Pengumuman Tes Seleksi Tahap I

Satu langkah semakin dekat menjadi bagian dari keluarga besar Rumah Kepemimpinan!

Selamat kepada teman-teman yang berhasil lolos di seleksi tahap 1 Beasiswa Pembinaan Rumah Kepemimpinan! Nama-nama calon peserta yang lolos dapat dilihat di tabel berikut:

GELOMBANG I

No

Nomor Calon Peserta

Nama

Universitas

Fakultas

Angkatan

1

1110001

Abdul Wahid Wartabone

Universitas Indonesia

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2019

2

1110006

Aghfal

Universitas Indonesia

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

3

1110007

Ahmad Hakim

Universitas Indonesia

Ekonomi dan Bisnis

2018

4

1110008

Ahmad Mustafad Muchtar

Universitas Indonesia

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2019

5

1110009

Ahmad Zulvickar

Universitas Indonesia

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2018

6

1110014

Akbar Pranowo

Universitas Indonesia

Teknik

2018

7

1110015

Akif Tholibul Huda

Universitas Indonesia

Teknik

2019

8

1110016

Alfarabi Habil Muhammad

Universitas Indonesia

Teknik

2018

9

1110019

Almaulidio Rafki

Universitas Indonesia

Teknik

2018

10

1110020

Alvian Nuriansyah

Universitas Indonesia

Teknik

2018

11

1110023

Andhika Rizki Alfaris

Universitas Indonesia

Ilmu Komputer

2019

12

1110025

Anis Farhan Itsnaini

Universitas Indonesia

Ilmu Komputer

2019

13

1110033

Anugerah Fauzan Azzimah

Universitas Indonesia

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

14

1110034

Anwar Prayogi

Universitas Indonesia

Teknik

2018

15

1110036

Bagus Surya

Universitas Indonesia

Ilmu Administrasi

2018

16

1110037

Bayu Satria

Universitas Indonesia

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

17

1110042

Dimaz Adhitya

Universitas Indonesia

Teknik

2018

18

1110049

Fadil Ramadhani Darmastowo

Universitas Indonesia

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

19

1110051

Farid Rahman

Universitas Indonesia

Teknik

2018

20

1110052

Farizal Wustho

Universitas Indonesia

Hukum

2019

21

1110060

Harun Al Rosyid

Universitas Indonesia

Kesehatan Masyarakat

2018

22

1110061

Haryandanu

Universitas Indonesia

Teknik

2019

23

1110072

Lukman Nurul Hakim

Universitas Indonesia

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2019

24

1110073

M Anna Aulia

Universitas Indonesia

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2019

25

1110074

M. Hafizh Ghifari Azizi

Universitas Indonesia

Ekonomi dan Bisnis

2019

26

1110075

M. Rasyid Rabbani

Universitas Indonesia

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

27

1110078

Misbahus Surur

Universitas Indonesia

Farmasi

2019

28

1110079

Mochammad Rizqy Maulana

Universitas Indonesia

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

29

1110080

Moh. Rofiq

Universitas Indonesia

Ekonomi dan Bisnis

2018

30

1110081

Mohammad Omar Abdurrohman

Universitas Indonesia

Psikologi

2019

31

1110082

Muhamad Febriansyah

Universitas Indonesia

Hukum

2019

32

1110083

Muhamad Ibnu Fadilah

Universitas Indonesia

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

33

1110084

Muhammad Amiruddin Hanif

Universitas Indonesia

Ekonomi dan Bisnis

2018

34

1110085

Muhammad Azami Nasri

Universitas Indonesia

Ilmu Administrasi

2018

35

1110086

Muhammad Dzulfikar Al Anshari

Universitas Indonesia

Ekonomi dan Bisnis

2018

36

1110087

Muhammad Falihadib

Universitas Indonesia

Ilmu Komputer

2019

37

1110088

Muhammad Farras Nur Aslam

Universitas Indonesia

Ilmu Komputer

2018

38

1110089

Muhammad Hanif Ridho

Universitas Indonesia

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

39

1110090

Muhammad Harits

Universitas Indonesia

Ilmu Administrasi

2018

40

1110091

Muhammad Husain

Universitas Indonesia

Teknik

2019

41

1110092

Muhammad Mishbahus Surur

Universitas Indonesia

Farmasi

2019

42

1110093

Muhammad Mudrik

Universitas Indonesia

Ilmu Komputer

2018

43

1110094

Muhammad Rasyid

Universitas Indonesia

Ilmu Komputer

2018

44

1110095

Muhammad Rifai Hasbi

Universitas Indonesia

Kedokteran Gigi

2019

45

1110096

Muhammad Syaifullah Rahim

Universitas Indonesia

Ekonomi dan Bisnis

2019

46

1110097

Muhammad Taqyuddin Abdurrosyid Zaidan

Universitas Indonesia

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

47

1110098

Muhammad Yoga Pratama

Universitas Indonesia

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

48

1110102

Nayaka Nayottama Pamadi

Universitas Indonesia

Kesehatan Masyarakat

2019

49

1110112

Rafi

Universitas Indonesia

Ilmu Administrasi

2018

50

1110117

Rasyid Ridho

Universitas Indonesia

Ilmu Komputer

2019

51

1110119

Robby Abdillah

Universitas Indonesia

Ekonomi dan Bisnis

2019

52

1110120

Robiq Firly Alfian

Universitas Indonesia

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

53

1110125

Saidina Malik

Universitas Indonesia

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

54

1110126

Salman Haidar

Universitas Indonesia

Psikologi

2019

55

1110145

Umair Muhammad Nur

Universitas Indonesia

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2018

56

1110148

Wahyu Nugroho Ramadhan

Universitas Indonesia

Teknik

2018

57

1110149

Wahyu Setyo

Universitas Indonesia

Teknik

2019

58

1110150

Wahyudi

Universitas Indonesia

Hukum

2019

No

Nomor Calon Peserta

Nama

Universitas

Fakultas

Angkatan

1

1210002

Ade Rahayu Aprilia

Universitas Indonesia

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2019

2

1210003

Afifa Rizkia Amani

Universitas Indonesia

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

3

1210005

Afni Anisah

Universitas Indonesia

Ilmu Administrasi

2019

4

1210011

Ainin Nurul Faidah

Universitas Indonesia

Ilmu Pengetahuan Budaya

2019

5

1210012

Aisha Rizqy Paramitha

Universitas Indonesia

Ekonomi dan Bisnis

2018

6

1210013

Aisyah Qonita

Universitas Indonesia

Psikologi

2019

7

1210017

Aliffia Nuraini

Universitas Indonesia

Ekonomi dan Bisnis

2018

8

1210018

Alissa Namira Syahla

Universitas Indonesia

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

9

1210021

Alvita Ramadhina

Universitas Indonesia

Teknik

2019

10

1210022

Alya Fadhoil Hanifah

Universitas Indonesia

Ilmu Keperawatan

2018

11

1210024

Andini Nabilah Sari

Universitas Indonesia

Psikologi

2018

12

1210026

Anisa Salma Shinta Pramono

Universitas Indonesia

Ilmu Pengetahuan Budaya

2019

13

1210027

Anisah

Universitas Indonesia

Ekonomi dan Bisnis

2019

14

1210028

Annisa Clarasinta

Universitas Indonesia

Kesehatan Masyarakat

2019

15

1210029

Annisa Ihda Tartila

Universitas Indonesia

Ilmu Keperawatan

2018

16

1210030

Annisa Noza Salsabila

Universitas Indonesia

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2019

17

1210031

Annisa Nur Adri Muttaqin

Universitas Indonesia

Teknik

2019

18

1210032

Annisa Sucita Fitri

Universitas Indonesia

Hukum

2019

19

1210038

Bening Kalimasada Aura Keindahan

Universitas Indonesia

Teknik

2018

20

1210039

Choula Alvien Rozana Fany

Universitas Indonesia

Farmasi

2019

21

1210040

Citra Salsabila

Universitas Indonesia

Ilmu Administrasi

2018

22

1210041

Dian Insan Imani

Universitas Indonesia

Ilmu Pengetahuan Budaya

2019

23

1210043

Dinnar Fatih Rahmatika Prasetya

Universitas Indonesia

Ekonomi dan Bisnis

2018

24

1210044

Dwi Nur Amalia

Universitas Indonesia

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

25

1210045

Dwi Sulistyorini

Universitas Indonesia

Ekonomi dan Bisnis

2018

26

1210046

Elza Putri Ajustisias

Universitas Indonesia

Ilmu Pengetahuan Budaya

2018

27

1210047

Eva Nurhafiah Salsabilah

Universitas Indonesia

Hukum

2018

28

1210048

Fadhila Ahmad

Universitas Indonesia

Teknik

2019

29

1210050

Farda Fadilatul Alfaieni

Universitas Indonesia

Ilmu Pengetahuan Budaya

2019

30

1210053

Fatimah Azzahrah

Universitas Indonesia

Ekonomi dan Bisnis

2018

31

1210054

Febrie Wulandari

Universitas Indonesia

Kesehatan Masyarakat

2018

32

1210055

Femmy Win Thussaadyah

Universitas Indonesia

Psikologi

2019

33

1210056

Gita Permata Maharani

Universitas Indonesia

Hukum

2019

34

1210057

Hani Niayu Adiva

Universitas Indonesia

Kesehatan Masyarakat

2019

35

1210058

Haniatur Rifqi

Universitas Indonesia

Ilmu Keperawatan

2019

36

1210059

Hanifah Bashirah

Universitas Indonesia

Ilmu Pengetahuan Budaya

2019

37

1210062

Ida Mahvitasari

Universitas Indonesia

