Informasi Seputar Tes Tahap 2

Konfirmasi Kehadiran

  • Setiap calon peserta yang lolos untuk menjalani Tes Tahap 2 WAJIB melakukan konfirmasi kehadiran kepada masing-masing CP Regional lewat WhatsApp/SMS:
    • Regional 1 Jakarta Putra : Adit (0852 7834 5048)
    • Regional 1 Jakarta Putri : Puspita (0858 8158 7091)
    • Regional 2 Bandung: Dwi Putra (0811 2220 554)
    • Regional 3 Yogyakarta Putra: Abdullah (0857 9920 1819)
    • Regional 3 Yogyakarta Putri: Sari (0896 7201 1194)
    • Regional 4 Surabaya: Basuki (0813 2563 9767)
    • Regional 5 Bogor: Ufree (0852 1578 3879)
    • Regional 6 Medan: Syah Putra (0896 0307 3598)
    • Regional 7 Makassar: Musa (0811 4404 157)
    • Regional 8 Samarinda: Ajeng (0858 9000 4541)
    • Regional 9 Surakarta: Muchlis (0813 5888 3371)
  • Format Konfirmasi “Saya (Nama), (Fakultas), (Jurusan), (Angkatan), bersedia mengikuti Tes Tahap 2 sesuai jadwal dan akan hadir 10 menit sebelum rangkaian tes dimulai”
  • Konfirmasi paling lambat dilakukan hingga hari Jumat, pukul 12.00

 

Tanggal dan Tempat Tes Tahap 2

  • Tes Tahap 2 dilaksanakan serentak di seluruh Regional 1 sampai 7 pada Sabtu, 10 Maret 2018 pukul 07.30 – 12.00 dan di Regional 9 pada Sabtu, 31 Maret 2018 pukul 07.30 – 12.00
  • Tempat Tes Tahap 2 di setiap regional:
    • Regional 1 Jakarta Putra & Putri: Rumpun Ilmu Kesehatan UI
    • Regional 2 Bandung: Aula PPBS Gedung B UNPAD Jatinangor
    • Regional 3 Putra & Putri: Gedung C Lantai 2 Fakultas MIPA UGM
    • Regional 4 Surabaya: Ruang Anatomi FK UNAIR
    • Regional 5 Bogor: RK GKA, Fakultas Pertanian IPB
    • Regional 6 Medan: RK FK USU
    • Regional 7 Makassar: Laboratorium Fisika Dasar UNHAS
    • Regional 8 Samarinda: Akan diinformasikan lebih lanjut
    • Regional 9 Surakarta: Ruang Sidang 2 Gedung A Lantai 2 FKIP UNS

 

Hal yang Perlu Dipersiapkan

  • Berpakaian bebas sopan
  • Membawa alat tulis dan papan jalan
  • Calon Peserta hadir paling lambat 10 menit sebelum dimulainya rangkaian Tes Tahap 2

 

Jika terdapat perubahan informasi, maka akan diberitahukan kemudian. Pantau terus linimasa kami untuk mendapatkan informasi ter-update.

Line : @rumahkepemimpinan

IG : rumah_kepemimpinan

No Nama Lengkap PTN Jurusan Angkatan
1 Abdurrohman Jauhari Universitas Indonesia Geofisika 2017
2 Abid Ar Robbani Universitas Indonesia Bisnis Islam 2016
3 Adam Maulana Universitas Indonesia Sistem Informasi 2017
4 Ade Abdul Wahab Universitas Indonesia Fisika 2016
5 Adil Gholib Universitas Indonesia Sastra Arab 2016
6 Agra Mohamad Khaliwa Universitas Indonesia Keselamatan dan Kesehatan Kerja 2016
7 Agung Syaputra Universitas Indonesia Ilmu Hukum 2017
8 Ahmad Baihaqy Universitas Indonesia Prodi Sastra Arab 2016
9 Ahmad Fachri Shidiq Universitas Indonesia Fisika 2016
10 Ahmad Fauzy Habiby Prasetya Universitas Indonesia Geografi 2016
11 Ahmad Rizal Saragih Universitas Indonesia Ilmu Komunikasi 2017
12 Akbar Maulana Universitas Indonesia Keselamatan dan Kesehatan Kerja 2016
13 Akbar Renaldy Universitas Indonesia Ilmu Hubungan Internasional 2016
14 Aldey Wahyu Putra Universitas Indonesia Fisika 2016
15 Aldi Yazri Siregar Universitas Indonesia Biologi 2016
16 Alfian Arrizky Pratama Universitas Indonesia Manajemen 2017
17 Alim Anggono Universitas Indonesia Psikologi 2016
18 Andhika Ihza Fadilla Universitas Indonesia Ilmu Keperawatan 2016
19 Andi Gumala Universitas Indonesia Psikologi 2017
20 Anton Prayoga Universitas Indonesia Teknik Kimia 2016
21 Ari Putra Utama Universitas Indonesia Ilmu Politik 2017
22 Aristia Reyhan Rafandi Betha Universitas Indonesia Fisika 2016
23 Auriwan Yasper Universitas Indonesia Fisika 2017
24 Averus Sina Universitas Indonesia Ilmu Administrasi Fiskal 2016
25 Berlian Triatma Universitas Indonesia Psikologi 2016
26 Beta Firmansyah Universitas Indonesia Kesehatan Lingkungan 2017
27 Brillian Anatha Hidayatullah Universitas Indonesia Biologi 2017
28 Choirul Ikhsan Universitas Indonesia Biologi 2016
29 Daffa Rasyif Hisyam Universitas Indonesia Geografi 2016
30 Ega Kurnia Akbar Siregar Universitas Indonesia Manajemen 2017
31 Esa Bayu Rianto Universitas Indonesia Ilmu Politik 2016
32 Fadjar Seno Adji Universitas Indonesia Pendidikan Dokter Gigi 2017
33 Fadlan Muzaqi Universitas Indonesia Bisnis Islam 2017
34 Fahri Nasir Universitas Indonesia Teknik Mesin 2017
35 Fairuz Yassar Universitas Indonesia Sistem Informasi 2016
36 Faizal Bimo Prakoso Universitas Indonesia Aktuaria 2017
37 Fajar Nurrachman Universitas Indonesia Pendidikan Dokter Gigi 2017
38 Farid Lisniawan Muzakki Universitas Indonesia Fisika 2016
39 Fathur Rizki Universitas Indonesia Ilmu Administrasi Fiskal 2016
40 Fikri Fansyuri Harahap Universitas Indonesia Kriminologi 2016
41 Ghifri Nurarie Andhana Universitas Indonesia Ilmu Administrasi Fiskal 2017
42 Ghiyats Naufal Kusuma Universitas Indonesia Pendidikan Dokter Gigi 2016
43 Grandy Dorodjatun Wahyu Maestro Universitas Indonesia Antropologi Sosial 2017
44 Hamzah Abdul Aziz Universitas Indonesia Administrasi Niaga 2017
45 Harrits Rizqi Budiman Universitas Indonesia Sastra Indonesia 2016
46 Hasbi Asshiddiq Harahap Universitas Indonesia Psikologi 2017
47 Hastomo Anang Nugroho Universitas Indonesia Ilmu Politik 2016
48 Hendri kurniawan Universitas Indonesia Ilmu hukum 2016
49 Heykal Aldaffa Azizie Universitas Indonesia Keselamatan dan Kesehatan Kerja 2017
50 Ikhwanul Ghazy Dzakwan Universitas Indonesia Matematika 2016
51 Imam Fauzan Azhim Universitas Indonesia Psikologi 2017
52 Irsyad Farhan Africky Universitas Indonesia Kesehatan Lingkungan 2017
53 Izzaddien Ibrahim Iman Universitas Indonesia Metalurgi dan Material 2017
54 Javas Rizqi Ramadhan Universitas Indonesia Ilmu Kesejahteraan Sosial 2017
55 Kabul Hidayatulloh Universitas Indonesia Psikologi 2016
56 Kardianto Ginting Universitas Indonesia Arkeologi 2016
57 Kevin Aushaf Quds Universitas Indonesia Ilmu Administrasi Niaga 2017
58 Madani Mahendratama Universitas Indonesia Teknik Elektro 2017
59 Marcel Agusta Farras Universitas Indonesia Epidemiologi 2017
60 Mochammad Wildan Syahroni Universitas Indonesia Geologi 2017
61 Mohamad Adhiyaksa Prima Universitas Indonesia Akuntansi 2017
62 Mohammad Fikry Al Akrom Universitas Indonesia Kesehatan Masyarakat 2016
63 Mohammad Masrudin firdiyansyah Universitas Indonesia Ilmu Sejarah 2017
64 Muhamad Lutfi Arif Universitas Indonesia Ilmu Komputer 2017
65 Muhamad Nauval Universitas Indonesia Ilmu Administrasi Fiskal 2016
66 Muhamad Rafli Universitas Indonesia Geografi 2017
67 Muhamad Wahyu Hidayat Universitas Indonesia Ilmu Politik 2016
68 Muhammad Abdul Chaq Universitas Indonesia Ilmu Sejarah 2016
69 Muhammad Arrasyid Universitas Indonesia Ilmu Administrasi Fiskal 2017
70 Muhammad Azhar Universitas Indonesia Statistika 2016
71 Muhammad Badrul Munir Habibulloh Universitas Indonesia Geofisika 2016
72 Muhammad Dhery Mahendra Universitas Indonesia Geofisika 2017
73 Muhammad Fachri Muchtar Universitas Indonesia Kriminologi 2016
74 Muhammad Fachry Kamiel Universitas Indonesia Bisnis Islam 2017
75 Muhammad Faisal Chair Universitas Indonesia Arkeologi 2016
76 Muhammad Fariza Ibrahim Universitas Indonesia Geofisika 2016
77 Muhammad Fikri Robbani Universitas Indonesia Hubungan Internasional 2016
78 Muhammad Humamvidi Hunafa Universitas Indonesia Hubungan Internasional 2017
79 Muhammad Kurniawan Universitas Indonesia Kimia 2017
80 Muhammad Nuh Alhudawy Universitas Indonesia Pendidikan Dokter 2017
81 Muhammad Q Abdan Syakuro Universitas Indonesia Manajemen 2017
82 Muhammad Raditio Jati Utomo Universitas Indonesia Ilmu Hukum 2016
83 Muhammad Raedyan Kahfi Universitas Indonesia Sastra Arab 2016
84 Muhammad Raihan Ramadhan Universitas Indonesia Ilmu Ekonomi 2017
85 Muhammad Sendi Siradj Universitas Indonesia Sistem Informasi 2017
86 Muhammad Shaddam Muzaki Universitas Indonesia Teknik Industri 2016
87 Muhammad Sultan Reza Universitas Indonesia Teknik Elektro 2017
88 Muhammad Sultan Reza Universitas Indonesia Teknik Elektro 2017
89 Muhammad Syahid Universitas Indonesia Psikologi 2016
90 Muhammad Vikri Universitas Indonesia Sosiologi 2016
91 Muhammad Yasir Universitas Indonesia Teknik Mesin 2016
92 Nalud Darojatil Ula Universitas Indonesia Ekonomi Pembangunan 2017
93 Ndaru Luriadi Universitas Indonesia Biologi 2016
94 Nur Alim Arrazaq Universitas Indonesia Ilmu Hukum 2017
95 Nur Muhammad Miftah Wibowo Universitas Indonesia Teknik Perkapalan 2016
96 Onal Putra Universitas Indonesia Teknik Sipil 2017
97 Ramadhan Afwan Mutasodirin Universitas Indonesia Sistem Informasi 2016
98 Rasyid Ardi Rahmana Universitas Indonesia Keselamatan dan Kesehatan Kerja 2017
99 Renaldi Universitas Indonesia Hukum Administrasi Negara 2016
100 Reza Mubarak Universitas Indonesia Ilmu Hukum 2017
101 Rian Ramadhan Universitas Indonesia Fisika 2016
102 Rifki Mujahid Ziyad Universitas Indonesia Pendidikan Dokter Gigi 2017
103 Rijal Noor Al Ghifari Universitas Indonesia Keselamatan dan Kesehatan Kerja 2016
104 Rino Destama Sugandhi Universitas Indonesia Geologi 2017
105 Risang Sidiq Piawan Universitas Indonesia Hubungan Internasional 2017
