Direktur Eksekutif:
Bachtiar Firdaus ST., MPP.

Staff Khusus Pengembangan Organisasi dan Humas:

  • Ahadiyat, S.Sos., MM.
  • Drs. Sapto Waluyo, MM.

Direktur Pembinaan Peserta & Pemberdayaan Alumni (Berdaya):
Adi Wahyu Adji S.Si., MSM.

Direktur Sumber Daya Manusia, Keuangan, & Umum (SDM Akurat):
Muhammad Ichsan SE., MEI.

Direktur Kemitraan & Penghimpunan Dana (KF):
Fachriadi Tanjung SE., M.Si.

Manager Pembinaan Peserta & Pemberdayaan Alumni (Berdaya):
Nur Ihsan Robbiyanto, ST.

Manager Sumber Daya Manusia & Umum (SDM Akurat):
Andi Junasa Andhika, SE.

Manager Keuangan & Aset (SDM Akurat):
Lusi Cahya Pertiwi, S.Kep., Ns.

Manager Kemitraan & Penghimpunan Dana (KF):
Aqil Wilda Arief, ST.

Manager Kemitraan & Retail (KF):
Yessy Nur Handayani, SKM., M.Si.

Manager Donasi Alumni (KF):
Muhammad Fathan Mubina, S.IP.

Manager Komunikasi & Media Pemasaran (Markom):
Ibrahim Irsyad, S.I.Kom.

Staff Pembinaan Peserta & Pemberdayaan Alumni (Berdaya):

  • Enung Azizah Mulyawati, S.Si.
  • Arya Adiansyah, S.Psi.

Staff Bidang Sumber Daya Manusia, Keuangan, & Umum (SDM Akurat):

  • Fitri Apriani, SEI.
  • Nina Sakinah, A.Md.

Staff Bidang Kemitraan & Penghimpunan Dana (KF):

  • Supriatna, S.Hut.
  • Rizky Yudo Atmaja, S.Kom.
  • Adlul Hamidi Zalnur, SH.
  • Ahmad Yanis Audi, S.Si.
  • Diamy Artha Maharani, A.Md.

Staff Bidang Komunikasi & Media Pemasaran (Markom):

  • Maghfira Puteri Almira, A.Md.
  • Nidaul Jannah, S.Kom.

Staff Kerumahtanggaan:

  • Suhendar
  • Yanti
  • Nugie

Regional 1 Jakarta

Pembina Regional: Dr. Hamid Chalid, SH., LLM.
Supervisor Pembinaan: Bob Aditya Hidayat, S.Sos., Eka P. Kusumawardhani

Regional 2 Bandung

Pembina Regional: Endra Susila, ST., MT., PhD.
Supervisor Pembinaan: Azzam M. Hafidz

Regional 3 Yogyakarta

Pembina Regional: Dr. Muhammad Wazis Wildan, M.Sc.
Supervisor Pembinaan: Mujahid Al Fadhlullah, Mughnifia P. Sabrina

Regional 4 Surabaya

Pembina Regional: dr. Arief Basuki, Sp. An
Manajer Regional: Amron Basuki, ST.
Supervisor Pembinaan: Alfian Nur Wahyudi

Regional 5 Bogor

Pembina Regional: Dr. Abdul Munif, M.Sc.Agr.
Supervisor Pembinaan: Ainuz Zaim Hamami

Regional 6 Medan

Pembina Regional: Dr. Rudi Hartono
Manajer Regional: Andi Pranata, S.Si
Supervisor Pembinaan: Agus Susanto, S.Agr.

Regional 7 Makassar

Pembina Regional: Dr. Yusran
Supervisor Pembinaan: Andi Khalil Gibran Basir

Regional 8 Samarinda

Supervisor Pembinaan: Dwi Luthfi

Regional 9 Solo

Pembina Regional: Dr. Moh. Muhtarom, S.Ag., M.S.I.
Manager Regional: M. Hasan C. Pamungkas, ST.
Supervisor Pembinaan: Afif Muchlisin, S.Sos.