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2019

38

1210063

Iffatul Faizah

Universitas Indonesia

Kedokteran

2019

39

1210064

Iis Khoerun Nisa

Universitas Indonesia

Ilmu Pengetahuan Budaya

2019

40

1210065

Inggil Reka Sonia

Universitas Indonesia

Ilmu Pengetahuan Budaya

2019

41

1210066

Isnaeni Tri Utami

Universitas Indonesia

Ilmu Pengetahuan Budaya

2018

42

1210067

Izzatul Fitriyah

Universitas Indonesia

Ilmu Pengetahuan Budaya

2019

43

1210068

Jesiana Rayvita Utami

Universitas Indonesia

Kedokteran

2019

44

1210069

Khairunnisa Fitria Abdillah

Universitas Indonesia

Vokasi

2019

45

1210070

Khonsa

Universitas Indonesia

Kesehatan Masyarakat

2018

46

1210071

Lailatul Djamilah

Universitas Indonesia

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2018

47

1210076

Maharani Cyrilla

Universitas Indonesia

Psikologi

2019

48

1210077

Mindriah Amaliah

Universitas Indonesia

Ilmu Pengetahuan Budaya

2019

49

1210099

Muthia Tri Octavia

Universitas Indonesia

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2018

50

1210100

Nafa Evania F

Universitas Indonesia

Psikologi

2018

51

1210101

Najdja Sadine Eldiena

Universitas Indonesia

Ekonomi dan Bisnis

2019

52

1210103

Nidaul Izzah

Universitas Indonesia

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2018

53

1210104

Nine Nur Muharamah

Universitas Indonesia

Ekonomi dan Bisnis

2018

54

1210105

Nur Azizah

Universitas Indonesia

Ilmu Keperawatan

2018

55

1210106

Nur Indah Iriana

Universitas Indonesia

Kesehatan Masyarakat

2019

56

1210107

Nur Nadhifa Ramadhani

Universitas Indonesia

Ilmu Pengetahuan Budaya

2019

57

1210108

Nurul Izzah Khairunnisa Muhtadi

Universitas Indonesia

Kedokteran Gigi

2018

58

1210109

Nurul Shabrina

Universitas Indonesia

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2018

59

1210113

Rafika

Universitas Indonesia

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2018

60

1210114

Rahma Maghfira Farid

Universitas Indonesia

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2019

61

1210115

Rahmawati Rahayu

Universitas Indonesia

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2018

62

1210116

Raissa Zhafira Sulaeman

Universitas Indonesia

Hukum

2019

63

1210118

Rezkia Rahmadina

Universitas Indonesia

Ilmu Keperawatan

2019

64

1210122

Rosmaniar Hasanah

Universitas Indonesia

Ekonomi dan Bisnis

2018

65

1210123

Sabila Nurwardani

Universitas Indonesia

Ilmu Komputer

2018

66

1210124

Safira Indriani

Universitas Indonesia

Kesehatan Masyarakat

2018

67

1210128

Sandra Fatin Fadhilah

Universitas Indonesia

Ilmu Pengetahuan Budaya

2019

68

1210129

Sarah Ariefah Santri

Universitas Indonesia

Kedokteran Gigi

2018

69

1210130

Sausan Nurnadya

Universitas Indonesia

Teknik

2018

70

1210131

Senalda Defa Viani

Universitas Indonesia

Ilmu Keperawatan

2018

71

1210132

Sheila Firda Annisarahma

Universitas Indonesia

Ekonomi dan Bisnis

2018

72

1210133

Shella Agustiana Pratiwi

Universitas Indonesia

Ilmu Pengetahuan Budaya

2019

73

1210134

Silmina Azyyati

Universitas Indonesia

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

74

1210135

Siti Maimunah

Universitas Indonesia

Psikologi

2019

75

1210136

Siti Nur Rahma

Universitas Indonesia

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2019

76

1210137

Siti Nurul Azizah

Universitas Indonesia

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2018

77

1210142

Tazkia Qolbina Azzami

Universitas Indonesia

Kedokteran Gigi

2018

78

1210144

Tisa Indriyani

Universitas Indonesia

Kesehatan Masyarakat

2018

79

1210146

Victoria Salma Sunukanto

Universitas Indonesia

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

80

1210147

Viola Karenina Handayani

Universitas Indonesia

Kesehatan Masyarakat

2018

81

1210152

Yulianar Cahyani

Universitas Indonesia

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

82

1210153

Yuni Purnamasari

Universitas Indonesia

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2018

83

1210154

Yunita

Universitas Indonesia

Hukum

2019

84

1210156

Yuyun Ukhriana

Universitas Indonesia

Ilmu Pengetahuan Budaya

2019

85

1210159

Zuniar Ayu Permata Sari

Universitas Indonesia

Teknik

2019

86

1210403

Zahratul Jannah

Universitas Indonesia

Psikologi

2019

No

Nomor Calon Peserta

Nama

Universitas

Fakultas

Angkatan

1

2110160

Aditias Alif Mardiano

Institut Teknologi Bandung

Sekolah Teknik Elektro dan Informatika

2018

2

2210162

Agung Gumelar

Universitas Padjadjaran

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

3

2210163

Ahlur Rifan

Universitas Padjadjaran

Ilmu Budaya

2019

4

2210164

Ahmad Azka Nubala

Universitas Padjadjaran

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

5

2110165

Ahmad Jibril

Institut Teknologi Bandung

Sekolah Arsitektur, Perencanaan, dan Pengembangan Kebijakan

2019

6

2110166

Ahmad Zulfan

Institut Teknologi Bandung

Teknik Pertambangan dan Perminyakan

2019

7

2110167

Akhirul Insan

Institut Teknologi Bandung

Sekolah Arsitektur, Perencanaan, dan Pengembangan Kebijakan

2018

8

2110168

Ali Morteza Imaduddin

Institut Teknologi Bandung

Teknik Pertambangan dan Perminyakan

2019

9

2110169

Allandra Dewantara

Institut Teknologi Bandung

Teknologi Industri

2019

10

2210170

Alvi Muhamad Muchsin

Universitas Padjadjaran

Ilmu Budaya

2019

11

2210171

Ananda Aulia Rizqi

Universitas Padjadjaran

Ekonomi dan Bisnis

2019

12

2110172

Andika Choirun Al Fisha

Institut Teknologi Bandung

Teknologi Industri

2018

13

2210173

Ardino Dupo Krismontala

Universitas Padjadjaran

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2019

14

2210174

Arkan Nurlabib

Universitas Padjadjaran

Teknik Geologi

2018

15

2210175

Arya

Universitas Padjadjaran

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

16

2210176

Asep Budiyana Muharam

Universitas Padjadjaran

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2018

17

2210177

Asep Purnama

Universitas Padjadjaran

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2018

18

2110178

Bintang Fajarianto

Institut Teknologi Bandung

Sekolah Teknik Elektro dan Informatika

2019

19

2210179

Dadi Hidayat

Universitas Padjadjaran

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

20

2210181

Egi Alghifari

Universitas Padjadjaran

Peternakan

2018

21

2210182

Fadilah Ariobimo Ananta

Universitas Padjadjaran

Ilmu Budaya

2018

22

2210183

Fariz Muntashir Billah

Universitas Padjadjaran

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

23

2110184

Farras Ezra Carakapurwa

Institut Teknologi Bandung

Teknik Mesin dan Dirgantara

2018

24

2210185

Fawaz Fahmi Bahwal

Universitas Padjadjaran

Ekonomi dan Bisnis

2018

25

2210186

Fawzen Dava Alghifari

Universitas Padjadjaran

Ilmu Komunikasi

2019

26

2110187

Faza Muhammad Izbik Fika Mumtaz

Institut Teknologi Bandung

Teknik Sipil dan Lingkungan

2019

27

2210188

Fiqri Taufiq Rizaldi

Universitas Padjadjaran

Farmasi

2018

28

2110190

Ghozy Abror Aufan

Institut Teknologi Bandung

Sekolah Teknik Elektro dan Informatika

2019

29

2110191

Habil Luthfi Rahman

Institut Teknologi Bandung

Teknik Pertambangan dan Perminyakan

2019

30

2110192

Haidar Harits Imaduddin

Institut Teknologi Bandung

Sekolah Arsitektur, Perencanaan, dan Pengembangan Kebijakan

2019

31

2110193

Ichsan Sholeh Abdurrahim

Institut Teknologi Bandung

Sekolah Teknik Elektro dan Informatika

2018

32

2110194

Ihdi Nizar Aji Muhammadi

Institut Teknologi Bandung

Teknik Mesin dan Dirgantara

2019

33

2210195

Krisna Suzana

Universitas Padjadjaran

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2018

34

2210196

Mario Dhewantara Marhaen

Universitas Padjadjaran

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

35

2110197

Marzuki Usman

Institut Teknologi Bandung

Teknologi Industri

2018

36

2210198

Midrar Yusya

Universitas Padjadjaran

Ilmu Komunikasi

2019

37

2110199

Milzam Khoirul Basith

Institut Teknologi Bandung

Teknik Sipil dan Lingkungan

2019

38

2210200

Mirza Iqbal Fadhilah

Universitas Padjadjaran

Ekonomi dan Bisnis

2019

39

2210201

Misbah Hadriana

Universitas Padjadjaran

Ilmu Budaya

2019

40

2210202

Mohamad Jodi Dwiyanto

Universitas Padjadjaran

Ekonomi dan Bisnis

2019

41

2210203

Muhamad Fikri Satria Priandan

Universitas Padjadjaran

Farmasi

2018

42

2210204

Muhamad Rizky