106 Rizal Maulana Universitas Indonesia Farmasi 2016
107 Robby Fajrino Nugraha Universitas Indonesia Kimia 2017
108 Romario Fario Universitas Indonesia Teknik Kimia 2017
109 Rudi Junas Saputra Universitas Indonesia Kimia 2017
110 Salman Alfarisi Universitas Indonesia Teknik Metalurgi Material 2017
111 Sasongko Adi Asmoro Universitas Indonesia Teknik Industri 2016
112 Satria Gundara Universitas Indonesia Teknik Sipil 2016
113 Sulthan Raihan Fatahillah Universitas Indonesia Gizi 2017
114 Syukri Wijaya Universitas Indonesia Ilmu Ekonomi Islam 2017
115 Umar Hamzah Universitas Indonesia Fiskal 2017
116 Wendy Aprilyanto Universitas Indonesia Ilmu Hukum 2017
117 Wildan Fahmi Gunawan Universitas Indonesia Ilmu Komputer 2016
118 Yogie Sani Universitas Indonesia Geosains 2017
119 Yudha Wicaksana Universitas Indonesia Teknik Sipil 2016
120 Yumna Pratista Tastaftian Universitas Indonesia Ilmu Komputer 2016
121 Zafran Hibatullah Tsany Universitas Indonesia Teknik Komputer 2017
122 Zaki Zamzami Universitas Indonesia Sosiologi 2016
123 Zaky Muhammad Syah Universitas Indonesia Sosiologi 2016
124 Zidni Taqiya Perdana Universitas Indonesia Kesehatan Masyarakat 2017
125 Zubair Sholahuddin Universitas Indonesia Ilmu Hukum 2016
No Nama Lengkap PTN Jurusan Angkatan
1 Ade Mara Meilani Universitas Indonesia Farmasi 2016
2 Adela Inayatul Khoiria Universitas Indonesia Antropologi 2016
3 Afifah Adila Universitas Indonesia Geografi 2017
4 Agni Aflikhiya Sari Universitas Indonesia Psikologi 2017
5 Ainul Mardhiyah Universitas Indonesia Indonesia 2016
6 Ainun Nur Ainy Universitas Indonesia Fisika 2016
7 Aisyah Nuraeni Universitas Indonesia Ilmu Kesejahteraan Sosial 2017
8 Aisyah Syarofina Universitas Indonesia Ilmu Keperawatan 2017
9 Aisyah Yulia Puspitasari Universitas Indonesia Psikologi 2017
10 Alifah Raihandari Universitas Indonesia Psikologi 2017
11 Alifya Salsabila Universitas Indonesia Sastra Inggris 2017
12 Amalina Faza Syahida Universitas Indonesia Ilmu Komunikasi 2017
13 Amanda Rosdiana Fitri Universitas Indonesia Kesehatan Masyarakat 2016
14 Amirah Rachmawati Universitas Indonesia Administrasi Negara 2016
15 Aninda Novika Sari Universitas Indonesia Farmasi 2017
16 Anis Sofia Harjanti Universitas Indonesia Farmasi 2017
17 Anisa Maisyarah Universitas Indonesia Sastra Arab 2017
18 Annisa Nuraini Universitas Indonesia Fisika 2016
19 Arimbi Purinada Miandari Universitas Indonesia Farmasi 2016
20 Arlina Universitas Indonesia Akuntansi 2016
21 Astri Amalia Universitas Indonesia Teknik Perkapalan 2016
22 Asyifa Zulkifli Universitas Indonesia Psikologi 2017
23 Asysyifa Alafifah Universitas Indonesia Kesehatan Masyarakat 2016
24 Atikah Sayhidah Universitas Indonesia Teknik Kimia 2017
25 Aulia Rosyida Universitas Indonesia Ilmu Komputer 2017
26 Azka Nada Fatharani Universitas Indonesia Ilmu Psikologi 2017
27 Chita yumina karissima Universitas Indonesia Gizi 2017
28 Delfitria Universitas Indonesia Psikologi 2016
29 Dianti Kurniatami Universitas Indonesia Kimia 2017
30 Dilasari Nur Budiastiti Universitas Indonesia Ilmu Administrasi Fiskal 2016
31 Dinda Shezaria Hardy Lubis Universitas Indonesia Biologi 2016
32 Dita Tri Widya Universitas Indonesia Sastra Jawa 2016
33 Dwi Ayu Putri Universitas Indonesia Ilmu Komunikasi 2017
34 Elmarizha Sekar Utami Universitas Indonesia Kesehatan Masyarakat 2017
35 Erizka Permatasari Universitas Indonesia Ilmu Hukum 2016
36 Ermida Debita Universitas Indonesia Ilmu Administrasi Negara 2017
37 Ervine Chastine Marind Universitas Indonesia Gizi 2017
38 Fadiah Qisthina Hidayat Universitas Indonesia Kesehatan Masyarakat 2016
39 Faiqoh Zaqladi Universitas Indonesia Farmasi 2016
40 Famila Takhwifa Universitas Indonesia Farmasi 2016
41 Farih Aminah Universitas Indonesia Pendidikan Dokter Gigi 2017
42 Fathia Amalia Putri Universitas Indonesia Farmasi 2016
43 Fatona Nur Universitas Indonesia Biologi 2017
44 Fidya Yuliasvita Universitas Indonesia Matematika 2017
45 Fita Ristiana Universitas Indonesia Ilmu Kesejahtertaan Sosial 2017
46 Fitri Ramdhani Nurazizah Universitas Indonesia Sosiologi 2016
47 Fudhla Hafizhah Universitas Indonesia Psikologi 2017
48 Ghina Almira Salsabila Universitas Indonesia sistem informasi 2016
49 Ghina Aribah Universitas Indonesia Kesehatan Masyarakat 2016
50 Hasri Imroatul Izza Universitas Indonesia Ilmu Hukum 2017
51 Himma Surya Asmoro Universitas Indonesia Kriminologi 2016
52 Ika Nurkhasanah Prasetyaningsih Universitas Indonesia Teknologi Bioproses 2017
53 Inayatul Adibah Universitas Indonesia Biologi 2016
54 Ira Apriyanti Universitas Indonesia Ilmu Hukum 2016
55 Ishlah Fitriani Universitas Indonesia Ilmu Kesejahteraan Sosial 2017
56 Isna Nurlaeli Universitas Indonesia Ilmu Administrasi Fiskal 2017
57 Ita Khoerunnisa Universitas Indonesia Biologi 2017
58 Jasmitha Maryama Putri Universitas Indonesia Kimia 2017
59 Jihan Shohwatu D Universitas Indonesia Teknik Industri 2017
60 Khadijah Universitas Indonesia Ilmu Keperawatan 2016
61 Lailatul Nursakinah Universitas Indonesia Ilmu Psikologi 2017
62 Lara Tri Amanda Universitas Indonesia Geofisika 2017
63 Lisani Syukriani Universitas Indonesia Farmasi 2016
64 Lutviah sari Universitas Indonesia Kesehatan masyarakat 2016
65 Maria Diva Matahari Universitas Indonesia Ilmu Administrasi Niaga 2017
66 Maudyna Universitas Indonesia Ilmu Hukum 2017
67 Melita Nuriza Universitas Indonesia Kriminologi 2016
68 Miftahul Farhati Universitas Indonesia Geofisika 2017
69 Mufarrido Husnah Universitas Indonesia Matematika 2017
70 Mutia Rahmatun Husna Universitas Indonesia Ilmu Komputer 2017
71 Nabila Anindya Uka Wardani Universitas Indonesia Kesehatan Masyarakat 2017
72 Nabila Ayu Budianti Universitas Indonesia Biologi 2016
73 Nabilah Marsya Al-Farihiyyah Universitas Indonesia Ilmu Keperawatan 2017
74 Nada Marcha Putri Universitas Indonesia Farmasi 2017
75 Nadya Atika Universitas Indonesia Farmasi 2016
76 Nafisah Nadjib Universitas Indonesia Ilmu Administrasi Fiskal 2017
77 Nahdia Laela Fijriah Universitas Indonesia Hubungan Internasional 2017
78 Nani Naafilah Universitas Indonesia Arkeologi 2016
79 Nida Hanifah Universitas Indonesia Kimia 2016
80 Novia Noor Rachmawati Universitas Indonesia Biologi 2017
81 Novita Laela Sumbara Universitas Indonesia Kesehatan Lingkungan 2016
82 Noviyanti Universitas Indonesia Ilmu Politik 2016
83 Nur Halimah Universitas Indonesia Sosiologi 2016
84 Nurfadhilah Ginting Universitas Indonesia Akuntansi 2017
85 Nurfaizah Universitas Indonesia Ilmu Kesehatan Masyarakat 2016
86 Nurjannah Universitas Indonesia Bisnis islam 2017
87 Putri Amalia Novianty Universitas Indonesia Ilmu keperawatan 2017
88 Raisya Faradesy Yudhaprasetya Universitas Indonesia Matematika 2016
89 Raiza Aulia Madani Universitas Indonesia Farmasi 2016
90 Ratu Dieva Tiffany Aziza Universitas Indonesia Geofisika 2016
91 Restu Fitri Ariani Universitas Indonesia Ilmu Ekonomi 2016
92 Rofiiah Darajat Nurfadhilah Universitas Indonesia Gizi 2017
93 Rosa Nur Rizky Febrianty Tamarindus Universitas Indonesia Sistem Informasi 2016
94 Salma Sundari Universitas Indonesia Gizi 2017
95 Salma Syakira Widodo Universitas Indonesia Ilmu Politik 2016
96 Salmah Oktavia Nurhidayati Jauhari Universitas Indonesia Fisika 2017
97 Salsabiila Universitas Indonesia Kimia 2017
98 Salsabila Universitas Indonesia Psikologi 2016
99 Salwa Safira Universitas Indonesia Ilmu Hukum 2017
100 Santi Lutfiani Universitas Indonesia Farmasi 2016
101 Sarah Tsabituddinillah Universitas Indonesia Biologi 2016
102 Siti Aliyah Universitas Indonesia Sastra Indonesia 2016
103 Siti Amelia Sopi Universitas Indonesia Kesehatan Masyarakat 2016
104 Siti Nur Sarah Sudrajat Universitas Indonesia Gizi 2017
105 Sofwatul Fida Universitas Indonesia Geofisika 2017
106 Sri Pujayanti Universitas Indonesia Administrasi Negara 2016
107 Syafina Amorita Candini Universitas Indonesia Bahasa dan Kebudayaan Korea 2016
108 Tahira Fulazzaky Universitas Indonesia Kesehatan Masyarakat 2016
109 Tamara Suhede Universitas Indonesia Geosains 2016
110 Tasia Miranda Tanjung Universitas Indonesia Sosiologi 2016
111 Tengku Afifah Alda Universitas Indonesia Kimia 2017
112 Tiva Rahmita Universitas Indonesia Fisika 2017
113 Tyarani Larasati Eka Putri Universitas Indonesia Farmasi 2016
114 Uswatun Hasanah Nuri Rosyidi Universitas Indonesia Kesehatan Masyarakat 2016
115 Vania Gemma Miari Universitas Indonesia Kesehatan Masyarakat 2017
116 Vina Shifra Izdihar Universitas Indonesia Geografi 2017
117 Widiya Solihat Eka Riani Universitas Indonesia Psikologi 2017
118 Wulan Ireka Farida Suprianto Universitas Indonesia Ilmu Keperawatan 2016
119 Yuli Herawati Universitas Indonesia Fisika 2016
120 Yumna Nabila Fanani Universitas Indonesia Farmasi 2017
No Nama Lengkap PTN Jurusan Angkatan
1 Achmad Rozan Febrian Institut Teknologi Bandung Tahap Persiapan Bersama 2017
2 Adam Kemal Fajri Institut Teknologi Bandung Tahap Persiapan Bersama 2017
3 Adhi Permana Institut Teknologi Bandung Tahap Persiapan Bersama 2017
4 Aditya Husein Institut Teknologi Bandung Kimia 2016
