera Utara

Hukum

2018

12

Muhammad Iqbal Rangkuti

Universitas Sumatera Utara

Kedokteran

2019

13

Mashermawan

Universitas Sumatera Utara

Ilmu Budaya

2019

14

Muhammad Fachri

Universitas Sumatera Utara

Teknik

2019

15

Muhammad Shiddiq

Universitas Sumatera Utara

Teknik

2018

16

Musbar Siregar

Universitas Sumatera Utara

Ilmu Budaya

2019

17

Reza Wahyudi

Universitas Sumatera Utara

Kedokteran

2018

18

Rizhasyah Amanda

Universitas Sumatera Utara

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

19

Sholihin Ikhwan

Universitas Sumatera Utara

Teknik

2019

20

Syafiq Raihanul Ahda

Universitas Sumatera Utara

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

21

Syawalul Amri

Universitas Sumatera Utara

Teknik

2018

22

Wahyu Hidayat Siregar

Universitas Sumatera Utara

Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi

2019

23

Yoga Pratama

Universitas Sumatera Utara

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2018

24

Yusri Chalik

Universitas Sumatera Utara

Teknik

2018

25

Zulkifli

Universitas Sumatera Utara

Kehutanan

2019

[UPDATE] SCROLL KEBAWAH

Bagi teman-teman yang lolos yang lolos menjadi Peserta Beasiswa Pembinaan Rumah Kepemimpinan Angkatan X untuk dapat memperhatikan informasi berikut:

Peserta RK Angkatan X akan melakukan penandatanganan Surat Perjanjian Beasiswa secara online pada Jumat, 15 Mei 2020 melalui Narahubung asrama regionalnya;

Peserta RK Angkatan X harap melakukan konfirmasi ke Narahubung Asrama Regionalnya masing-masing terkait bersedia atau tidaknya menandatangani SPB (Dokumen SPB terbaru akan dikirimkan ke grup whatsapp paling lambat Jumat, 1 Mei 2020) secara online dengan format:

Nama_Universitas_Fakultas_Angkatan_Bersedia/Tidak Bersedia (sertakan alasan)
Contoh:  Yudho Ahmad Fahreza_UI_FMIPA_Bersedia

Note : Kofirmasi dilakukan paling lambat tanggal 7 Mei 2020;

Bagi Peserta yang tidak bersedia menandatangani dan tidak melakukan konfirmasi hingga tanggal yang ditentukan, kami anggap mengundurkan diri dan akan digantikan oleh nama-nama yang masuk ke dalam waiting list Peserta Beasiswa Pembinaan Rumah Kepemimpinan Angkatan X;

Berikut adalah Narahubung Asrama masing-masing regional:

  • R1 Jakarta Putra 081211301570 (Dayat)
  • R1 Jakarta Putri 081213810523 (Tia)
  • R2 Bandung 081391064041 (Arin)
  • R3 Yogyakarta Putra 085227109145 (Aid)
  • R3 Yogyakarta Putri 085729884434 (Rina)
  • R4 Surabaya 081325639767 (Amron)
  • R5 Bogor 089620895853 (‘Ain)
  • R6 Medan 082363524900 (Anto)

[UPDATE] Pengumuman Peserta Rumah Kepemimpinan Regional 9 Solo

Kami ucapkan selamat kepada teman-teman yang lolos menjadi Peserta Beasiswa Pembinaan Rumah Kepemimpinan Angkatan X! Nama-nama yang lolos dapat dilihat pada tabel berikut:

No

Nama

Universitas

Fakultas

Angkatan

1

Adestra Ayub Syawala

Universitas Sebelas Maret

Pertanian

2019

2

Ahmad Rifki Hardiansyah

Universitas Sebelas Maret

Keguruan dan Ilmu Pendidikan

2018

3

Ammar Abdurrohman

Universitas Sebelas Maret

Pertanian

2019

4

Bayu Rizki Prasadityo

Universitas Sebelas Maret

Keguruan dan Ilmu Pendidikan

2019

5

Candra Septian Bantara

Universitas Sebelas Maret

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

6

David Indra Cahya

Universitas Sebelas Maret

Keguruan dan Ilmu Pendidikan

2019

7

Fadhlillah Isaac Kartika

Universitas Sebelas Maret

Kedokteran

2019

8

Misa’al Rizqullah

Universitas Sebelas Maret

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

9

Mochamad Rifqi Hananto

Universitas Sebelas Maret

Hukum

2019

10

Mohammad Azka Raihan

Universitas Sebelas Maret

Teknik

2019

11

Muhammad Ammar Faqih

Universitas Sebelas Maret

Kedokteran

2019

12

Muhammad Fadhli Putra Mulyana

Universitas Sebelas Maret

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

13

Muhammad Fatih Mafaiziddin

Universitas Sebelas Maret

Ekonomi dan Bisnis

2019

14

Muhammad Fuadi Hakimi

Universitas Sebelas Maret

Teknik

2018

15

Muhammad Rheza Hendriwinata

Universitas Sebelas Maret

Pertanian

2018

16

Nugroho Hasan

Universitas Sebelas Maret

Pertanian

2018

17

Rafi Akhbar Kurniawan

Universitas Sebelas Maret

Ilmu Budaya

2018

18

Raka Muhammad Iqbal

Universitas Sebelas Maret

Ekonomi dan Bisnis

2019

19

Reyhandhi Alfian Muslim

Universitas Sebelas Maret

Hukum

2018

20

Rifqi Amrulah Fatah

Universitas Sebelas Maret

Ilmu Budaya

2019

21

Rizaldy Hilmy Sagito

Universitas Sebelas Maret

Keguruan dan Ilmu Pendidikan

2019

22

Shoffan Mujahid

Universitas Sebelas Maret

Ekonomi dan Bisnis

2019

23

Shul Thanul Azkar

Universitas Sebelas Maret

Hukum

2018

24

Tegar Pangestu

Universitas Sebelas Maret

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2019

25

Wahyu Nugroho

Universitas Sebelas Maret

Keguruan dan Ilmu Pendidikan

2018

Bagi teman-teman yang lolos yang lolos menjadi Peserta Beasiswa Pembinaan Rumah Kepemimpinan Angkatan X untuk dapat memperhatikan informasi berikut:

Peserta RK Angkatan X akan melakukan penandatanganan Surat Perjanjian Pembinaan secara online pada Jumat, 15 Mei 2020 melalui Narahubung asrama regionalnya. Dokumen SPB akan dikirimkan ke grup whatsapp paling lambat Rabu, 6 Mei 2020;

Peserta RK Angkatan X harap melakukan konfirmasi ke Narahubung Asrama Regionalnya masing-masing terkait bersedia atau tidaknya menandatangani SPB secara online dengan format:

Nama_Universitas_Fakultas_Angkatan_Bersedia/Tidak Bersedia (sertakan alasan)

Contoh:
Yudho Wahyu Nugroho_UNS_FKIP_Bersedia

Note : Kofirmasi dilakukan paling lambat tanggal 11 Mei 2020;

Bagi Peserta yang tidak bersedia menandatangani dan tidak melakukan konfirmasi hingga tanggal yang ditentukan, kami anggap mengundurkan diri dan akan digantikan oleh nama-nama yang masuk ke dalam waiting list Peserta Beasiswa Pembinaan Rumah Kepemimpinan Angkatan X;

Berikut adalah Narahubung Asrama Regional Solo:

Muchlis: 081358883371