Universitas Padjadjaran

Pertanian

2018

43

2110205

Muhammad Akram Al Bari

Institut Teknologi Bandung

Sekolah Teknik Elektro dan Informatika

2019

44

2110206

Muhammad Angga Risfanani

Institut Teknologi Bandung

Sekolah Teknik Elektro dan Informatika

2018

45

2110207

Muhammad Ega Abdan Syakuro

Institut Teknologi Bandung

Teknik Pertambangan dan Perminyakan

2018

46

2210208

Muhammad Fawwaz Raihanto

Universitas Padjadjaran

Ekonomi dan Bisnis

2018

47

2110209

Muhammad Hanif Adityo

Institut Teknologi Bandung

Sekolah Teknik Elektro dan Informatika

2019

48

2210210

Muhammad Isyraq

Universitas Padjadjaran

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

49

2110211

Muhammad Miswan Thahadi

Institut Teknologi Bandung

Seni Rupa dan Desain

2019

50

2210212

Muhammad Randy Susila Bhakti

Universitas Padjadjaran

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

51

2210213

Muhammad Raushan Fikri

Universitas Padjadjaran

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2019

52

2210214

Muhammad Ridlo Aulia

Universitas Padjadjaran

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

53

2110215

Muhammad Rizal Muhaimin

Institut Teknologi Bandung

Sekolah Teknik Elektro dan Informatika

2019

54

2110216

Muhammad Rizaldy

Institut Teknologi Bandung

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

55

2110217

Muhammad Sulton Asofyan

Institut Teknologi Bandung

Sekolah Arsitektur, Perencanaan, dan Pengembangan Kebijakan

2018

56

2210218

Muhammad Tegar Mi’raj Jusalam

Universitas Padjadjaran

Ekonomi dan Bisnis

2019

57

2110219

Muhammad Wildan Azzindani

Institut Teknologi Bandung

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

58

2210220

Muhammad Zudi Hardiansyah

Universitas Padjadjaran

Ilmu Budaya

2019

59

2210221

Muntazhar Nur Syabana

Universitas Padjadjaran

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2019

60

2210222

Nanda Risandi

Universitas Padjadjaran

Ilmu Komunikasi

2018

61

2210223

Raden Trizaldi Prima Alamsyah

Universitas Padjadjaran

Pertanian

2018

62

2110224

Rafif Fakhrizal Amri

Institut Teknologi Bandung

Sekolah Bisnis dan Manajemen

2019

63

2110225

Rahmat Esar Salsabil

Institut Teknologi Bandung

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

64

2210226

Rivanka Diaryzki

Universitas Padjadjaran

Ekonomi dan Bisnis

2019

65

2210227

Rizky Ramadan

Universitas Padjadjaran

Ilmu dan Budaya

2018

66

2110228

Rommi Adany Putra Afauly

Institut Teknologi Bandung

Teknik Mesin dan Dirgantara

2018

67

2210229

Salim Ibrahim

Universitas Padjadjaran

Perikanan dan Ilmu Kelautan

2018

68

2110230

Salman Al Farizi

Institut Teknologi Bandung

Sekolah Bisnis dan Manajemen

2019

69

2110231

Salman Muhammaddar Al Aziz Syahbani

Institut Teknologi Bandung

Sekolah Bisnis dan Manajemen

2019

70

2210232

Sanubari Tansah Tresna

Universitas Padjadjaran

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2018

71

2110233

Sofyan Andika Pratama

Institut Teknologi Bandung

Teknik Mesin dan Dirgantara

2018

72

2210235

Ujang Riana

Universitas Padjadjaran

Ekonomi dan Bisnis

2019

73

2210236

Wahyu Ridwan Fadillah

Universitas Padjadjaran

Pertanian

2019

74

2110237

Yahya Aqrom

Institut Teknologi Bandung

Sekolah Teknik Elektro dan Informatika

2019

75

2210238

Yahya Rizal Muttaqin

Universitas Padjadjaran

Teknologi Industri Pertanian

2018

76

2110239

Yusuf Nizar Aris Syadzali

Institut Teknologi Bandung

Teknik Mesin dan Dirgantara

2019

No

Nomor Calon Peserta

Nama

Universitas

Fakultas

Angkatan

1

3110242

Adi Mazdi Syam

Universitas Gadjah Mada

Biologi

2018

2

3110244

Aditya Halimawan

Universitas Gadjah Mada

Hukum

2018

3

3110245

Afdlalul Ibrahim Husain

Universitas Gadjah Mada

Ekonomika dan Bisnis

2019

4

3110247

Ahmad Bikhari Hakim

Universitas Gadjah Mada

Sekolah Vokasi

2019

5

3110250

Akram Putra Pratama Suryadi

Universitas Gadjah Mada

Pertanian

2019

6

3110252

Alyade Rahman

Universitas Gadjah Mada

Teknik

2019

7

3110254

Ananta Daniswara

Universitas Gadjah Mada

Sekolah Vokasi

2018

8

3110255

Andhiko Yerintra Djafniel Yudanur

Universitas Gadjah Mada

Sekolah Vokasi

2018

9

3110256

Andrean Ardhitya Firnadi

Universitas Gadjah Mada

Kehutanan

2019

10

3110257

Andri Prasetiyo

Universitas Gadjah Mada

Sekolah Vokasi

2019

11

3110268

Aris Bachtiar

Universitas Gadjah Mada

Ekonomika dan Bisnis

2019

12

3110271

Bangkit Imas Rizkianata

Universitas Gadjah Mada

Hukum

2019

13

3110272

Besta Eins Yudharta

Universitas Gadjah Mada

Biologi

2018

14

3110273

Bhram Kusuma Setya Hadi

Universitas Gadjah Mada

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

15

3110274

Bj.Halalatan Harahap

Universitas Gadjah Mada

Peternakan

2019

16

3110276

Dwi Apriyanto

Universitas Gadjah Mada

Filsafat

2018

17

3110283

Fabia Affani

Universitas Gadjah Mada

Peternakan

2018

18

3110286

Fathin Difa Robbani

Universitas Gadjah Mada

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

19

3110288

Fathur Rahman Alhadi

Universitas Gadjah Mada

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2018

20

3110291

Fauzi Nur Rohman

Universitas Gadjah Mada

Teknologi Pertanian

2018

21

3110293

Feri Agung Hermawan

Universitas Gadjah Mada

Filsafat

2018

22

3110297

Fuadi Nur Amal

Universitas Gadjah Mada

Teknik

2019

23

3110298

Hafidzuddin Royyan

Universitas Gadjah Mada

Teknologi Pertanian

2018

24

3110303

Ibnu Hafidz Fadhilah

Universitas Gadjah Mada

Teknik

2018

25

3110304

Ikhbal Fadillah

Universitas Gadjah Mada

Teknologi Pertanian

2019

26

3110305

Iknanda Januar Rizaldi

Universitas Gadjah Mada

Teknik

2018

27

3110306

Imam Arief Rahman

Universitas Gadjah Mada

Ekonomika dan Bisnis

2019

28

3110308

Irfan Adi Nugroho

Universitas Gadjah Mada

Teknik

2019

29

3110309

Jalu Dwi Anggara Pamungkas

Universitas Gadjah Mada

Peternakan

2018

30

3110320

Luthfi Abdullah

Universitas Gadjah Mada

Pertanian

2019

31

3110323

Malik Anwar

Universitas Gadjah Mada

Hukum

2019

32

3110324

Mandrea Nora

Universitas Gadjah Mada

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

33

3110327

Mohamad Afif Dzulqifli

Universitas Gadjah Mada

Pertanian

2019

34

3110328

Mohamad Ikhsan Al Gazali

Universitas Gadjah Mada

Ekonomika dan Bisnis

2019

35

3110329

Muhammad Abdi Munsyii Julaytenth

Universitas Gadjah Mada

Sekolah Vokasi

2019

36

3110330

Muhammad Arief Budhiman

Universitas Gadjah Mada

Biologi

2018

37

3110331

Muhammad Aulia Anis

Universitas Gadjah Mada

Ekonomika dan Bisnis

2019

38

3110332

Muhammad Daffa Dhiya Al Haq

Universitas Gadjah Mada

Ekonomika dan Bisnis

2018

39

3110333

Muhammad Fahmi Sitompul

Universitas Gadjah Mada

Pertanian

2019

40

3110334

Muhammad Hafizh Rashin

Universitas Gadjah Mada

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

41

3110335

Muhammad Husaini Zaidan

Universitas Gadjah Mada

Teknik

2018

42

3110336

Muhammad Izzuddin Zaki

Universitas Gadjah Mada

Teknik

2019

43

3110337

Muhammad Khalid

Universitas Gadjah Mada

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

44

3110338

Muhammad Rayhan Kurnia Rahman

Universitas Gadjah Mada

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2019

45

3110339

Muhammad Syafaad

Universitas Gadjah Mada

Kehutanan

2018

46

3110342

Naufal Habibi

Universitas Gadjah Mada

Teknik

2019

47

3110344

Nepo Erbianto

Universitas Gadjah Mada

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

48

3110350

Nusul Akbar

Universitas Gadjah Mada

Teknologi Pertanian

2019

49

3110351

Pramudya Wisnu Wijaya

Universitas Gadjah Mada

Filsafat

2018

50

3110352

Purity Halilintar

Universitas Gadjah Mada

Geografi

2019

51

3110354

Rakhmat Eko Saputro

Universitas Gadjah Mada

Teknik

2019

52

3110355

Ramadhan

Universitas Gadjah Mada

Geografi

2019

53

3110357

Reksan Ridho Julviaji

Universitas Gadjah Mada

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2019

54

3110360

Rijaalun Jamaal

Universitas Gadjah Mada

Teknik

2019

55

3110369

Sandito Abror

Universitas Gadjah Mada

Teknik

2018

56

3110370

Sandy Danu Ardianto

Universitas Gadjah Mada

Geografi

2018

57

3110375

Subhan Nur Sya’ban

Universitas Gadjah Mada

Teknik

2018

58

3110377

Sulchan Fathoni

Universitas Gadjah Mada

Sosial dan Politik

2018

59

3110379

Sya’bana Farhan Tsani

Universitas Gadjah Mada

Kehutanan

2018

60

3110380