5 Aldi Aldinar Institut Teknologi Bandung Kewirausahaan 2017
6 Alfaridzi Meifano Institut Teknologi Bandung Tahap Persiapan Bersama 2017
7 Aminul Solihin Institut Teknologi Bandung Tahap Persiapan Bersama 2017
8 Anhar Ibrahim Safruddin Institut Teknologi Bandung Teknik Tenaga Listrik 2016
9 Aulia Ghifari Nurlis Institut Teknologi Bandung Tahap Persiapan Bersama 2017
10 Bondan Novanis Punto Aji Institut Teknologi Bandung Tahap Persiapan Bersama 2017
11 Canggih Hawari Widyas Kencono Utomo Institut Teknologi Bandung Teknik Kelautan 2016
12 Defiska Andang Nugraha Institut Teknologi Bandung Teknik Geofisika 2016
13 Dian Afif Institut Teknologi Bandung Tahap Persiapan Bersama 2017
14 Dicky Sukma Wijaya Institut Teknologi Bandung Tahap Persiapan Bersama 2017
15 Dwi Sakti Aldianto Pratama Institut Teknologi Bandung Kimia 2016
16 Fahrudin Muhlis Institut Teknologi Bandung Meteorologi 2016
17 Faisal Ghifari Institut Teknologi Bandung Tahap Persiapan Bersama 2017
18 Fajar Muslim Institut Teknologi Bandung Tahap Persiapan Bersama 2017
19 Fajar Tawakal Gumelar Institut Teknologi Bandung Kimia 2016
20 Fany Hermawan Institut Teknologi Bandung Tahap Persiapan Bersama 2017
21 Faruq Imam Muttaqin Institut Teknologi Bandung Tahap Persiapan Bersama 2017
22 Fauz Irfan Rafi Institut Teknologi Bandung Teknik Kimia 2016
23 Fauzan Hizbu Rahman Institut Teknologi Bandung Teknik Kelautan 2016
24 Firman Ramadhani Institut Teknologi Bandung Teknik Mesin 2016
25 Hari Sidik Pramono Institut Teknologi Bandung Teknik Dirgantara 2016
26 Haris Marsandiya Akbar Institut Teknologi Bandung Teknik Material 2016
27 Ihsan Faishal Rasyid Institut Teknologi Bandung Tahap Persiapan Bersama 2017
28 Ihsan Fauzan Institut Teknologi Bandung Tahap Persiapan Bersama 2017
29 Ikhwan Wiranata Institut Teknologi Bandung Tahap Persiapan Bersama 2017
30 Ilham Nugraha Institut Teknologi Bandung Manajemen 2017
31 Irfan Muhammad Arief Institut Teknologi Bandung Teknik Mesin 2016
32 Kamel Yusuf Megantoro Institut Teknologi Bandung Tahap Persiapan Bersama 2017
33 Kevin Fahrezi Darmawan Institut Teknologi Bandung Tahap Persiapan Bersama 2017
34 Kresna Rahayu Institut Teknologi Bandung Mikrobiologi 2016
35 Lintang Purnomo Ajie Institut Teknologi Bandung Tahap Persiapan Bersama 2017
36 Mgs. Muhammad Riandi Ramadhan Institut Teknologi Bandung Tahap Persiapan Bersama 2017
37 Moch Emil Fajri Kamil Institut Teknologi Bandung Teknik Geologi 2016
38 Moh. Nur Abadi Institut Teknologi Bandung Teknik Geodesi dan Geomatika 2016
39 Mohamad Mahrus Ali Institut Teknologi Bandung Teknik Kelautan 2016
40 Mohammad Nurfadilah Institut Teknologi Bandung Tahap Persiapan Bersama 2017
41 Muhammad Amsyari Lagenda Institut Teknologi Bandung Teknik Sipil 2016
42 Muhammad Ananda Admaja Institut Teknologi Bandung Teknik Lingkungan 2016
43 Muhammad Dafa Sultan Pasha Institut Teknologi Bandung Teknik Sipil 2016
44 Muhammad Faizal Faqri Institut Teknologi Bandung Tahap Persiapan Bersama 2017
45 Muhammad Farhan Suherman Institut Teknologi Bandung Tahap Persiapan Bersama 2017
46 Muhammad Fata Nurrahman Institut Teknologi Bandung Sistem dan Teknologi Informasi 2016
47 Muhammad Fathiyakan Ramadhan Institut Teknologi Bandung Kewirausahaan 2017
48 Muhammad Fathul Islam Institut Teknologi Bandung Teknik Industri 2016
49 Muhammad Hafidz Fauzan Institut Teknologi Bandung Teknik geodesi dan Geomatika 2016
50 Muhammad Hanif Institut Teknologi Bandung Teknik Mesin 2016
51 Muhammad Iqbal Institut Teknologi Bandung Teknik Geofisika 2016
52 Muhammad Mushthofa Musyasy Institut Teknologi Bandung Teknik Tenaga Listrik 2016
53 Muhammad Nomidhia Ikhsanul Institut Teknologi Bandung Perencanaan Wilayah dan Kota 2016
54 Muhammad Reza Rahmaditio Institut Teknologi Bandung Tahap Persiapan Bersama 2017
55 Mujahid Bina Alfikri Institut Teknologi Bandung Teknik Kelautan 2016
56 Nofril Zendriadi Institut Teknologi Bandung Tahap Persiapan Bersama 2017
57 Reyhan Fadhil Irianto Institut Teknologi Bandung Sistem Teknologi Informasi 2016
58 Rizki Basuki Institut Teknologi Bandung Teknik Industri 2016
59 Said Abdurrahman Institut Teknologi Bandung Teknik Dirgantara 2016
60 Sulthan Ammar Faruq Institut Teknologi Bandung Teknik Geofisika 2016
61 Syaiful Anwar Institut Teknologi Bandung Tahap Persiapan Bersama 2017
62 Thariq Izzah Ramadhan Institut Teknologi Bandung Teknik Industri 2016
63 Thoriq Vieri Alvianto Institut Teknologi Bandung Kimia 2016
64 Venno Akbar Fathurrochman Institut Teknologi Bandung Oseanografi 2016
65 Yahya Nashihur Rodhi Institut Teknologi Bandung Teknik Sipil 2016
66 Yusril Miftah Rizki Institut Teknologi Bandung Tahap Persiapan Bersama 2017
67 Yusuf Zidan Ramadhan Institut Teknologi Bandung Tahap Persiapan Bersama 2017
68 Acep Jaelani Universitas Padjajaran Ilmu Kelautan 2017
69 Achmad Septio Universitas Padjajaran Agribisnis 2016
70 Achmad Yani Universitas Padjajaran Perikanan 2016
71 Adham Rizki Ananda Universitas Padjajaran Farmasi 2017
72 Aditya Supena Putra Universitas Padjajaran Ilmu Ekonomi 2016
73 Aep Maulid Mulyana Universitas Padjajaran Ilmu Keperawatan 2017
74 Ahmad Shidqi Mukhtasor Universitas Padjajaran Ilmu Hukum 2017
75 Alfi Hanafi Alpiyah Universitas Padjajaran Ilmu Peternakan 2017
76 Alwi Fajri Annas Universitas Padjajaran Hukum 2017
77 Amarendra Zufar Nibroos Universitas Padjajaran Psikologi 2016
78 Amrul Ihsan Universitas Padjajaran Perikanan 2017
79 Anoraga Ilafi Perdana Universitas Padjajaran Ilmu Ekonomi 2016
80 Ardi Wahyuni Universitas Padjajaran Ilmu Peternakan 2016
81 Arif Abdul Malik Universitas Padjajaran Geofisika 2016
82 Arrizal Fitrah Febryan Universitas Padjajaran Matematika 2017
83 Asyhari Jumatus Syawal Universitas Padjajaran Ilmu Peternakan 2016
84 Bastian Rahmadi Chandra Universitas Padjajaran Ilmu Kesejahteraan Sosial 2017
85 Dede Sukriman Universitas Padjajaran Biologi 2016
86 Dendy Alfian Universitas Padjajaran Perikanan 2017
87 Deni Fauzi Yusup Universitas Padjajaran Ilmu Pemerintahan 2016
88 Dhika Surya Pangestu Universitas Padjajaran Statistika 2017
89 Erlan Kristiawan Universitas Padjajaran Sastra Rusia 2017
90 Fafa Nurcahyo Universitas Padjajaran Ilmu Pemerintahan 2016
91 Faisal Maulana Ibrahim Universitas Padjajaran Farmasi 2017
92 Fakhri Husni Fuadi Universitas Padjajaran Ilmu Hukum 2016
93 Farhan Shidiq Sudama Universitas Padjajaran Agribisnis 2016
94 Fasha Aghlia Hermawan Universitas Padjajaran Geofisika 2016
95 Feriadi Universitas Padjajaran Ilmu Perpustakaan 2016
96 Fikri Fathurrahman yusuf Universitas Padjajaran Ilmu Hukum 2017
97 Hilmi Miftah Fauzi Efendi Universitas Padjajaran Ilmu Kelautan 2017
98 Ilham Muslim Mursalin Universitas Padjajaran Perikanan 2016
99 Imam bukhori muslim Universitas Padjajaran Ilmu kelautan 2017
100 Maulana Malik Syehudin Universitas Padjajaran Ekonomi Islam 2016
101 Mirza Muhajir Universitas Padjajaran Teknik Geologi 2016
102 Muhamad Alim Universitas Padjajaran Sastra Arab 2016
103 Muhamad Wahyuddin Nur Universitas Padjajaran Sastra Arab 2017
104 Muhammad Al Fatih Universitas Padjajaran Sastra Indonesia 2017
105 Muhammad Hijrah Muharrom Universitas Padjajaran Perikanan 2016
106 Muhammad Ibnu Faisal Universitas Padjajaran Ekonomi Islam 2017
107 Muhammad Irfan Mubarok Universitas Padjajaran Sastra Sunda 2017
108 Muhammad Ridwan Ihsan Universitas Padjajaran Ilmu Hukum 2016
109 Muhammad Rifqi Maulid Universitas Padjajaran Teknologi Industri Pertanian 2017
110 Muhammad Shofi Hidayatullah Universitas Padjajaran Teknik Geologi 2016
111 Muhammad Zenal Abidin Universitas Padjajaran Ilmu Peternakan 2016
112 Muhammad Zia Ulhaq Universitas Padjajaran Ilmu Politik 2016
113 Muhammad Zidan Fadhilla Adha Universitas Padjajaran Matematika 2017
114 Muldan Halim Pratama Universitas Padjajaran Ilmu Hukum 2016
115 Naufal Sami Universitas Padjajaran Perikanan 2017
116 Pratama Rifqi Prabowo Universitas Padjajaran Psikologi 2016
117 Radifan Hilfi Assyuhada Universitas Padjajaran Ilmu Ekonomi & Studi Pembangunan 2016
118 Rifal Padilah Universitas Padjajaran Hubungan Masyarakat 2017
119 Rio Chandra Gunawan Universitas Padjajaran Perikanan 2016
120 Riswan Hakim Maulana Universitas Padjajaran Ilmu Peternakan 2016
121 Saepul Kamilah Universitas Padjajaran Jurnalistik 2016
122 Sidik Maulana Universitas Padjajaran Ilmu Keperawatan 2017
123 Usep Mulyadi Universitas Padjajaran Ilmu Hubungan Internasional 2017
124 Widhyka Fakhriyakansa Universitas Padjajaran Ekonomi Islam 2016
125 Yayan Septiana Universitas Padjajaran Ilmu Peternakan 2016
126 Zaiyan saidana Universitas Padjajaran Ilmu Pemerintahan 2016
127 Zaqi Rachman Shidqi Universitas Padjajaran Perikanan 2017
128 Zidna Qoulan Tsaqila Universitas Padjajaran Akuntansi 2016
129 Zulhamdani Universitas Padjajaran Fisika 2016
130 Zuljuhdi Nasution Universitas Padjajaran Manajemen Komunikasi 2017
No Nama Lengkap PTN Jurusan Angkatan
1 Abdul Basith Azzam Universitas Gadjah Mada Biologi 2016
2 Abdul Basith Ramadhan Universitas Gadjah Mada Manajemen dan Kebijakan Publik 2016
3 Achmad Jodhy Al Amin Effendi Universitas Gadjah Mada Ilmu Komputer 2016