Syauqi Maula Rohman

Universitas Gadjah Mada

Teknik

2018

61

3110392

Wisnu Hozaifa Hasan

Universitas Gadjah Mada

Teknik

2019

62

3110395

Yazid Fride Ramadhan

Universitas Gadjah Mada

Peternakan

2018

63

3110396

Yuda Bresta

Universitas Gadjah Mada

Biologi

2018

64

3110397

Yulfiza Evan Nadar

Universitas Gadjah Mada

Biologi

2018

65

3110398

Yusuf Al-Rasyid Dahlan

Universitas Gadjah Mada

Hukum

2019

66

3110399

Yusuf Herdyan Kusworo

Universitas Gadjah Mada

Teknologi Pertanian

2018

67

3110400

Zaadila Muftial Mabrur

Universitas Gadjah Mada

Psikologi

2018

68

3110405

Zaky Burhanuddin

Universitas Gadjah Mada

Kehutanan

2019

No

Nomor Calon Peserta

Nama

Universitas

Fakultas

Angkatan

1

3210240

Addin Nisshaq Fathiani Diva

Universitas Gadjah Mada

Teknik

2018

2

3210241

Ade Risma Priastika

Universitas Gadjah Mada

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

3

3210243

Adinda Fitri Salsabila

Universitas Gadjah Mada

Pertanian

2018

4

3210246

Afida Sabilil Hikma

Universitas Gadjah Mada

Pertanian

2018

5

3210249

Aisyah Mulyani

Universitas Gadjah Mada

Sekolah Vokasi

2018

6

3210251

Alfiani Hakiki

Universitas Gadjah Mada

Teknik

2018

7

3210253

Amalia Chairunnisa

Universitas Gadjah Mada

Kedokteran, Kesehatan Masyarakat, dan Keperawatan

2019

8

3210258

Anggun Annisa

Universitas Gadjah Mada

Hukum

2019

9

3210259

Ani Fitriyani

Universitas Gadjah Mada

Biologi

2018

10

3210260

Anindya Dwi Prasada

Universitas Gadjah Mada

Biologi

2019

11

3210261

Anisya Nur Andani

Universitas Gadjah Mada

Kedokteran, Kesehatan Masyarakat, dan Keperawatan

2019

12

3210262

Annashru Rizqia Aliiyil Azhiimi

Universitas Gadjah Mada

Geografi

2019

13

3210263

Annisaa Nurul Ramadhani Novelika

Universitas Gadjah Mada

Sekolah Vokasi

2018

14

3210264

Aprilia Prihati Ningtias

Universitas Gadjah Mada

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2019

15

3210277

Dyah Niken Rahmawati

Universitas Gadjah Mada

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2019

16

3210278

Eis Thiara Nepa

Universitas Gadjah Mada

Kedokteran, Kesehatan Masyarakat, dan Keperawatan

2019

17

3210279

Eka Riskawati

Universitas Gadjah Mada

Teknologi Pertanian

2019

18

3210280

Eliza Falahatul Islami

Universitas Gadjah Mada

Biologi

2019

19

3210281

Eria Rosanti Nugrahening Hastami

Universitas Gadjah Mada

Biologi

2018

20

3210282

Erma Nur Janahwati

Universitas Gadjah Mada

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

21

3210284

Faiza Nurusyifa

Universitas Gadjah Mada

Teknologi Pertanian

2018

22

3210285

Farah Lucky Isnaini

Universitas Gadjah Mada

Teknik

2019

23

3210289

Fatimah Umi Khanifah

Universitas Gadjah Mada

Pertanian

2018

24

3210290

Fatimah Zahro Mauliddiyah

Universitas Gadjah Mada

Pertanian

2018

25

3210292

Febby Nurul Huda

Universitas Gadjah Mada

Pertanian

2019

26

3210294

Fina Afifah Nurul ‘Aini

Universitas Gadjah Mada

Geografi

2019

27

3210295

Fitria Indah Asrina

Universitas Gadjah Mada

Farmasi

2019

28

3210296

Fitriana Nur Hanifah

Universitas Gadjah Mada

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

29

3210299

Hafifah Nur Hakiki

Universitas Gadjah Mada

Pertanian

2018

30

3210300

Hanifah Rahmawati

Universitas Gadjah Mada

Sekolah Vokasi

2018

31

3210302

Hayfa Salsabila Harsan

Universitas Gadjah Mada

Farmasi

2019

32

3210310

Jovanna Islamy Yaffi

Universitas Gadjah Mada

Psikologi

2019

33

3210311

Kamilatul Fadhilah

Universitas Gadjah Mada

Ekonomika dan Bisnis

2018

34

3210312

Khairiyah Nurindah Yudha Maharani

Universitas Gadjah Mada

Sekolah Vokasi

2019

35

3210313

Khana Sholaita

Universitas Gadjah Mada

Kedokteran, Kesehatan Masyarakat, dan Keperawatan

2018

36

3210314

Khansa Hanun Afifah

Universitas Gadjah Mada

Kehutanan

2019

37

3210315

Laila Nur Fa’izah

Universitas Gadjah Mada

Teknik

2019

38

3210316

Laras Nur Janah

Universitas Gadjah Mada

Biologi

2018

39

3210317

Latifah Dewi Purwitasari

Universitas Gadjah Mada

Teknik

2018

40

3210319

Lonita Qurrota A’yun Siregar

Universitas Gadjah Mada

Geografi

2019

41

3210321

Luthfia Nurul Atikah

Universitas Gadjah Mada

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2019

42

3210322

Maftukhatun Deritanti

Universitas Gadjah Mada

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2019

43

3210325

Melati Mustikaningrum

Universitas Gadjah Mada

Geografi

2019

44

3210326

Melina Ayu Widiastuti

Universitas Gadjah Mada

Biologi

2018

45

3210340

Nadia Yasmine

Universitas Gadjah Mada

Kedokteran, Kesehatan Masyarakat, dan Keperawatan

2018

46

3210341

Nata Dwi Annisa Nizma

Universitas Gadjah Mada

Biologi

2019

47

3210343

Nazela Nasution

Universitas Gadjah Mada

Teknik

2018

48

3210345

Novi Tryana Gulo

Universitas Gadjah Mada

Ilmu Budaya

2019

49

3210346

Novita Ardani

Universitas Gadjah Mada

Teknik

2019

50

3210347

Nur Afni Oktri Fiana

Universitas Gadjah Mada

Teknologi Pertanian

2019

51

3210348

Nur Amalia Fitri

Universitas Gadjah Mada

Filsafat

2019

52

3210349

Nur Laili Indah Sari

Universitas Gadjah Mada

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

53

3210353

Qusnul Chotimah

Universitas Gadjah Mada

Peternakan

2019

54

3210356

Regita Dewanti Rudianto

Universitas Gadjah Mada

Kedokteran, Kesehatan Masyarakat, dan Keperawatan

2019

55

3210358

Retno Wahyu Margaretha

Universitas Gadjah Mada

Teknologi Pertanian

2018

56

3210359

Riffanty Salsabila Firmansyah

Universitas Gadjah Mada

Biologi

2018

57

3210361

Rikhul Jannah

Universitas Gadjah Mada

Pertanian

2019

58

3210362

Rina Silfiana Khoirunnisa

Universitas Gadjah Mada

Farmasi

2018

59

3210364

Rofilah Hanin Salsabila

Universitas Gadjah Mada

Farmasi

2018

60

3210365

Rousmala Noor

Universitas Gadjah Mada

Teknologi Pertanian

2018

61

3210366

Sabita Rahma Putri

Universitas Gadjah Mada

Ekonomika dan Bisnis

2019

62

3210367

Salsabilla Amiyard Siwi

Universitas Gadjah Mada

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2019

63

3210368

Salsabillia Amiyard Siwi

Universitas Gadjah Mada

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2019

64

3210371

Sasanda Mahesa Putri

Universitas Gadjah Mada

Teknik

2019

65

3210372

Sefia Refa

Universitas Gadjah Mada

Kedokteran

2018

66

3210374

Sekar Dewi Geminastiti

Universitas Gadjah Mada

Psikologi

2018

67

3210378

Susiwi Puspitoningrum

Universitas Gadjah Mada

Hukum

2018

68

3210381

Syifa Hana Agristya

Universitas Gadjah Mada

Geografi

2018

69

3210382

Syifa Mahmudah

Universitas Gadjah Mada

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

70

3210383

Tamara Kartika

Universitas Gadjah Mada

Teknik

2019

71

3210384

Ummu Kultsum

Universitas Gadjah Mada

Peternakan

2018

72

3210386

Vifebri Fajar Nolaputri

Universitas Gadjah Mada

Filsafat

2019

73

3210387

Vina Idamatus Silmi

Universitas Gadjah Mada

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2019

74

3210388

Wahyu Febriani

Universitas Gadjah Mada

Biologi

2018

75

3210389

Waya Santika

Universitas Gadjah Mada

Kehutanan

2019

76

3210394

Yasyfa Aulia Riyadi

Universitas Gadjah Mada

Teknik

2018

77

3210401

Zafira Amani

Universitas Gadjah Mada

Psikologi

2018

78

3210402

Zahirotuz Zaqiyyah

Universitas Gadjah Mada

Teknologi Pertanian

2018

79

3210404

Zahrotus Sholehah

Universitas Gadjah Mada

Filsafat

2018

80

3210406

Zamia Ayangtatila Fitriani

Universitas Gadjah Mada

Kedokteran, Kesehatan Masyarakat, dan Keperawatan

2018

81

3210407

Zuhrifa ‘Atiq Mahfud

Universitas Gadjah Mada

Filsafat

2018

 

No

Nomor Calon Peserta

Nama

Universitas

Fakultas

Angkatan

1

4110408

Abdul Hadi

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknologi Industri dan Rekayasa Sistem

2019

2

4110409

Abdul Rasyid Nurdin

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknologi Elektro dan Informatika Cerdas

2019

3

4110410

Abdullah Ibrahim Syahid

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknologi Kelautan

2018

4

4110411

Achmad Akmal Dyantama

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknologi Industri dan Rekayasa Sistem

2018

5

4210412

Achmad Badrus Zaman Rifky Romadhon

Universitas Airlangga

Sains dan Teknologi

2018

6

4110413

Addarojatul Ula Syaharuddin Anshori

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknologi Elektro dan Informatika Cerdas

2019

7

4210414

Ageng Santoso

Universitas Airlangga

Sains dan Teknologi

2019

8

4210415

Ahmad Ferdiyansyah

Universitas Airlangga

Kedokteran Hewan

2019

9

4210416

Akmal

Universitas Airlangga

Ekonomi dan Bisnis

2018

10

4110417

Al Hilal Hilmi

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknik Sipil, Perencanaan, dan Kebumian

2019

11

4110419

Anstain Propa Atmaja

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknologi Kelautan

2019

12

4110420

Arialdi Almonda

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknologi Kelautan

2018

13

4110421

Ariq Andika Farsya

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknologi Industri dan Rekayasa Sistem

2018

14

4110422

Arya Dimas Ramadhan

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknologi Kelautan

2019

15

4110424

Dimas Jadidan Arif

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Desain Kreatif dan Bisnis Digital

2019

16

4110425

Evan Azhar Fauzan

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Sains dan Analitika Data

2018

17

4110426

Fadhli Zikra Aneza

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknologi Kelautan

2019

18

4110428

Faiz Fii Sabili Rahman

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknik Sipil, Perencanaan, dan Kebumian

2019

19

4110429

Fakhri Hamdi Safutra

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknologi Industri dan Rekayasa Sistem

2018

20

4110430

Farhan Gymnastiar

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknologi Kelautan

2019

21

4110431

Farid Pandu Wijaya

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Vokasi

2019

22

4110432

Faris Abdul Hafizh Widodo

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknologi Kelautan

2018

23

4110433

Fathan Mubina

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknologi Elektro

2019

24

4210434

Firman Hidayat

Universitas Airlangga

Sains dan Teknologi

2019

25

4110435

Hafiz Salam

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknologi Industri dan Rekayasa Sistem

2018

26

4110436

Hafizh Muhammad Rozaan

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Vokasi

2019

27

4110437

Haris Ihsannur

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknologi Industri dan Rekayasa Sistem

2018

28

4210438

Haryansyah Setiawan

Universitas Airlangga

Ekonomi dan Bisnis

2019

29

4110439

Hilmi Alfaruqy

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknologi Industri dan Rekayasa Sistem

2019

30

4110440

Ibnu Azis Maulana

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknologi Industri dan Rekayasa Sistem

2018

31

4210441

Ilyasa Adzani

Universitas Airlangga

Kedokteran Hewan

2019

32

4110442

Imam Farhannabil Roihan

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknologi Kelautan

2019

33

4110443

Juma Maulana

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknik Sipil, Perencanaan, dan Kebumian

2018

34

4110444

Kiramim Bararah

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknologi Kelautan

2019

35

4210445

Lanang Nugroho Utomo Ar

Universitas Airlangga

Kedokteran Hewan

2019

36

4110446

M Fachri Salim

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknologi Industri dan Rekayasa Sistem

2019

37

4110447

M Ihwan Nur Rifki

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknologi Industri dan Rekayasa Sistem

2019

38

4110448

M. Rizaldi

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknologi Elektro dan Informatika Cerdas

2019

39

4210450

Maulana Azhim Fikri

Universitas Airlangga

Ekonomi dan Bisnis

2018

40

4210451

Maulana Izzul Haq

Universitas Airlangga

Ekonomi dan Bisnis

2018

41

4110452

Millads Anwary Fandiaz

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknologi Industri dan Rekayasa Sistem

2019

42

4110453

Mohamad Burhan Adriyan

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Desain Kreatif dan Bisnis Digital

2018

43

4110454

Mohammad Nabriz Zurqoni

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Vokasi

2018

44

4210455

Muchamad Naufal Falakhi

Universitas Airlangga

Keperawatan

2019

45

4210456

Muchlisin

Universitas Airlangga

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

46

4110457

Muh. Kukuh Satrio Utomo W.

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknologi Kelautan

2018

47

4210458

Muhammad Anang Jazuli

Universitas Airlangga

Sains dan Teknologi

2019

48

4210459

Muhammad Fahroji

Universitas Airlangga

Sains dan Teknologi

2018

49

4110460

Muhammad Fauzi Nurrohman

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknik Sipil, Perencanaan dan Kebumian

2018

50

4210461

Muhammad Ridla Nurullah

Universitas Airlangga

Psikologi

2018

51

4110462

Mukhlis Sholehudin

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknologi Industri dan Rekayasa Sistem

2019

52

4210463

Nur Muhammad Syahid

Universitas Airlangga

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2019

53

4210464

Nur Wahyudimas Putra

Universitas Airlangga

Ekonomi dan Bisnis

2018

54

4210465

Phelia Hammam Munadhil

Universitas Airlangga

Sains dan Teknologi

2019

55

4110466

Pungky Triwiya Nugraha

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknologi Industri dan Rekayasa Sistem

2018

56

4110467

R. Moh. Yusril Ferdiyanto

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Vokasi

2018

57

4110468

Rachmad Budi Santoso

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknologi Elektro dan Informatika Cerdas

2018

58

4110469

Rafi Wahyu Hidayat

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknologi Industri dan Rekayasa Sistem

2018

59

4210470

Rayhan Fakhriza Mardana Putra

Universitas Airlangga

Sains dan Teknologi

2018

60

4210471

Revi Danuarta

Universitas Airlangga

Hukum

2018

61

4110472

Rully Rahardian

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknologi Industri dan Rekayasa Sistem

2018

62

4210473

Seta Ubara Yusa Pratama

Universitas Airlangga

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2019

63

4110474

Surya Adikara Putra

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknik Sipil, Perencanaan, dan Kebumian

2018

64

4210475

Surya Patra Abdilah

Universitas Airlangga

Ekonomi dan Bisnis

2018

65

4210476

Syahrul Romadon

Universitas Airlangga

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

66

4110478

Syahrul Sony Tri Setiawan

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknologi Kelautan

2019

67

4210479

Syamad

Universitas Airlangga

Ekonomi dan Bisnis

2019

68

4110481

Vicky Yoga Ivansyah

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknik Sipil, Perencanaan, dan Kebumian

2018

69

4110482

Wijaya Sakti Muhammad Sampurna

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknologi Industri dan Rekayasa Sistem