4 Achmad Mustofa Huda Universitas Gadjah Mada Biologi 2016
5 Adnan Yumna Hananta Universitas Gadjah Mada Akuntansi 2016
6 Ahmad Nizar Maulana Universitas Gadjah Mada Teknologi Industri Pertanian 2016
7 Ahmad Zaky Wisnumurti Universitas Gadjah Mada Teknik Elektro 2016
8 Akbar Indria Wicaksono Universitas Gadjah Mada Teknik Mesin 2017
9 Akbar Mauladi Iskandar Universitas Gadjah Mada Sastra Arab 2017
10 Alam Reformasi Putra Pamungkas Universitas Gadjah Mada Kimia 2016
11 Aldi Dwi Ardyansah Universitas Gadjah Mada Ilmu Filsafat 2017
12 Alfa Syifa Putra Setiawan Universitas Gadjah Mada Teknik Sipil 2017
13 Alfan Maulana Akbar Universitas Gadjah Mada Kehutanan 2017
14 Alif Abang Universitas Gadjah Mada Manajemen 2017
15 Amirul Adlil Hakim Universitas Gadjah Mada Fisika/Fisika 2017
16 Amru Rizal Basri Universitas Gadjah Mada Biologi 2017
17 Andra Carel Nicolla Universitas Gadjah Mada Biologi 2017
18 Asrofi Mursalin Universitas Gadjah Mada Teknik Geologi 2016
19 Bagas Aditya Universitas Gadjah Mada Geografi Lingkungan 2016
20 Bagas Eko Prasetyo Universitas Gadjah Mada Elektronika dan Instrumentasi 2017
21 Bambang Prastyo Universitas Gadjah Mada Silvikultur 2016
22 Bayu Anggita Wirabumi Universitas Gadjah Mada Kehutanan 2017
23 Bennartho Denys Rapoho Universitas Gadjah Mada Ilmu Filsafat 2017
24 Damon Petersoni Alfiqi Universitas Gadjah Mada Teknik Geodesi 2017
25 Dede Rosadi Universitas Gadjah Mada Silvikultur 2016
26 Dikki Apriyanto Universitas Gadjah Mada Politik dan Pemerintahan 2016
27 Dimas Faisal Darmawan Universitas Gadjah Mada Teknik Nuklir 2017
28 Dimas Fikar Ramadhan Universitas Gadjah Mada Ilmu dan Industri Peternakan 2017
29 Dzakwan Taufiq Nur Muhammad Universitas Gadjah Mada Geografi dan Ilmu Lingkungan 2017
30 Elang Pujangga Ruhpinesthi Universitas Gadjah Mada Departemen Teknik Kimia 2017
31 Faiq Nur Fahrurozy Universitas Gadjah Mada Ilmu dan Industri Peternakan 2016
32 Faishal Ahmad Dzakwan Universitas Gadjah Mada Teknologi Industri Pertanian 2017
33 Faishal Reza Adhitama Universitas Gadjah Mada Teknologi Informasi 2016
34 Faiz Miftakhur Rozaqi Universitas Gadjah Mada Ilmu Komputer 2017
35 Farhan Medio Yudantyo Universitas Gadjah Mada Ilmu Ekonomi 2016
36 Fariz Fadhlillah Imani Universitas Gadjah Mada Pendidikan Dokter 2016
37 Fatom Ahmad Universitas Gadjah Mada Arkeologi 2017
38 Fernandito Dikky Marsetyo Universitas Gadjah Mada Pembangunan Sosial dan Kesejahteraan 2016
39 Genta Ramadhan Universitas Gadjah Mada Sejarah 2017
40 Gilang Ramadhan Universitas Gadjah Mada Ilmu Filsafat 2016
41 Gilang Rizky Pratama Universitas Gadjah Mada Teknik Industri 2017
42 Gustomi Arry Widodo Universitas Gadjah Mada Teknik Geodesi 2016
43 Hartono Universitas Gadjah Mada Manajemen 2016
44 Ifana Futramsyah Harahap Universitas Gadjah Mada Teknik Fisika 2016
45 Iga Rasyid Mulya Universitas Gadjah Mada Antropologi Budaya 2017
46 Ihshan Habi Ashshaadiq Universitas Gadjah Mada Ilmu dan Industri Peternakan 2017
47 Ikhsan Maulana Universitas Gadjah Mada Biologi 2016
48 Ilham Satria Raditya Putra Universitas Gadjah Mada Kimia 2016
49 Indradi Octodhiyanto Universitas Gadjah Mada Biologi 2016
50 Iqbal Nurrahim Universitas Gadjah Mada Teknik Nuklir 2016
51 Irham Tri Putra Universitas Gadjah Mada Teknik Pertanian 2017
52 Iyan Satya Budi Darma Universitas Gadjah Mada Psikologi 2016
53 Khairul Anam Universitas Gadjah Mada Kedokteran Hewan 2017
54 Khoiruddin Anshori Universitas Gadjah Mada Biologi 2017
55 Khoirul Khabibi Universitas Gadjah Mada Teknik Elektro 2016
56 Kristianto Universitas Gadjah Mada Manajemen dan Kebijakan Publik 2016
57 Kristiawan Febrianto Universitas Gadjah Mada Ilmu dan Industri Peternakan 2017
58 Lalu Wahyu Kusuma Aryaguna Universitas Gadjah Mada Prodi Pembangunan Wilayah 2016
59 Lantip Setya Wicaksana Universitas Gadjah Mada Sastra Inggris 2016
60 Luqman Syarif Universitas Gadjah Mada Ilmu Sejarah 2017
61 Mardhatillah Aflyandri Universitas Gadjah Mada Ilmu Hubungan Internasional 2017
62 Ma’ruf Hasan Universitas Gadjah Mada Kimia 2016
63 Mokh Rif’an Ardiansyah Universitas Gadjah Mada Ilmu Komputer 2016
64 Muchamad Aldi Rohmawan Universitas Gadjah Mada Ilmu dan Industri Peternakan 2017
65 Muh. Aldi Ananta Universitas Gadjah Mada Ilmu Filsafat 2017
66 Muh. Kasim Ashardin Universitas Gadjah Mada Statistika 2016
67 Muhamad Bayu Prakoso Universitas Gadjah Mada Ilmu Ekonomi 2017
68 Muhamad Fadhli Fathoni Universitas Gadjah Mada Manajemen Kebijakan Publik 2017
69 Muhammad Abyan Dzakir Universitas Gadjah Mada Ilmu Ekonomi 2017
70 Muhammad Adani Akbar Universitas Gadjah Mada Teknik Pertanian dan Biosistem 2016
71 Muhammad Akmal Ramadhan Universitas Gadjah Mada Kehutanan 2017
72 Muhammad Arif Taufik Universitas Gadjah Mada Farmasi 2016
73 Muhammad Aulia Bahar Putra Universitas Gadjah Mada Filsafat 2017
74 Muhammad Fadhlullah Khalilullah Taqwal Qulub Universitas Gadjah Mada Elektronika dan Instrumentasi 2016
75 Muhammad Fathikur Rafi Universitas Gadjah Mada Teknik Fisika 2017
76 Muhammad Fauzan Universitas Gadjah Mada Geografi Lingkungan 2017
77 Muhammad Fauzan Kennedi Universitas Gadjah Mada Teknologi Pangan dan Hasil Pertanian 2017
78 Muhammad Fawwaz Mayda Universitas Gadjah Mada Ilmu Komputer 2017
79 Muhammad Haitsam Azhar Universitas Gadjah Mada Akuntansi 2017
80 Muhammad Hammad Amirul Bahaudin Universitas Gadjah Mada Ilmu dan Industri Peternakan 2016
81 Muhammad Hanan Syarif Universitas Gadjah Mada Teknik Mesin 2017
82 Muhammad Hanif Muallif Universitas Gadjah Mada Elektronika dan Instrumentasi 2017
83 Muhammad Igo Universitas Gadjah Mada Sastra Indonesia 2016
84 Muhammad Khalid Arrasyid Universitas Gadjah Mada Ilmu Ekonomi 2016
85 Muhammad Miftah Jauhar Universitas Gadjah Mada Biologi 2016
86 Muhammad Muchibul Aman Universitas Gadjah Mada Teknik Kimia 2017
87 Muhammad Naufal Ifky Irwansyah Universitas Gadjah Mada Ilmu Hukum 2017
88 Muhammad Rizki Nugroho Universitas Gadjah Mada Teknik Mesin 2016
89 Muhammad Rosyid An Nafi Universitas Gadjah Mada Manajemen 2017
90 Muhammad Wahyu Pratomo Universitas Gadjah Mada Ilmu Farmasi 2016
91 Muhammad Zainurrohim Universitas Gadjah Mada Ilmu dan Industri Peternakan 2017
92 Mutawif Ilmi Muwaffiqih Universitas Gadjah Mada Teknik Geologi 2016
93 Naufal Alatas Radityasakti Universitas Gadjah Mada Departemen Politik dan Pemerintahan 2017
94 Naufal Primaditya Adriansyah Universitas Gadjah Mada Agrobisnis 2017
95 Nur Muhlis Purnawan Universitas Gadjah Mada Ilmu Filsafat 2017
96 Prastya Susanto Universitas Gadjah Mada Matematika 2016
97 Randu Fajar Alyansyah Universitas Gadjah Mada Farmasi 2017
98 Rasyid Saifulhaq Universitas Gadjah Mada Elektronika dan Instrumentasi 2017
99 Rasyidin Caniago Universitas Gadjah Mada Budidaya Perikanan 2016
100 Rayhan Wildan Ramadhani Universitas Gadjah Mada Antropologi Budaya 2017
101 Ricky Algiffary Himawan Universitas Gadjah Mada Teknik Sipil 2017
102 Ridho Mahdafi Universitas Gadjah Mada Ilmu Filsafat 2016
103 Ridwan Cahyo Nugroho Universitas Gadjah Mada Ilmu Filsafat 2017
104 Rio Rizky Arisandy Universitas Gadjah Mada Ilmu dan Industri Peternakan 2016
105 Rizal Hermawan Setiyobudi Universitas Gadjah Mada Biologi 2016
106 Rizki Rinaldi Universitas Gadjah Mada Pendidikan Dokter 2016
107 Rofi’ Universitas Gadjah Mada Ilmu Filsafat 2016
108 Sahala Wahyu Wardana Universitas Gadjah Mada Elektronika dan Instrumentasi 2016
109 Sandy Gusti Setyaji Universitas Gadjah Mada Departemen Akuntansi 2016
110 Satrio Adil Pamungkas Universitas Gadjah Mada Teknologi Hasil Perikanan 2017
111 Sri Harjanto Adi Pamungkas Universitas Gadjah Mada Manajemen dan Kebijakan Publik 2016
112 Taris Hibatul Haqqi Universitas Gadjah Mada Teknologi Informasi 2017
113 Wahyu Alga Ramadhan Universitas Gadjah Mada Ilmu Filsafat 2016
114 Wahyu Ardiansyah Nugraha Universitas Gadjah Mada Teknik Geologi 2017
115 Wisnu Artha Gangsar Utomo Universitas Gadjah Mada Ilmu Filsafat 2016
116 Wong Nga Liem Universitas Gadjah Mada Hukum 2017
117 Yacub Fahmilda Universitas Gadjah Mada Sastra Indonesia 2016
118 Yaumil Ghufron Akmal Universitas Gadjah Mada Ilmu dan Industri Peternakan 2017
119 Yoga Lanang Nurbawanto Universitas Gadjah Mada Ilmu dan Industri Peternakan 2016
120 Yusuf Siddiq Abdullah Universitas Gadjah Mada Teknologi Industri Pertanian 2017
No Nama Lengkap PTN Jurusan Angkatan
1 Adela Erwina Putri Universitas Gadjah Mada Teknologi Industri Pertanian 2016
2 Adibah Rasikhah Amanto Universitas Gadjah Mada Gizi Kesehatan 2016
3 Aeni Surya Ningsih Universitas Gadjah Mada Sastra Indonesia 2016
4 Afina Zahra Fatharani Universitas Gadjah Mada Ilmu Politik dan Pemerintahan 2017
5 Aflah Mau’izah Universitas Gadjah Mada Ilmu dan Industri Peternakan 2016
6 Agnesningtyas H. S. Universitas Gadjah Mada Teknik Fisika 2016
7 Aisyah Universitas Gadjah Mada Matematika 2017
8 Aisyah pretty riyandari Universitas Gadjah Mada Kedokteran Hewan 2016
9 Alaidama Noutika Widodo Universitas Gadjah Mada Psikologi 2017
10 Alfiyatul Laeli Mutafa’ah Universitas Gadjah Mada Agribisnis 2016
11 Alif Indiralarasati Universitas Gadjah Mada Pendidikan Dokter 2016