2018

70

4210483

Yoga Santoso Putra

Universitas Airlangga

Psikologi

2018

No

Nomor Calon Peserta

Nama

Universitas

Fakultas

Angkatan

1

5110486

Abdurrahman Salim

Institut Pertanian Bogor

Teknologi Pertanian

2018

2

5110487

Ade Prastio

Institut Pertanian Bogor

Ekologi Manusia

2019

3

5110488

Adrian Saragih

Institut Pertanian Bogor

Kedokteran Hewan

2019

4

5110489

Ahmad Ariq Fahrillah

Institut Pertanian Bogor

Sekolah Bisnis

2018

5

5110490

Ahmad Aulia Amrullah

Institut Pertanian Bogor

Ekonomi dan Manajemen

2018

6

5110491

Ahmad Rizky

Institut Pertanian Bogor

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2018

7

5110492

Aji Pangestu

Institut Pertanian Bogor

Ekologi Manusia

2018

8

5110495

Akbar Nugroho

Institut Pertanian Bogor

Teknologi Pertanian

2019

9

5110496

Al Fikri Mulariano Tifa

Institut Pertanian Bogor

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

10

5110499

Alif Nur Ramadhan

Institut Pertanian Bogor

Teknologi Pertanian

2019

11

5110500

Andre Irawan

Institut Pertanian Bogor

Teknologi Pertanian

2019

12

5110503

Anra Talpa

Institut Pertanian Bogor

Pertanian

2019

13

5110504

Ardi Slamet Prasetianto

Institut Pertanian Bogor

Peternakan

2018

14

5110505

Arief Rahmat Hidayatullah

Institut Pertanian Bogor

Ekonomi dan Manajemen

2018

15

5110506

Aries Harry Pratama

Institut Pertanian Bogor

Teknologi Pertanian

2018

16

5110508

Aryo Seto Ramadhan

Institut Pertanian Bogor

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

17

5110509

Athif Zulfikar Adrain

Institut Pertanian Bogor

Perikanan dan Ilmu Kelautan

2019

18

5110510

Badrun Faridz Habibie

Institut Pertanian Bogor

Ekonomi dan Manajemen

2019

19

5110511

Bara Taufiq Pribadi

Institut Pertanian Bogor

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

20

5110513

Daffa Nabil Rayhan

Institut Pertanian Bogor

Perikanan dan Ilmu Kelautan

2019

21

5110514

Dandi Rivaldi Sudradjat

Institut Pertanian Bogor

Ekonomi dan Manajemen

2018

22

5110515

Diki Renaldi Maulana

Institut Pertanian Bogor

Teknologi Pertanian

2018

23

5110516

Dimas Bayu Prasetyo Muslich

Institut Pertanian Bogor

Teknologi Pertanian

2018

24

5110517

Efriansyah

Institut Pertanian Bogor

Pertanian

2018

25

5110519

Erlangga Dwi Syaputra

Institut Pertanian Bogor

Teknologi Pertanian

2019

26

5110520

Erwan Rusdiawan

Institut Pertanian Bogor

Perikanan dan Ilmu Kelautan

2019

27

5110521

Fadly Adams Hamsyana

Institut Pertanian Bogor

Perikanan dan Ilmu Kelautan

2019

28

5110522

Fahmi Salam

Institut Pertanian Bogor

Sekolah Bisnis

2018

29

5110523

Faizal Maulana

Institut Pertanian Bogor

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

30

5110524

Fajar Aji Pamungkas

Institut Pertanian Bogor

Sekolah Bisnis

2019

31

5110525

Faris Aqil Zahira

Institut Pertanian Bogor

Kehutanan

2019

32

5110526

Fitrah Saputra

Institut Pertanian Bogor

Perikanan dan Ilmu Kelautan

2018

33

5110527

Gangsar Panji Bijak Laksono

Institut Pertanian Bogor

Ekonomi dan Manajemen

2018

34

5110528

Habib Vian Niswara

Institut Pertanian Bogor

Pertanian

2019

35

5110529

Handi Satriawan

Institut Pertanian Bogor

Kehutanan

2019

36

5110531

Hudzaifah Muttaqin

Institut Pertanian Bogor

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2018

37

5110532

Ichwan Malik Adin Nugroho

Institut Pertanian Bogor

Ekonomi dan Manajemen

2019

38

5110533

Ilham Bagja Pamungkas

Institut Pertanian Bogor

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

39

5110534

Imaduddin Abdurrahman

Institut Pertanian Bogor

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

40

5110535

Iqbal Abdul Malik

Institut Pertanian Bogor

Kehutanan

2019

41

5110537

Iswan Fadil Maulana

Institut Pertanian Bogor

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2018

42

5110538

Khairut Tamam Dwi Rama

Institut Pertanian Bogor

Kehutanan

2019

43

5110539

Kiswantoro

Institut Pertanian Bogor

Peternakan

2019

44

5110540

M Arie Pratama

Institut Pertanian Bogor

Kehutanan

2019

45

5110541

M Syauki Abrar

Institut Pertanian Bogor

Ekonomi dan Manajemen

2018

46

5110542

M. Faishal Wicaksono R.

Institut Pertanian Bogor

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2018

47

5110543

Mochammad Gilang Rimbawan

Institut Pertanian Bogor

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2018

48

5110545

Muhamad Husni Tamami

Institut Pertanian Bogor

Ekologi Manusia

2019

49

5110546

Muhamad Ridwan

Institut Pertanian Bogor

Perikanan dan Ilmu Kelautan

2019

50

5110548

Muhammad Aby Pranata Ramadhan

Institut Pertanian Bogor

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2018

51

5110549

Muhammad Akbar Ajiatmojo

Institut Pertanian Bogor

Ekonomi dan Manajemen

2019

52

5110551

Muhammad Dhiyaaul Firdaus

Institut Pertanian Bogor

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

53

5110552

Muhammad Dyaz Tri Nurminda

Institut Pertanian Bogor

Ekonomi dan Manajemen

2019

54

5110518

Muhammad Elanda Sri Hutama

Institut Pertanian Bogor

Ekonomi dan Manajemen

2018

55

5110518

Muhammad Elanda Sri Hutama

Institut Pertanian Bogor

Ekonomi dan Manajemen

2018

56

5110555

Muhammad Farhan Hendratno

Institut Pertanian Bogor

Teknologi Pertanian

2018

57

5110556

Muhammad Fikri Fakhrurozi

Institut Pertanian Bogor

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2018

58

5110557

Muhammad Hafizh Hibatullah

Institut Pertanian Bogor

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

59

5110558

Muhammad Hasbiriza

Institut Pertanian Bogor

Perikanan dan Ilmu Kelautan

2019

60

5110559

Muhammad Ihsanul Fikri

Institut Pertanian Bogor

Ekonomi dan Manajemen

2019

61

5110560

Muhammad Izzul Fikri Noor

Institut Pertanian Bogor

Pertanian

2018

62

5110561

Muhammad Kanzun Nafis

Institut Pertanian Bogor

Kehutanan

2018

63

5110562

Muhammad Misarudin

Institut Pertanian Bogor

Peternakan

2019

64

5110563

Muhammad Musthofa

Institut Pertanian Bogor

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

65

5110773

Muhammad Rif’an Ali Izzuddin

Institut Pertanian Bogor

Pertanian

2019

66

5110566

Muhammad Rizki Fitrah Roziawan

Institut Pertanian Bogor

Perikanan dan Ilmu Kelautan

2018

67

5110567

Muhammad Salim Hanif

Institut Pertanian Bogor

Pertanian

2019

68

5110568

Muhammad Salman Yasser

Institut Pertanian Bogor

Ekonomi dan Manajemen

2019

69

5110569

Muhammad Setiawan

Institut Pertanian Bogor

Teknologi Pertanian

2018

70

5110570

Muhammad Wafiyuddin

Institut Pertanian Bogor

Peternakan

2019

71

5110571

Muhammad Yuza Augusti

Institut Pertanian Bogor

Teknologi Pertanian

2018

72

5110572

Muhammad Zaidan Ahsan

Institut Pertanian Bogor

Ekologi Manusia

2019

73

5110574

Mustofa

Institut Pertanian Bogor

Ekonomi dan Manajemen

2018

74

5110575

Nafi’an Alaydi

Institut Pertanian Bogor

Pertanian

2019

75

5110576

Naufal Mursalin

Institut Pertanian Bogor

Kedokteran Hewan

2019

76

5110577

Nikki Fauzi Nugroho

Institut Pertanian Bogor

Teknologi Pertanian

2019

77

5110578

Pryagung Madhe Sukamto

Institut Pertanian Bogor

Kehutanan

2019

78

5110580

Rama Sulthan Falah

Institut Pertanian Bogor

Perikanan dan Ilmu Kelautan

2018

79

5110581

Rayhan Mahmud Alfarisy

Institut Pertanian Bogor

Perikanan dan Ilmu Kelautan

2018

80

5110582

Ridho Radiyan Gunawan

Institut Pertanian Bogor

Pertanian

2018

81

5110583

Rifaldi Cahyanto

Institut Pertanian Bogor

Ekologi Manusia

2019

82

5110584

Rio Nugraha Waruju

Institut Pertanian Bogor

Perikanan dan Ilmu Kelautan

2018

83

5110585

Rivaldy Reva Pradana

Institut Pertanian Bogor

Ekonomi dan Manajemen

2018

84

5110586

Rizki M Reza

Institut Pertanian Bogor

Teknologi Pertanian

2018

85

5110589

Syahrul Ramadhan

Institut Pertanian Bogor

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2018

86

5110590

Syamsul Alfath

Institut Pertanian Bogor

Teknologi Pertanian

2019

87

5110591

Syamsul Fajar Alfath

Institut Pertanian Bogor

Teknologi Pertanian

2018

88

5110592

Wiko Nur Rahman

Institut Pertanian Bogor

Peternakan

2019

89

5110593

Yusup Firmannudin

Institut Pertanian Bogor

Ekonomi dan Manajemen

2019

90

5110594

Zaynal Arifin

Institut Pertanian Bogor

Ekonomi dan Manajemen

2019

91

5110595

Zidane Ibrahim Fadela

Institut Pertanian Bogor

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2018

No

Nomor Calon Peserta

Nama

Universitas

Fakultas

Angkatan

1

6110596

Abdillah Faisal

Universitas Sumatera Utara

Teknik

2018

2

6110597

Abid Tondi Nugraha

Universitas Sumatera Utara

Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi

2019

3

6110598

Ade Ansah Siregar

Universitas Sumatera Utara

Hukum

2018

4

6110602

Agung Fahrandi

Universitas Sumatera Utara

Ekonomi dan Bisnis

2019

5

6110603

Agus Kurniawan

Universitas Sumatera Utara

Ilmu Budaya

2019

6

6110604

Agus Salim

Universitas Sumatera Utara

Ilmu Budaya

2018

7

6110605

Ahmad Amar

Universitas Sumatera Utara

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

8

6110607

Ahmad Kintaro

Universitas Sumatera Utara

Ekonomi dan Bisnis

2018

9

6110609

Ahmad Maulana Surbakti

Universitas Sumatera Utara

Psikologi

2019

10

6110610

Ahmad Widad

Universitas Sumatera Utara

Ilmu Budaya

2019

11

6110611

Akbar Azhari

Universitas Sumatera Utara

Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi

2019

12

6110613

Ali Amsah

Universitas Sumatera Utara

Hukum

2019

13

6110614

Alwi Hidayat

Universitas Sumatera Utara

Ekonomi dan Bisnis

2019

14

6110615

Amar Azhari Ritonga

Universitas Sumatera Utara

Teknik

2019

15

6110617

Anggi Bagus Setiawan Lubis

Universitas Sumatera Utara

Teknik

2019

16

6110618

Ardian Prayogi

Universitas Sumatera Utara

Teknik

2019

17

6110619

Ari Febriandika

Universitas Sumatera Utara

Ekonomi dan Bisnis

2018

18

6110620

Ari Pratama

Universitas Sumatera Utara

Pertanian

2019

19

6110621

Atur M. Simamora

Universitas Sumatera Utara

Kehutanan

2018

20

6110622

Azrial Aziz Azhari Nasution

Universitas Sumatera Utara

Teknik

2019

21

6110624

Bgd Fakhrurreza S Ritonga

Universitas Sumatera Utara

Kehutanan

2019

22

6110625

Bima Addin Nugraha

Universitas Sumatera Utara

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

23

6110626

Bobby Yudha Setiawan

Universitas Sumatera Utara

Teknik

2019

24

6110627

Chairul Affandi Sitompul

Universitas Sumatera Utara

Ilmu Budaya

2018

25

6110629

Dede Ryansyah

Universitas Sumatera Utara

Ekonomi dan Bisnis

2019

26

6110631

Eldi Mayu

Universitas Sumatera Utara

Teknik

2018

27

6110633

Fadhlu Tsauri Girsang

Universitas Sumatera Utara

Hukum

2018

28

6110634

Fahrul Azmi Andalarl

Universitas Sumatera Utara

Ilmu Budaya

2018

29

6110635

Faizal Hamdi

Universitas Sumatera Utara

Teknik

2018

30

6110636

Fajar Kesuma Mustaqim

Universitas Sumatera Utara

Teknik

2019

31

6110637

Farhan Fahrezy

Universitas Sumatera Utara

Teknik

2019

32

6110638

Fathur Rahman Syafdian

Universitas Sumatera Utara

Teknik

2019

33

6110640

Hadi Wijoyo

Universitas Sumatera Utara

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

34

6110641

Hafiz Fachreza

Universitas Sumatera Utara

Psikologi

2019

35

6110642

Hasbi Husaini

Universitas Sumatera Utara

Pertanian

2019

36

6110643

Ibnu Hafaz

Universitas Sumatera Utara

Keperawatan

2018

37

6110644

Idham Sahdin Tanjung

Universitas Sumatera Utara

Teknik

2019

38

6110645

Muhammad Iqbal Rangkuti

Universitas Sumatera Utara

Kedokteran

2019

39

6110646

Khalid Nur Hakim Sihombing

Universitas Sumatera Utara

Pertanian

2018

40

6110647

Kurnia Abdul Rasyid

Universitas Sumatera Utara

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

41

6110648

M Amin Siregar

Universitas Sumatera Utara

Pertanian

2018

42

6110649

M Hady Fachri

Universitas Sumatera Utara

Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi

2018

43

6110650

M Husni Baihaqi

Universitas Sumatera Utara

Hukum

2018

44

6110651

M Suriya Pratama

Universitas Sumatera Utara

Psikologi

2019

45

6110652

M. Zaki Harits Burnama

Universitas Sumatera Utara

Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi

2019

46

6110653

M.Farhan Al-Khair

Universitas Sumatera Utara

Ilmu Budaya

2019

47

6110654

M.Ridho

Universitas Sumatera Utara

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2019

48

6110655

Mardha Mahmuda Lubis

Universitas Sumatera Utara

Pertanian

2019

49

6110656

Mashermawan

Universitas Sumatera Utara

Ilmu Budaya

2019

50

6110657

Maswandhani Destriando

Universitas Sumatera Utara

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2019

51

6110659

Mhd. Ahsan Habib

Universitas Sumatera Utara

Pertanian

2018

52

6110660

Muhammad Alfikri

Universitas Sumatera Utara

Ekonomi dan Bisnis

2019

53

6110661

Muhammad Arif Lubis

Universitas Sumatera Utara

Pertanian

2018

54

6110662

Muhammad Arif Pasha Saragih

Universitas Sumatera Utara

Pertanian

2019

55

6110663

Muhammad Fachri

Universitas Sumatera Utara

Teknik

2019

56

6110665

Muhammad Fajri Rao

Universitas Sumatera Utara

Hukum

2018

57

6110666

Muhammad Habibie

Universitas Sumatera Utara

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2019

58

6110667

Muhammad Ihsan

Universitas Sumatera Utara

Pertanian

2018

59

6110668

Muhammad Kevin Hidayat

Universitas Sumatera Utara

Hukum

2019

60

6110669

Muhammad Liputra

Universitas Sumatera Utara

Ilmu Budaya

2019

61

6110670

Muhammad Pernanda Putra Sipahutar

Universitas Sumatera Utara

Ekonomi dan Bisnis

2018

62

6110671

Muhammad Reza Rachman

Universitas Sumatera Utara

Ilmu Budaya

2019

63

6110672

Muhammad Ridho Harahap

Universitas Sumatera Utara

Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi

2019

64

6110674

Muhammad Shiddiq

Universitas Sumatera Utara

Teknik

2018

65

6110675

Muhammad Tarmizi

Universitas Sumatera Utara

Kesehatan Masyarakat

2019

66

6110676

Muharman Alfayyadl

Universitas Sumatera Utara

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

67

6110677

Musbar Siregar

Universitas Sumatera Utara

Ilmu Budaya

2019

68

6110678

Nazli Ramadhan

Universitas Sumatera Utara

Teknik

2019

69

6110680

Panji Ramadhani Panjaitan

Universitas Sumatera Utara

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2018

70

6110681

Rahmad Marakoim

Universitas Sumatera Utara

Hukum

2019

71

6110683

Rangga Satria Kuswara

Universitas Sumatera Utara

Teknik

2019

72

6110684

Rasyid Hafiz

Universitas Sumatera Utara

Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi

2018

73

6110686

Reza Wahyudi

Universitas Sumatera Utara

Kedokteran

2018

74

6110688

Rezky Nizar Siregar

Universitas Sumatera Utara

Kehutanan

2018

75

6110690

Rinaldi Aripin

Universitas Sumatera Utara

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2018

76

6110691

Riski Prayuda

Universitas Sumatera Utara

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

77

6110693

Rivandi Hanhara

Universitas Sumatera Utara

Keperawatan

2018

78

6110694

Rizhasyah Amanda

Universitas Sumatera Utara

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

79

6110695

Rizky Aminul Saleh Harahap

Universitas Sumatera Utara

Teknik

2019

80

6110697

Rizky Pranata

Universitas Sumatera Utara

Pertanian

2018

81

6110699

Sholihin Ikhwan

Universitas Sumatera Utara

Teknik

2019

82

6110700

Sigit Hadi Pranoto

Universitas Sumatera Utara

Kehutanan

2019

83

6110701

Subhana Kurniawan Tarigan

Universitas Sumatera Utara

Hukum

2018

84

6110702

Syafiq Raihanul Ahda

Universitas Sumatera Utara

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

85

6110705

Syawalul Amri

Universitas Sumatera Utara

Teknik

2018

86

6110706

Taufik Akbar Saragih

Universitas Sumatera Utara

Pertanian

2018

87

6110707

Tegar Ade Syahputra

Universitas Sumatera Utara

Ekonomi dan Bisnis

2019

88

6110708

Tegar Jaya Putra

Universitas Sumatera Utara

Pertanian

2019

89

6110709

Teuku Raissya Mailano

Universitas Sumatera Utara

Teknik

2019

90

6110711

Wahyu Hidayat Siregar

Universitas Sumatera Utara

Ilmu Komputer dan Teknologi Informasi

2019

91

6110712

Yoga Pratama

Universitas Sumatera Utara

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2018

92

6110713

Yusri Chalik

Universitas Sumatera Utara

Teknik

2018

93

6110714

Zikri Satyagraha Berutu

Universitas Sumatera Utara

Ekonomi dan Bisnis

2018

94

6110716

Zulkifli

Universitas Sumatera Utara

Kehutanan

2019

No

Nomor Calon Peserta

Nama

Universitas

Fakultas

Angkatan

1

9110717

Abdusyahid Naufal Fathullah

Universitas Sebelas Maret

Hukum

2019

2

9110718

Abiyu Raihan Hanif

Universitas Sebelas Maret

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

3

9110719

Adestra Ayub Syawala

Universitas Sebelas Maret

Pertanian

2019

4

9110720

Adestra Yusuf Syawala

Universitas Sebelas Maret

Pertanian

2019

5

9110721

Adzkia Nurul Huda

Universitas Sebelas Maret

Ilmu dan Budaya

2019

6

9110722

Aghnia Haudli Firdaus

Universitas Sebelas Maret

Keguruan dan Ilmu Pendidikan

2019

7

9110723

Ahmad Musthofa Anshori

Universitas Sebelas Maret

Pertanian

2019

8

9110725

Alvin Kurniawan

Universitas Sebelas Maret

Keguruan dan Ilmu Pendidikan

2019

9

9110726

Alwan Nuha Zaky Fadhila

Universitas Sebelas Maret

Keguruan dan Ilmu Pendidikan

2019

10

9110727

Ammar Abdurrohman

Universitas Sebelas Maret

Pertanian

2019

11

9110728

Ammar Ibnu Hasan

Universitas Sebelas Maret

Pertanian

2018

12

9110729

Andian Hidayat

Universitas Sebelas Maret

Keguruan dan Ilmu Pendidikan

2018

13

9110730

Aprian Dwi Nur Sembada

Universitas Sebelas Maret

Seni Rupa dan Desain

2019

14

9110732

Bayu Rizki Prasadityo

Universitas Sebelas Maret

Keguruan dan Ilmu Pendidikan

2019

15

9110733

Candra Septian Bantara

Universitas Sebelas Maret

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

16

9110735

Damar Sunanil Huda

Universitas Sebelas Maret

Keguruan dan Ilmu Pendidikan

2019

17

9110736

David Indra Cahya

Universitas Sebelas Maret

Keguruan dan Ilmu Pendidikan

2019

18

9110737

Dhiya Restu Putra

Universitas Sebelas Maret

Ilmu Budaya

2018

19

9110738

Fadhlillah Isaac Kartika

Universitas Sebelas Maret

Kedokteran

2019

20

9110740

Fariid Azhar Abdillah

Universitas Sebelas Maret

Ekonomi dan Bisnis

2018

21

9110741

Fatih Zain Ramadhani

Universitas Sebelas Maret

Keguruan dan Ilmu Pendidikan

2019

22

9110743

Ferri Tri Anggoro

Universitas Sebelas Maret

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2019

23

9110745

Ghulam Tasdiqie Ahmad

Universitas Sebelas Maret

Pertanian

2018

24

9110746

Handhianto Mustofa

Universitas Sebelas Maret

Teknik

2019

25

9110747

Khafid Alfian Rosyadi