12 Alivia Kurnia Rahmadhany Universitas Gadjah Mada Ilmu dan Industri Peternakan 2017
13 Amania Ittaqo Universitas Gadjah Mada Agrobisnis 2017
14 Ameylia Puspita Rosa Dyah Ayu Arintyas Universitas Gadjah Mada Ilmu Filsafat 2017
15 Angelica Paramudita Candra Pradana Universitas Gadjah Mada Teknologi Industri Pertanian 2016
16 Anggit Novitariasari Universitas Gadjah Mada Sosiologi 2016
17 Ani Kistiyani Universitas Gadjah Mada Teknik Kimia 2016
18 Ani Widyawati Universitas Gadjah Mada Ilmu Tanah 2016
19 Anisah Cahyani Universitas Gadjah Mada Statistika 2017
20 Annezia Dwi Kurnia Universitas Gadjah Mada Gizi Kesehatan 2016
21 Annisa Erlina Yuliani Universitas Gadjah Mada Ilmu dan Industri Peternakan 2016
22 Annisa Rona Pertiwi Universitas Gadjah Mada Matematika 2017
23 Arini Meihati Nurismah Universitas Gadjah Mada Pembangunan Sosial dan Kesejahteraan 2017
24 Arnita Dewi Nurasri Universitas Gadjah Mada Ilmu dan Industri Peternakan 2016
25 Ary Wahyuningtyas Universitas Gadjah Mada Budidaya Perikanan 2016
26 Astri Aulia Solikhah Universitas Gadjah Mada Teknik Pertanian dan Biosistem 2016
27 Astry Zulky Permatasari Universitas Gadjah Mada Geografi dan Ilmu Lingkungan 2016
28 Athifah Rosyidah Universitas Gadjah Mada Teknik Geologi 2017
29 Atikah Az Zahidah Universitas Gadjah Mada Departemen Ilmu Komunikasi 2016
30 Aulia Muflihati Universitas Gadjah Mada Kimia 2017
31 Ayunda Rahma Ikhwanti Universitas Gadjah Mada Teknik Sipil 2016
32 Azizah Liyana Saffa Universitas Gadjah Mada Sastra Arab 2017
33 Bella Meihana Universitas Gadjah Mada Akuntansi 2016
34 Binti Lailatul Munawaroh Universitas Gadjah Mada Proteksi Tanaman 2016
35 Dania Leonika Universitas Gadjah Mada Agribisnis 2016
36 Desi Prihantini Universitas Gadjah Mada Teknologi Pangan dan Hasil Pertanian 2016
37 Devita Pressa Annafi Universitas Gadjah Mada Psikologi 2016
38 Dewi Sarah Universitas Gadjah Mada Ilmu dan Industri Peternakan 2017
39 Dewi Utari Universitas Gadjah Mada Biologi 2017
40 Dheanira Nabila Maharani Universitas Gadjah Mada Teknik Industri 2017
41 Dhiana Ayu Novitasari Universitas Gadjah Mada Ilmu Keperawatan 2017
42 Dinda Fahira Universitas Gadjah Mada Mikrobiologi Pertanian 2017
43 Dinda Mayangsari Universitas Gadjah Mada Manajemen 2017
44 Duwi Ayu Sulistiyani Universitas Gadjah Mada Biologi 2016
45 Dwi Astuti Barokah Universitas Gadjah Mada Psikologi 2016
46 Dwi Nurkhasanah Universitas Gadjah Mada Manajemen Sumber Daya Perikanan 2016
47 Dwinta Nurdiasfi Talenta Putri Universitas Gadjah Mada Akuntansi 2016
48 Eka Kartikawati Universitas Gadjah Mada Teknologi Hasil Hutan 2016
49 Ela Restu Insani Universitas Gadjah Mada Psikologi 2016
50 Elisa Hutami Nurunni’mah Universitas Gadjah Mada Ilmu dan Industri Peternakan 2016
51 Erliza Cikal Arthalina Universitas Gadjah Mada Kehutanan 2017
52 Esty Nidianti Universitas Gadjah Mada Biologi 2016
53 Fadhilla Dwi Prameswary Rayes Universitas Gadjah Mada Biologi 2017
54 Fadlilah Universitas Gadjah Mada Kimia 2017
55 Faizah Hidayati Amhar Universitas Gadjah Mada Sastra Arab 2016
56 Farah ‘Azizatun Nuur Universitas Gadjah Mada Penyuluhan dan Komunikasi Pertanian 2016
57 Farah Insan Salsabila Universitas Gadjah Mada Teknologi Pangan dan Hasil Pertanian 2016
58 Farisha Safrina Nur Universitas Gadjah Mada Manajemen Sumber Daya Perikanan 2017
59 Fatimah Az Zahra Chairunissa Universitas Gadjah Mada Ilmu dan Industri Peternakan 2017
60 Fatkhiya Rizqi Amalia Universitas Gadjah Mada Hukum 2017
61 Febi Sundari Universitas Gadjah Mada Higiene Gigi 2017
62 Fina Ananda Universitas Gadjah Mada Teknik Industri 2016
63 Fina Lutfiana Universitas Gadjah Mada Pembangunan Wilayah 2017
64 Fiola Oktaweni Universitas Gadjah Mada Biologi 2017
65 Fita Fathya Iriana Universitas Gadjah Mada Pendidikan Dokter Gigi 2017
66 Fitri Ramadhanti Universitas Gadjah Mada Teknik Industri 2016
67 Fitri Ramadhinta Universitas Gadjah Mada Pendidikan Dokter 2016
68 Fitriana Nur Indah Pangestu Universitas Gadjah Mada Sastra Arab 2016
69 Fitriani Sarifah Universitas Gadjah Mada Biologi 2017
70 Fuadah Annadhira Universitas Gadjah Mada Farmasi 2016
71 Habibah Azzahra Putri Agianda Universitas Gadjah Mada Pendidikan Dokter 2016
72 Hafizh Nurul Faizah Universitas Gadjah Mada Ilmu Filsafat 2017
73 Hanna Mariam Ulfach Universitas Gadjah Mada Sejarah 2016
74 Hayyun Nadia Universitas Gadjah Mada Geografi Lingkungan 2017
75 Hera Ratnawati Universitas Gadjah Mada Teknik Geodesi 2016
76 Hermanita Indah Lestari Universitas Gadjah Mada Biologi 2017
77 Hidayatul Latifah Universitas Gadjah Mada Teknik Pertanian dan Biosistem 2016
78 Hijjabul Muslimah Universitas Gadjah Mada Teknologi Industri Pertanian 2016
79 Ika Nurila Universitas Gadjah Mada Teknologi Industri Pertanian 2016
80 Intan Latisha Brilliani Universitas Gadjah Mada Teknik Industri 2017
81 Intan Nurhidayah Universitas Gadjah Mada Akuntansi 2016
82 Inti Raidah Hidayat Universitas Gadjah Mada Kartografi dan Penginderaan Jauh 2017
83 Ira Mustika Dewi Universitas Gadjah Mada Budidaya Perikanan 2016
84 Isnaeni Sapariah Universitas Gadjah Mada Ilmu Filsafat 2017
85 Jihan Fitri Amalia Universitas Gadjah Mada Pendidikan Dokter Gigi 2017
86 Jumiyati Universitas Gadjah Mada Ilmu dan Industri Peternakan 2017
87 Kamila Munna Universitas Gadjah Mada Fisika 2017
88 Kayisa Setiadina Universitas Gadjah Mada Teknik Pertanian dan Biosistem 2017
89 Keanya Chairinnisa Universitas Gadjah Mada Pembangunan Sosial dan Kesejahteraan 2016
90 Kenny Putri Kinasih Universitas Gadjah Mada Gizi Kesehatan 2017
91 Khansa Nur Husna Universitas Gadjah Mada Sosiologi 2016
92 Khiratul Husna Universitas Gadjah Mada Manajemen dan Kebijakan Publik 2017
93 Khusnul Fatimah Universitas Gadjah Mada Pembangunan Sosial dan Kesejahteraan 2017
94 Kintansari Adhyna Putri Universitas Gadjah Mada Manajemen Kebijakan Publik 2017
95 Kunti Rismiwandira Universitas Gadjah Mada Teknik Pertanian dan Biosistem 2016
96 Kusuma Putri Universitas Gadjah Mada Ilmu Filsafat 2016
97 Lalla Kumala Yulanda Universitas Gadjah Mada Budidaya Perikanan 2016
98 Latifah Ulfahastika Universitas Gadjah Mada Pendidikan Dokter Gigi 2016
99 Laura Yahdiyani Universitas Gadjah Mada Manajemen 2016
100 Lina Dwi Lestari Universitas Gadjah Mada Kehutanan 2016
101 Livia Putri Faradila Universitas Gadjah Mada Penyuluhan dan Komunikasi Pertanian 2017
102 Lusi Putri Kasmiati Wibawa Universitas Gadjah Mada Pembangunan Wilayah 2017
103 Mamlu’atul Azizah Universitas Gadjah Mada Mikrobiologi Pertanian 2016
104 Maryam fitriana Universitas Gadjah Mada Teknologi Hasil Hutan 2016
105 Mega Putri Pranatasari Universitas Gadjah Mada Antropologi Budaya 2017
106 Mirza Fathiarizki Taher Universitas Gadjah Mada Hubungan Internasional 2017
107 Morrin Choirunnisa Thohira Universitas Gadjah Mada Higiene Gigi 2016
108 Nabila Puteri Universitas Gadjah Mada Psikologi 2016
109 Nadia Andilala Universitas Gadjah Mada Biologi 2017
110 Nelly Ariska Septyana Universitas Gadjah Mada Teknik Geologi 2017
111 Nevlya Mia Safitri Universitas Gadjah Mada Kehutanan 2016
112 Nia Lestari Muqarohmah Universitas Gadjah Mada Ilmu Keperawatan 2017
113 Niken Lestari Universitas Gadjah Mada Gizi Kesehatan 2017
114 Nisa Afifa Adiyar Universitas Gadjah Mada Farmasi 2016
115 Nissa Marselina Universitas Gadjah Mada Teknik Industri 2016
116 Nita Kurniawati Universitas Gadjah Mada Kehutanan 2016
117 Nita Sugiarta Wijaya Universitas Gadjah Mada Manajemen 2017
118 Norlaili Isnaini Universitas Gadjah Mada Konservasi Sumber Daya Hutan 2016
119 Novi Dwi Anggraini Universitas Gadjah Mada Ilmu Hukum 2016
120 Novi Yuliana Universitas Gadjah Mada Kehutanan 2016
121 Novia Putri Safitri Universitas Gadjah Mada Psikologi 2016
122 Novia Trias Anisa Universitas Gadjah Mada Biologi 2017
123 Nureni Dhuha Mustika Universitas Gadjah Mada Biologi 2017
124 Pitaloka Budi Prastiwi Universitas Gadjah Mada Teknik Industri 2016
125 Pradnyamita Puspawikan Universitas Gadjah Mada Pendidikan Dokter Reguler 2016
126 Rahmawati Istianing Rahayu Universitas Gadjah Mada Penyuluhan dan Komunikasi Pertanian 2017
127 Rahmayani Universitas Gadjah Mada Departemen Politik Pemerintahan 2016
128 Rahmayanti Universitas Gadjah Mada Psikologi 2016
129 Rania Nawra Thifali Izdihar Universitas Gadjah Mada Biologi 2017
130 Ranty Dwi Farasayu Universitas Gadjah Mada Pendidikan Dokter Gigi 2016
131 Ratih Amalia Universitas Gadjah Mada Kimia 2016
132 Reka Indera Malis Universitas Gadjah Mada Kimia 2016
133 Rifda Hanin Vidyadhara Hanifa Universitas Gadjah Mada Pendidikan Dokter Gigi 2017
134 Rima Augi Fitra Ashari Universitas Gadjah Mada Silvikultur 2016
135 Rini Jayanti Universitas Gadjah Mada Ilmu Filsafat 2017
136 Risya Maharani Saputri Universitas Gadjah Mada Ilmu Hukum 2016
137 Rizqy Anita Putri Universitas Gadjah Mada Pembangunan Sosial dan Kesejahteraan 2016
138 Rodhiyah Nur Zulaikhoh Universitas Gadjah Mada Manajemen 2016
139 Salsabila Nur Almagthani Universitas Gadjah Mada Agribisnis 2016
140 Saraswati Laksmi Candra Gupita Universitas Gadjah Mada Ilmu Filsafat 2016
141 Sari Rahmah Handayani Universitas Gadjah Mada Biologi 2017
142 Sari’ah Cintami Damayanti Universitas Gadjah Mada Biologi 2017
143 Sella Dzuikhija Universitas Gadjah Mada Ilmu dan Industri Peternakan 2016
144 Shabilla Uswatun Hasanah Universitas Gadjah Mada Agribisnis 2017
145 Shofia Salsabilah Universitas Gadjah Mada Biologi 2017
146 Sholahuddin Al Ayubi Universitas Gadjah Mada Bahasa dan Sastra/Sastra Indonesia 2016
147 Sintia Asih Murni Universitas Gadjah Mada Kehutanan 2016
148 Siti Nur Rokhmah Universitas Gadjah Mada Ilmu dan Industri Peternakan 2017
149 Siti Nurhafizah Universitas Gadjah Mada Manajemen 2016
150 Sofianisa Rozdianda Universitas Gadjah Mada Teknologi Industri Pertanian 2016
151 Suci Novita Azzahra Universitas Gadjah Mada Ilmu dan Industri Peternakan 2017
152 Supriyatin Universitas Gadjah Mada Ilmu dan Industri Peternakan 2017
153 Tazkia Nurul Fauziah Universitas Gadjah Mada Teknik Pertanian dan Biosistem 2016
154 Tegar Rohmahila Musti Universitas Gadjah Mada Teknologi Industri Pertanian 2016
155 Tejaningrum Universitas Gadjah Mada Pembangunan Sosial dan Kesejahteraan 2016
156 Trika Yuliana Universitas Gadjah Mada Perencanaan WIlayah dan Kota 2016
157 Usadani Widya Swananda Universitas Gadjah Mada Sastra Arab 2017
158 Ussi Khairani Frestiarizka Universitas Gadjah Mada Ilmu Keperawatan 2016
159 Uswatun Muslykhah Universitas Gadjah Mada Ilmu dan Industri Peternakan 2017
160 Vergi Aprilia Universitas Gadjah Mada Kehutanan 2017
161 Vika Narfa Aulia Universitas Gadjah Mada Pendidikan Dokter 2016
162 Vina Habibah Universitas Gadjah Mada Teknologi Industri Pertanian 2016
163 Vina Hasna Arifa Universitas Gadjah Mada Teknologi Pangan dan Hasil Pertanian 2016
164 Vina Nur Azizah Universitas Gadjah Mada Psikologi 2016
165 Virta Attirah Damananda Universitas Gadjah Mada Psikologi 2017
166 Vivi Alfiah Fajrin Universitas Gadjah Mada Kimia 2017
167 Wella Priscila Universitas Gadjah Mada Akuntansi 2017
168 Widya Ningrum Universitas Gadjah Mada Biologi 2017
169 Wiedya Nurchasanah Universitas Gadjah Mada Pembangunan Wilayah 2016
170 Wijayanti Megasari Universitas Gadjah Mada Fisika 2016
171 Yasikha Ayu Fahrida Universitas Gadjah Mada Ilmu dan Industri Peternakan 2016
172 Yauma Nida’ul Izma Universitas Gadjah Mada Ilmu dan Industri Peternakan 2016
173 Yayang Morovia Sifa’ Universitas Gadjah Mada Kedokteran Hewan 2017
174 Yegti Prasetyaning Budi Universitas Gadjah Mada Pendidikan Dokter Gigi 2017
175 Yuni Apriliana Universitas Gadjah Mada Proteksi Tanaman 2017
176 Yusi Dian Widiyawati Universitas Gadjah Mada Kehutanan 2016
177 Zara Hadijah Universitas Gadjah Mada Pembangunan Wilayah 2016
178 Zulfa Khoirun Nisa Universitas Gadjah Mada Teknik Pertanian 2017
No Nama Lengkap PTN Jurusan Angkatan
1 Abdul Haris Irfani Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Mesin 2016
2 Abdurozaq Asanhuri Institut Teknologi Sepuluh Nopember Fisika 2017
3 Abyan Hilmy Yafi Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Fisika 2016
4 Adi Sasmito Aji Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Perkapalan 2016
5 Aditya Galang Nurwana Institut Teknologi Sepuluh Nopember Biologi 2016
6 Ahmad Baihaqi Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Sistem Perkapalan 2016
7 Akmal Tejo Hartawan Institut Teknologi Sepuluh Nopember Bisnis Manajemen 2017
8 Ali Markiswah Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Sipil 2016
9 Amin Abdillah Harahap Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Kima 2017
10 Amri Ilham Aziz Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Material 2016
11 Arif Darma Althia Institut Teknologi Sepuluh Nopember Jurusan Informatika 2017
12 Athariq dias muyasar Institut Teknologi Sepuluh Nopember Fisika 2017
13 Azzam Jihad Ulhaq Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Informatika 2017
14 Bagas Abdurrahman Ramadhan Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Industri 2016
15 Bintang Fajrul Islam Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Sipil 2017
16 Bintang Pratama Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Elektro 2017
17 Birly Fajar Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Fisika 2017
18 Chaidir Aji Fahrurazi Institut Teknologi Sepuluh Nopember Sistem Perkapalan 2016
19 Deni Prastyawan Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Sipil 2016
20 Dimas Dzaky Alhadi Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Sipil 2017
21 Djody Virgiawan Ramadhan Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Geofisika 2017
22 Dzikrie Fikriyan Syah Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Sipil 2017
23 Fadli Muhammad Faruq Institut Teknologi Sepuluh Nopember Perencanaan Wilayah dan Kota 2017
24 Falentin Tri Yulianto Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Fisika 2017
25 Fathaluddin Kalbuadi Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Perkapalan 2016
26 Fathi Haqqani Fachrudin Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik KImia 2016
27 Fatkhi Izzudin Institut Teknologi Sepuluh Nopember Desain Interior 2017
28 Fauzan Adzima H Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Elektro 2016
29 Febrian Rizqi Antony Institut Teknologi Sepuluh Nopember Desain Interior 2016
30 Fikri Indra Mualim Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Perkapalan 2016
31 Ghozi Nashiruddin Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Material 2016
32 Hafid Alifianto Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Fisika 2017
33 Hasbi Akbar Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Mesin 2017
34 Hilmi Ahmad Muzakky Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Fisika 2017
35 Ichsan Syafii Institut Teknologi Sepuluh Nopember Arsitektur 2017
36 Izzudin Muhammad Institut Teknologi Sepuluh Nopember Matematika 2017
37 Juan Jan Institut Teknologi Sepuluh Nopember Sistem Informasi 2017
38 Khairudin Nawawi Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Sistem Perkapalan 2017
39 Luthfi Fathur Rahman Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Mesin 2017
40 Maulana Ahmad Razaq Payapo Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Sistem Perkapalan 2017
41 Moch Azhar Heryana Santana Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Lingkungan 2016
42 Mohammad Imron Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Industri 2017
43 Muchammad Akmaluddin Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Mesin 2016
44 Muh. Nafis Bahtiar Amirul Yasin Institut Teknologi Sepuluh Nopember Perencanaan Wilayah dan Kota 2016
45 Muhamad Naufal Prawironegoro Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Elektro 2016
46 Muhammad Amir Jamilludin Institut Teknologi Sepuluh Nopember Fisika 2016
47 Muhammad Ammar Asyraf Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Fisika 2017
48 Muhammad Ashobta Azry Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Fisika 2016
49 Muhammad Hendrawan Hidayat Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Industri 2017
50 Muhammad Luthfi Hafizuddin Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Kelautan 2016
51 Muhammad Muslih Rizqi Syahputra Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik kelautan 2017
52 Muhammad Nur Slamet Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Material 2017
53 Muhammad Pras Setiyo Utomo Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Industri 2016
54 Muhammad Ridlo Mumtazy Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Kimia 2016
55 Muhammad Roby Dharmawan Institut Teknologi Sepuluh Nopember Fisika 2017
56 Muhammad Roychan Meliaz Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Komputer 2017
57 Muhammad Saad Salahudin Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Industri 2017
58 Muhammad Sidqy Dhiaulhaq Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Fisika 2017
59 Muhammad Thoriq Al Fatih Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Industri 2016
60 Muhammad Zaki Maulana Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Industri 2017
61 Muhammad Zhofir Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Geomatika 2017
62 Musthafa Muhammad Drehem Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Kelautan 2016
63 Nanda Achmad Bachrus Sholeh Institut Teknologi Sepuluh Nopember Desain Komunikasi Visual 2016
64 Narendra Dedy Winata Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Industri 2016
65 Putra Arisma Abdillah Asani Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Fisika 2017
66 R. Ng. Bintang Permana Aji Institut Teknologi Sepuluh Nopember Perencanaan Wilayah dan Kota 2017
67 Raihan Sergi Perdana Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Fisika 2016
68 Reynaldi Surya Pratama Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Kelautan 2016
69 Reza Mu`allif Al Razaq Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Perkapalan 2016
70 Ridwan Taofiq Firdaus Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Industri 2016
71 Rizky Muhammad Fajar Institut Teknologi Sepuluh Nopember Manajemen Bisnis 2017
72 Rubiyono Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Mesin 2017
73 Rudi Haryanto Institut Teknologi Sepuluh Nopember Transportasi Laut 2017