Universitas Sebelas Maret

Hukum

2019

26

9110748

Khanif Irsyad Fahmi

Universitas Sebelas Maret

Pertanian

2018

27

9110749

Kharis Setiawan

Universitas Sebelas Maret

Hukum

2018

28

9110750

Krisna Sidiq

Universitas Sebelas Maret

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

29

9110751

Lantip Asyam Ammar

Universitas Sebelas Maret

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

30

9110752

Lutfi Saiful Khakim

Universitas Sebelas Maret

Keguruan dan Ilmu Pendidikan

2019

31

9110753

M. Faza Alfalah

Universitas Sebelas Maret

Hukum

2019

32

9110754

Marchelyno Krishna Surya Putra Dharma

Universitas Sebelas Maret

Pertanian

2019

33

9110755

Misa’al Rizqullah

Universitas Sebelas Maret

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

34

9110756

Mishbaakhul Munir

Universitas Sebelas Maret

Kedokteran

2018

35

9110757

Mochamad Erwantyo Nugroho

Universitas Sebelas Maret

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

36

9110758

Mochamad Rifqi Hananto

Universitas Sebelas Maret

Hukum

2019

37

9110759

Mochammad Nibraasuddiin Aley Zulkarnaen

Universitas Sebelas Maret

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2018

38

9110761

Mohammad Azka Raihan

Universitas Sebelas Maret

Teknik

2019

39

9110762

Muhammad Ammar Faqih

Universitas Sebelas Maret

Kedokteran

2019

40

9110763

Muhammad Ath Thaariq Aziizi

Universitas Sebelas Maret

Keguruan dan Ilmu Pendidikan

2019

41

9110764

Muhammad Fadhli Putra Mulyana

Universitas Sebelas Maret

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

42

9110765

Muhammad Fatih Mafaiziddin

Universitas Sebelas Maret

Ekonomi dan Bisnis

2019

43

9110766

Muhammad Faza Alfalah

Universitas Sebelas Maret

Hukum

2019

44

9110767

Muhammad Fuadi Hakimi

Universitas Sebelas Maret

Teknik

2018

45

9110769

Muhammad Izzuddin Anwarrizqika

Universitas Sebelas Maret

Teknik

2019

46

9110770

Muhammad Mumtaz Hafiyyan Amiin

Universitas Sebelas Maret

Ilmu Budaya

2018

47

9110771

Muhammad Muzaqqi

Universitas Sebelas Maret

Keguruan dan Ilmu Pendidikan

2018

48

9110772

Muhammad Rheza Hendriwinata

Universitas Sebelas Maret

Pertanian

2018

49

9110774

Muhammad Syifa Abdurrahim

Universitas Sebelas Maret

Ekonomi dan Bisnis

2019

50

9110775

Muhammad Zakaria

Universitas Sebelas Maret

Pertanian

2019

51

9110776

Mush’ab Faruq Abdullah

Universitas Sebelas Maret

Teknik

2019

52

9110778

Nugroho Hasan

Universitas Sebelas Maret

Pertanian

2018

53

9110779

Nur Habib Rizki Saputro

Universitas Sebelas Maret

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2018

54

9110780

Pratekwo Kurnia Aji

Universitas Sebelas Maret

Pertanian

2018

55

9110781

Raka Muhammad Iqbal

Universitas Sebelas Maret

Ekonomi dan Bisnis

2019

56

9110782

Ramadhan Prihantono

Universitas Sebelas Maret

Teknik

2018

57

9110783

Reyhandhi Alfian Muslim

Universitas Sebelas Maret

Hukum

2018

58

9110784

Ricky Firjianto

Universitas Sebelas Maret

Ilmu Budaya

2018

59

9110785

Rifqi Amrulah Fatah

Universitas Sebelas Maret

Ilmu Budaya

2019

60

9110787

Rizaldy Hilmy Sagito

Universitas Sebelas Maret

Keguruan dan Ilmu Pendidikan

2019

61

9110788

Rizki Wahyu Perdana

Universitas Sebelas Maret

Keguruan dan Ilmu Pendidikan

2018

62

9110789

Shoffan Mujahid

Universitas Sebelas Maret

Ekonomi dan Bisnis

2019

63

9110790

Shul Thanul Azkar

Universitas Sebelas Maret

Hukum

2018

64

9110791

Tegar Pangestu

Universitas Sebelas Maret

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2019

65

9110792

Wahyu Nugroho

Universitas Sebelas Maret

Keguruan dan Ilmu Pendidikan

2018

66

9110793

Yusuf Samsul Arifin

Universitas Sebelas Maret

Keguruan dan Ilmu Pendidikan

2018

67

9110565

Muhammad Rifai

Universitas Sebelas Maret

FISIP

2018

 

GELOMBANG II

REGIONAL 1 JAKARTA PUTRA

1

1120815

Aflah Faiz Rizqullah

Universitas Indonesia

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2018

2

1120838

Ardi Saputra

Universitas Indonesia

Psikologi

2018

3

1120841

Deo Rizki Putra

Universitas Indonesia

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

4

1120832

Mochamad Nazaruddin Azzam

Universitas Indonesia

Farmasi

2018

5

1120840

Muh Saleh

Universitas Indonesia

Ekonomi dan Bisnis

2019

6

1120801

Muhammad Fadly Ilhami

Universitas Indonesia

Ekonomi dan Bisnis

2018

7

1120834

Muhammad Zaidan Ash Shidqi

Universitas Indonesia

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2018

8

1120831

Rizky Azhari Abietto

Universitas Indonesia

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2018

9

1120820

Taufiq Qhardawi

Universitas Indonesia

Hukum

2019

10

1120821

Yudho Ahmad Fahreza

Universitas Indonesia

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

 

REGIONAL 1 JAKARTA PUTRI

11

1220802

Arindi Vindi Cahyani

Universitas Indonesia

Kesehatan Masyarakat

2018

12

1220839

Erlina Permata Sari

Universitas Indonesia

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2019

13

1220835

Hasnaa Alyaa Yusriyyah

Universitas Indonesia

Ekonomi dan Bisnis

2019

14

1220836

Nazhira Ghaisani

Universitas Indonesia

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

15

1220833

Silviana Maharani

Universitas Indonesia

Ekonomi dan Bisnis

2019

16

1220842

Wafirotuz Zahroh

Universitas Indonesia

Ekonomi dan Bisnis

2018

 

REGIONAL 2 BANDUNG

17

2220848

A. Malik Fajar

Universitas Padjadjaran

Ekonomi dan Bisnis

2018

18

2220850

Ahmad Syahid

Universitas Padjadjaran

Perikanan dan Ilmu Kelautan

2019

19

2220847

Dimas Reyhandika Ahadi Samawi

Universitas Padjadjaran

Ilmu Budaya

2018

20

2220846

Julio Fahcrel

Universitas Padjadjaran

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

21

2220803

Muhamad Miftahudin

Universitas Padjadjaran

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2019

22

2220851

Muhammad Deckaryan Lexa Justicio

Universitas Padjadjaran

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

2019

23

2220849

Muhammad Mufid Ihsan

Universitas Padjadjaran

Kedokteran Gigi

2018

24

2220845

Muhammad Rifqi Wardhana

Universitas Padjadjaran

Ekonomi dan Bisnis

2019

25

2120844

Muhammad Yatsrib

Institut Teknologi Bandung

Teknik Sipil dan Lingkungan

2017

26

2220804

Tesen Fadillah

Universitas Padjadjaran

Ilmu Budaya

2019

 

REGIONAL 3 YOGYAKARTA PUTRA

27

3120860

Ahmad Farhan Abdillah

Universitas Gadjah Mada

Filsafat

2019

28

3120796

Ansyarullah Djibrilu

Universitas Gadjah Mada

Filsafat

2019

29

3120807

Fairuz Basith Saputra

Universitas Gadjah Mada

Biologi

2019

30

3120862

Gielbran Muhammad Noor

Universitas Gadjah Mada

Peternakan

2019

31

3120859

Krisna Prihandika

Universitas Gadjah Mada

Kedokteran, Kesehatan Masyarakat, dan Keperawatan

2018

32

3120858

Muhammad Faiq Al Bassam

Universitas Gadjah Mada

Psikologi

2018

33

3120854

Muhammad Hafid

Universitas Gadjah Mada

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2018

34

3120855

Subhan Fathur Razaq

Universitas Gadjah Mada

Ekonomika dan Bisnis

2018

 

REGIONAL 3 YOGYAKARTA PUTRI

35

3220809

Elzahra Nadya Putri

Universitas Gadjah Mada

Biologi

2018

36

3220806

Fadila Budiyaningrum

Universitas Gadjah Mada

Teknik

2019

37

3220805

Khonsa Naurotul Wahdah

Universitas Gadjah Mada

Ilmu Budaya

2019

38

3220852

Madina Aurum

Universitas Gadjah Mada

Geografi

2018

39

3220794

Rachel Maleka Layyena

Universitas Gadjah Mada

Teknik

2018

40

3220795

Safitri Ingka Kumalasari

Universitas Gadjah Mada

Filsafat

2019

 

REGIONAL 4 SURABAYA

41

4120863

Ananda Aryanto Putra Perdana

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Teknik Sipil, Perencanaan, dan Kebumian

2019

42

4220865

Muhammad Thoriqul Haq

Universitas Airlangga

Perikanan dan Kelautan

2018

43

4120864

Raynaldi Putra Noer Santoso

Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Vokasi

2018

 

REGIONAL 5 BOGOR

44

5120867

Ahmad Zain Muzakkii

Institut Pertanian Bogor

Teknologi Pertanian

2019

45

5120810

Ali Umar

Institut Pertanian Bogor

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2019

 

REGIONAL 6 MEDAN

46

6120827

Akhiruddin

Universitas Sumatera Utara

Ilmu Budaya

2018

47

6120874

Diki Badarudin

Universitas Sumatera Utara

Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

2018

48

6120870

Imam Wahyudi

Universitas Sumatera Utara

Pertanian

2019

49

6120817

Muhammad Rizqi Akbar Zulnun Sitorus

Universitas Sumatera Utara

Kehutanan

2019

50

6120811

Rizki Fauzan Hasibuan

Universitas Sumatera Utara

Teknik

2019

 

REGIONAL 9 SOLO

51

9120879

Fery Fachrizal Herdayana

Universitas Sebelas Maret

Kedokteran

2018

52

9120812

Muhammad Safrudin Musthofa

Universitas Sebelas Maret

Pertanian

2019

53

9120878

Rafi Akhbar Kurniawan

Universitas Sebelas Maret

Ilmu Budaya

2018

54

9120814

Redwan Kurniawan

Universitas Sebelas Maret

Ilmu Budaya

2019

 

[UPDATE] TES TAHAP 2 GELOMBANG 2

  1. Guide Book Seleksi Tahap 2 dapat di download di link berikut : bit.ly/GuideBookGel2;
  2. Pastikan teman-teman dapat meluangkan waktu di tanggal 22 Maret 2020 (09.00-12.00 WIB) untuk mengikuti Tes Tahap 2 secara online;
  3. Jangan lupa untuk mencatat Nomor Calon Pesertayang tertera di tabel untuk Tes Tahap 2 ya!;
  4. Pastikan teman-teman sudah bergabung dengan Grup Calon Pesertamasing-masing regionalnya dengan link berikut