74 Rusba Saputra Rivensky Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Geofisika 2016
75 Sangki Purabaya Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Industri 2017
76 Shabrian W. Pratama Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Kelautan 2016
77 Sulthan Nasrullahi Akbar Hakiem Institut Teknologi Sepuluh Nopember Fisika 2017
78 Tarmizi Ihza Institut Teknologi Sepuluh Nopember Manajemen Bisnis 2016
79 Teuku Muhammad Raza Alfieri Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Elektro 2016
80 Vandi Caesario Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Fisika 2016
81 Yogic Wahyu Rhamadianto Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Geofisika 2016
82 Yordan Fanani Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Fisika 2016
83 Yusuf Nur Wahid Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Komputer 2017
84 Zachroni Setiawan Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Industri 2017
85 Zaki Adam Institut Teknologi Sepuluh Nopember Biologi 2016
86 Adi Bintang Pradana Universitas Airlangga Manajemen 2016
87 Adyt Alkautsar Universitas Airlangga Ilmu Sejarah 2017
88 Ahmad Fahmi Ramadlan Universitas Airlangga Ilmu dan Teknologi Lingkungan 2016
89 Ahmad Hanif Azzam Universitas Airlangga Pendidikan Dokter Hewan 2016
90 Ahmad Muafi Universitas Airlangga Pendidikan Dokter Hewan 2017
91 Akhmad Afifudin Al-Anshori Universitas Airlangga Pendidikan Dokter Hewan 2016
92 Aldi Bramantya Syahputra Universitas Airlangga Ekonomi Islam 2016
93 Aldi Dzuhriansyah Universitas Airlangga Ilmu Politik 2017
94 Alfin Setiya Fata Universitas Airlangga Psikologi 2016
95 Angger Wahyu Fathurrozi Universitas Airlangga Budidaya Perairan 2016
96 Danang Adianto Universitas Airlangga Ilmu Politik 2017
97 Danang Febrianto Universitas Airlangga Teknologi Industri Hasil Perikanan 2017
98 Fajar Taufan Firmansyah Universitas Airlangga Budidaya Perairan 2017
99 Fakhri Firdaus Universitas Airlangga Kimia 2016
100 Helmy Kurniawan Universitas Airlangga Farmasi 2016
101 Ilham Gunawan Eddy Purnomo Universitas Airlangga Ilmu Politik 2017
102 Iqbal Yanuar Ramadhan Universitas Airlangga Ilmu Politik 2016
103 Lexy Rizal Trisnawan Universitas Airlangga Pendidikan Dokter Hewan 2016
104 Merren Ogi Magasin Universitas Airlangga Ilmu Sejarah 2016
105 Moch Thoriq Abd Aziz Universitas Airlangga Sosiologi 2017
106 Moch. Febi Alviansyah Universitas Airlangga Pendidikan Dokter Gigi 2016
107 Moch. Khoiruddin Universitas Airlangga Sosiologi 2017
108 Moh. Alfarizqy Universitas Airlangga Sosiologi 2016
109 Moh. Ilham Rizkul Ulum Universitas Airlangga Kedokteran Hewan 2017
110 Moh. Wahyu Syafi’ul Mubarok Universitas Airlangga Fisika 2016
111 Mohammad Fahmi Rasyidi Universitas Airlangga Ilmu Gizi 2016
112 Mohammad Sofyan Hadi Universitas Airlangga Ekonomi pembangunan 2017
113 Mufid Universitas Airlangga Ekonomi Pembangunan 2017
114 Muhamad Wahyu Hidayat Universitas Airlangga Ilmu Politik 2016
115 Muhammad Alman Yasrid Universitas Airlangga Hubungan Internasional 2016
116 Muhammad Baharuddin W. P. Universitas Airlangga Kesehatan Masyarakat 2016
117 Muhammad Fadhel Maulana Universitas Airlangga Teknobiomedik 2017
118 Muhammad Faroq Abu Wildan Universitas Airlangga Budidaya Perairan 2016
119 Muhammad Hanif Ichwanudin Universitas Airlangga Manajemen 2016
120 Muhammad Razan Ghifari Universitas Airlangga Ilmu Politik 2017
121 Muhammad Suffian Efendi Universitas Airlangga Ekonomi islam 2017
122 Nur Wachid Yusuf Universitas Airlangga Pendidikan Dokter 2017
123 Pranoto Budi Hutomo Universitas Airlangga Pendidikan Dokter Hewan 2017
124 Putra Surya Lesmana Universitas Airlangga Budidaya Perairan 2017
125 Raihan Ibadurrohman Suhandi Universitas Airlangga Ekonomi Islam 2017
126 Richad Ade Sastra Universitas Airlangga Kimia 2017
127 Riski Nur Febi Setiawan Universitas Airlangga Ekonomi Islam 2017
128 Rizqi Supramulyana Putra Universitas Airlangga kesehatan masyarakat 2016
129 Saifullah Putra Universitas Airlangga Kesehatan Masyarakat 2017
130 Sholikudin Alawy Universitas Airlangga Ekonomi Islam 2017
131 Sinto Universitas Airlangga Ilmu Hukum 2017
132 Sunarto Heri Kustanto Universitas Airlangga Ilmi Sejarah 2016
133 Tri Wahyudi Universitas Airlangga Pendidikan Apoteker 2017
134 Yoga Andriansyah Universitas Airlangga Ekonomi pembangunan 2017
135 Yogi Abdul Gofur Universitas Airlangga Ilmu Sejarah 2017
No Nama Lengkap PTN Jurusan Angkatan
1 Abdan Syakuro Institut Pertanian Bogor Ilmu Komputer 2017
2 Abi Nubli Albajili Institut Pertanian Bogor Ekonomi Syariah 2016
3 Adi Bagus Siswoyo Institut Pertanian Bogor Budidaya Perairan 2017
4 Afdhal Rivadil Sidiq Institut Pertanian Bogor Teknologi Industri Pertanian 2017
5 Afrisal Isfan Abdillah Institut Pertanian Bogor Konservasi Sumberdaya Hutan dan Ekowisata 2017
6 Agung Prasetyo Institut Pertanian Bogor Silvikultur 2017
7 Agus Sri Widodo Institut Pertanian Bogor Ilmu Produksi dan Teknologi Peternakan 2017
8 Agus Suprianto Institut Pertanian Bogor Ilmu dan Teknologi Kelautan 2017
9 Ahmad Fajar Maulana Institut Pertanian Bogor Teknik Pertanian dan Biosistem 2016
10 Ahmad Ramdani Institut Pertanian Bogor Teknik Sipil dan Lingkungan 2017
11 Ahmad Syauqi Institut Pertanian Bogor Matematika 2016
12 Aji Nugroho Putro Institut Pertanian Bogor Teknik Mesin dan Biosistem 2017
13 Aji Pratama Institut Pertanian Bogor Manajamen Sumber Daya Perairan 2017
14 Akbar Ramadhan Institut Pertanian Bogor Ilmu dan Teknologi Pangan (ITP) 2017
15 Akhmad Kusairi Institut Pertanian Bogor Ilmu Keluarga dan Konsumen 2016
16 Alief Yuda Ariska Putra Institut Pertanian Bogor Ilmu Tanah dan Sumberdaya Lahan 2016
17 Alifian Gigih Pangestu Institut Pertanian Bogor Biokimia 2017
18 Alvino Fadilah Institut Pertanian Bogor Geofisika dan Meteorologi 2017
19 Andi Firmansyah Institut Pertanian Bogor Ilmu Ekonomi Syariah 2017
20 Andika Wahyu Vedirohima Institut Pertanian Bogor Meteorologi Terapan 2017
21 Ardhia Institut Pertanian Bogor Agronomi dan Hortikultura 2016
22 Ari Triharyono Institut Pertanian Bogor Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan 2017
23 Arif budiman Institut Pertanian Bogor Konservasi Sumberdaya Hutan dan Ekowisata 2017
24 Asril Firdaus Institut Pertanian Bogor Teknik Mesin dan Biosistem 2017
25 Aulia Ilhamsyah Institut Pertanian Bogor Ekonomi Sumberdaya dan Lingkungan 2017
26 Azwar Ramadhani Institut Pertanian Bogor Sains Komunikasi dan Pengembangan Masyarakat 2016
27 Bahari Lubis Institut Pertanian Bogor Geofisika dan Meteorologi 2016
28 Bariza Khoirul Humam Institut Pertanian Bogor Agronomi dan Hortikultura 2016
29 Bhirawa Ananditya Wicaksana Institut Pertanian Bogor Manajemen Sumberdaya Perairan 2016
30 Canta Bayu Laksana Institut Pertanian Bogor Matematika 2017
31 Chandra Wijaya Institut Pertanian Bogor Agronomi dan Hortikultura 2016
32 Dari Aulia Qital Institut Pertanian Bogor Manajemen 2017
33 Dede Kismantoro Institut Pertanian Bogor Arsitektur Lanskap 2016
34 Deo Prastyo Institut Pertanian Bogor Ilmu Produksi dan Teknologi Peternakan 2017
35 Dhio Hidayatulloh Institut Pertanian Bogor Arsitektur Lanskap 2017
36 Dito Prakoso Institut Pertanian Bogor Ilmu Ekonomi Syariah 2016
37 Dzakiy M. Al Azizi Institut Pertanian Bogor Manajemen Sumberdaya Perairan 2017
38 Dzulfahmi Alam Institut Pertanian Bogor Ilmu Tanah dan Sumberdaya Lahan 2016
39 Edo Bagasunanda Institut Pertanian Bogor Manajemen Hutan 2017
40 Febry Ambama Institut Pertanian Bogor Matematika 2016
41 Fery Haidir Irawan Institut Pertanian Bogor Teknologi Industri Pertanian 2016
42 Firdaus Cahyadi Institut Pertanian Bogor Agronomi dan hortikultura 2017
43 Firman Siregar Institut Pertanian Bogor Teknik Sipil dan L:ingkungan 2016
44 Fuad Rosyady Institut Pertanian Bogor Teknik Sipil dan Lingkungan 2017
45 Galang Yusal Farisi Institut Pertanian Bogor Teknologi Industri Pertanian 2017
46 Ghivary Alfaridzi Institut Pertanian Bogor Ilmu Ekonomi 2016
47 Gilang Kurnia Abdillah Institut Pertanian Bogor Teknologi Produksi Ternak 2016
48 Gilang Ramadhan Institut Pertanian Bogor Ilmu dan Teknologi Kelautan 2017
49 Habibul Fuadi Hanif Institut Pertanian Bogor Teknik Mesin dan Biosistem 2017
50 Haidar Hamidon Khairuzzaman Maisa Institut Pertanian Bogor Ilmu Tanah dan Sumberdaya lahan 2016
51 Hidayatsyah Yusri Institut Pertanian Bogor Silvikultur 2017
52 Hilmi Nurbani Institut Pertanian Bogor Matematika 2017
53 Holidin Institut Pertanian Bogor Agronomi dan Hortikultura 2017
54 Ibnu Surastyo Adji Institut Pertanian Bogor Agronomi dan Hortikultura 2017
55 Idham Fajar Giffari Institut Pertanian Bogor Departemen Teknik Mesin dan Biosistem 2016
56 Ihsan Fahmi Amrullah Institut Pertanian Bogor Bisnis 2016
57 Ikhwan Shodiq Syifaudin Institut Pertanian Bogor Silvikultur 2017
58 Ilham Syukriadi Pulungan Institut Pertanian Bogor Arsitektur Lanskap 2016
59 Imam Ali Alzaini Bychaqi Institut Pertanian Bogor Kedokteran Hewan 2017
60 Irfan Nugraha Institut Pertanian Bogor Ilmu Produksi dan Teknologi Peternakan 2016
61 Ismail Abdullah Institut Pertanian Bogor Arsitektur Lanskap 2016
62 Kiagus Azfar Ali Institut Pertanian Bogor Aktuaria 2017
63 Kresna Bhayu Adelta Institut Pertanian Bogor Teknologi Hasil Ternak 2016
64 Langit Biru Institut Pertanian Bogor Bisnis 2017
65 Livie Ahmad Fauzi Institut Pertanian Bogor Ekonomi Sumberdaya dan Lingkungan 2016
66 Masagus Haidir Tamimi Institut Pertanian Bogor Ilmu dan Teknologi Pangan 2016
67 Mochamad Alfinanda Santriagung Institut Pertanian Bogor Kedokteran Hewan 2016
68 Mochammad Shaleh Institut Pertanian Bogor Kedokteran Hewan 2017
69 Moh Halim Nur Rahman Institut Pertanian Bogor Bisnis 2016
70 Mohammad Ichwalludin Bassar Institut Pertanian Bogor Teknik Sipil dan Lingkungan 2016
71 Mohammad Irham Bagus Santoso Institut Pertanian Bogor Kedokteran Hewan 2016
72 Muhamad Hatami Institut Pertanian Bogor Proteksi Tanaman 2017
73 Muhamad Sultan Firmansyah Institut Pertanian Bogor Bisnis 2017
74 Muhammad Adib Zuhdi Institut Pertanian Bogor Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan 2016
75 Muhammad Adrian Institut Pertanian Bogor Agronomi dan Hortikultura 2017
76 Muhammad Al Falaah Institut Pertanian Bogor Proteksi Tanaman 2016
77 Muhammad Ammar Syuhada Institut Pertanian Bogor Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan 2017
78 Muhammad Anbiya Al Hakim Institut Pertanian Bogor Arsitektur Lanskap 2017
79 Muhammad Anzhar Pratama Institut Pertanian Bogor Ekonomi Sumberdaya dan Lingkungan 2016
80 Muhammad Ariefrahman Dzaki Institut Pertanian Bogor Ekonomi Syariah 2016
81 Muhammad Arif Ilyanto Institut Pertanian Bogor Ilmu Ekonomi Syariah 2016
82 Muhammad Azman Institut Pertanian Bogor Bisnis 2017
83 Muhammad Fajar kurniawan Institut Pertanian Bogor Agribisnis 2017
84 Muhammad Fathan Alfikri Institut Pertanian Bogor Bisnis 2016
85 Muhammad Fauzan Azhim Institut Pertanian Bogor Ilmu Komputer 2017
86 Muhammad Geraldine Institut Pertanian Bogor Proteksi Tanaman 2017
87 Muhammad Hanif Abdul Aziz Institut Pertanian Bogor Agronomi dan Hortikultura 2016
88 Muhammad Ikhsan Institut Pertanian Bogor Agronomi dan Hortikultura 2017
89 Muhammad Miftah Fadhlurrahman Institut Pertanian Bogor Silvikultur 2016
90 Muhammad Miftahul Farid Al-Huda Institut Pertanian Bogor Komunikasi dan Pengembangan Masyarakat 2017
91 Muhammad Musthofa Institut Pertanian Bogor Agronomi dan Hortikultura 2016
92 Muhammad Nandiwardhana Adhi Institut Pertanian Bogor Manajemen 2017
93 Muhammad Naufal Affif Institut Pertanian Bogor Ilmu Nutrisi dan Teknologi Pakan 2016
94 Muhammad Nor Mahmudi Institut Pertanian Bogor Teknik Sipil dan Lingkungan 2016
95 Muhammad Nur Farhani Uli Nuha Institut Pertanian Bogor Aktuaria 2017
96 Muhammad Nuruddin Prathama Institut Pertanian Bogor Statistika 2016
97 Muhammad Rendy Firdaus Mulya Pratama Institut Pertanian Bogor Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan 2016
98 Muhammad Reza Pahlevi Institut Pertanian Bogor Agronomi dan Hortikultura 2016
99 Muhammad Rifqi Janjani Institut Pertanian Bogor Kedokteran Hewan 2017
100 Muhammad Rizal Ayuby Institut Pertanian Bogor Manajemen 2017
101 Muhammad Rizky Institut Pertanian Bogor Teknologi Industri Pertanian 2016
102 Muhammad Rizky Gustama Institut Pertanian Bogor Kimia 2017
103 Muhammad Surya Fadhlurrohman Institut Pertanian Bogor Agribisnis 2017
104 Muhammad Syaiful Ar-Rosyid Institut Pertanian Bogor Agronomi dan Hortikultural 2017
105 Muhammad Taufik Hidayat Institut Pertanian Bogor Manajemen 2017
106 Mulyadi Institut Pertanian Bogor Proteksi Tananman 2017
107 Nasri Yasin Parinduri Institut Pertanian Bogor Agronomi dan Hortikultural 2017
108 Nato Alamsyah Institut Pertanian Bogor Teknologi Industri Pertanian 2016
109 Pandu Arfendo Pratama Institut Pertanian Bogor Ekonomi Sumberdaya dan Lingkungan 2016
110 Pebry Angga Putra Sandy Institut Pertanian Bogor Ilmu Produksi dan Teknologi Peternakan/ Teknologi Hasil Ternak 2017
111 Prayogi Mahestra Institut Pertanian Bogor Teknik Sipil dan Lingkungan 2017
112 Rahmad Ramadani Institut Pertanian Bogor Sains Komunikasi dan Pengembangan Masyarakat 2017
113 Rahmat Zuhair Institut Pertanian Bogor Ilmu Ekonomi 2017
114 Rai Arindra Oktaviansyah Institut Pertanian Bogor Teknologi Pangan 2016
115 Raihan Garin Naufaldary Institut Pertanian Bogor Ilmu Tanah dan Sumberdaya Lahan 2016
116 Rau’ Muhammad Ardhi Noorsyoda Institut Pertanian Bogor Ilmu dan Teknologi Kelautan 2017
117 Raynaldi Pradipta Institut Pertanian Bogor Ilmu Nutrisi dan Teknologi Pakan/Nutrisi dan Teknologi Pakan 2016
118 Refianto Damai Darmawan Institut Pertanian Bogor Ilmu Komputer 2017
119 Revfvi Alghaney Rizal Institut Pertanian Bogor Budidaya Perairan 2016
120 Rifat Abdat Institut Pertanian Bogor Ilmu Tanah dan Sumberdaya Lahan 2016
121 Rizki Muhamad Iqbal Institut Pertanian Bogor Teknologi dan Manajemen Perikanan Budidaya 2017
122 Rizky Diyu Purnama Institut Pertanian Bogor Kedokteran Hewan 2016
123 Rizqi Imaduddin Hakim Institut Pertanian Bogor Agribisnis 2017
124 Robby Ridwan Institut Pertanian Bogor Manajemen 2017
125 Ryaas Mishbachul Munir Institut Pertanian Bogor Fisika 2017
126 Shidiq Juliansyah Institut Pertanian Bogor Ilmu Tanah dan Sumberdaya Lahan 2017
127 Subisma Ranaarif Institut Pertanian Bogor Teknik Sipil dan Lingkungan 2017
128 Sukma Ibnu Suud Institut Pertanian Bogor Manajemen Sumberdaya Lahan 2017
129 Susilo Adhi Pambudi Institut Pertanian Bogor Manajemen 2017
130 Syafri Syamsuddin Institut Pertanian Bogor Teknik Mesin dan Biosistem 2016
131 Syahlan Faluthi Institut Pertanian Bogor Konservasi Sumberdaya Hutan dan Ekowisata 2017
132 Tarmudi Institut Pertanian Bogor Manajemen Sumberdaya Perairan 2017
133 Usman Abdu Muluk Institut Pertanian Bogor Ekonomi Sumberdaya dan Lingkungan 2017
134 Wahyudi fauzi Tanjung Institut Pertanian Bogor Silvikultur 2016
135 Yoga Gonti Institut Pertanian Bogor Budidaya Perairan 2017
136 Yusuf Farid Achmad Institut Pertanian Bogor Kedokteran Hewan 2016
No Nama Lengkap PTN Jurusan Angkatan
1 Abdul Halim Wijaya Siregar Universitas Sumatera Utara Sosiologi 2017
2 Abdul Rahiem Nasution Universitas Sumatera Utara Teknik Industri 2016
3 Abdul Thoriq Universitas Sumatera Utara Agribisnis 2016
4 Adi Habibi Harahap Universitas Sumatera Utara Teknik Elektro 2017
5 Adrian Anshori Universitas Sumatera Utara Kehutanan 2017
6 Afdhal Mahisar Harahap Universitas Sumatera Utara Sastra Arab 2017
7 Aflah Fajari Universitas Sumatera Utara Agroteknologi 2016
8 Agung Ardiansyah Universitas Sumatera Utara Teknik Elektro 2017
9 Agung Stio Universitas Sumatera Utara Agroteknologi 2016
10 Ahmad Bahri Situmorang Universitas Sumatera Utara Agribisnis 2016
11 Ahmad Fauzi Universitas Sumatera Utara Ilmu Hukum 2016
12 Ahmad Husna Universitas Sumatera Utara Ilmu Komunikasi 2017
13 Ahmad Reza Pebriansyah Nst Universitas Sumatera Utara Ekonomi Pembangunan 2017
14 Albin Vasha Marulitua Universitas Sumatera Utara Ilmu Komputer 2017
15 Aldiansyah Universitas Sumatera Utara Manajemen Sumber Daya Perairan 2017
16 Alfian Azhari Universitas Sumatera Utara Ilmu Komputer 2017
17 Alif Rizky Purwanto Universitas Sumatera Utara Ilmu Komputer 2017
18 Anas Alfarizi Universitas Sumatera Utara Ilmu Hukum 2016
19 Andhika Fajar Adhitama Universitas Sumatera Utara Akuntansi 2017
20 Andre Buryman Universitas Sumatera Utara Akuntansi 2017
21 Andre Wijaya Universitas Sumatera Utara Ilmu Hukum 2016
22 Andriyan Prayoga Universitas Sumatera Utara Administrasi Bisnis 2017
23 Antomi Wahyu Harahap Universitas Sumatera Utara Akuntansi 2017
24 Antomi Wahyu Harahap Universitas Sumatera Utara Akuntansi 2017
25 Apriansyah Universitas Sumatera Utara Agroteknologi 2016
26 Ardiansa Nasution Universitas Sumatera Utara Teknik Mesin 2016
27 Arief Prabowo Universitas Sumatera Utara Ilmu Keperawatan 2016
28 Arif Iskandar Universitas Sumatera Utara Ilmu Komputer 2016
29 Arif Wahyudy Universitas Sumatera Utara Teknik Elektro 2016
30 Armansyah Putra Universitas Sumatera Utara Teknologi Pangan 2016
31 Arsil Nugraha Universitas Sumatera Utara Teknologi Informasi 2017
32 Azhari Alaska Universitas Sumatera Utara Ilmu Hukum 2017
33 Azizi Alamsyah Universitas Sumatera Utara Sastra Jepang 2017
34 Barep Ramadhan Universitas Sumatera Utara Ekonomi Pembangunan 2017
35 Bayu Febrilliandika Universitas Sumatera Utara Teknik Industri 2017
36 Bayu Saputra Universitas Sumatera Utara Sosiologi 2017
37 Bayu Suwandira Universitas Sumatera Utara Teknik Industri 2016
38 Billy Dimas Anggoro Universitas Sumatera Utara Teknik Kimia 2017
39 Bintang Pamungkas Tri Saputro Universitas Sumatera Utara Teknik Elektro 2017
40 Boby Kurniawan Universitas Sumatera Utara Teknologi Informasi 2016
41 Bukhari Universitas Sumatera Utara Ilmu Politik 2016
42 Candra Fitriawan Universitas Sumatera Utara Teknik Elektro 2016
43 Chrisminanto Universitas Sumatera Utara Teknik Lingkungan 2017
44 Dadin Rahmadhan Universitas Sumatera Utara Agribisnis 2017
45 Dandi Sebastian Rambe Universitas Sumatera Utara Teknik Lingkungan 2017
46 Darmansyah Matondang Universitas Sumatera Utara Manajemen 2017
47 Dimas Syahputra Universitas Sumatera Utara Manajemen 2016
48 Dimas Tauhid Universitas Sumatera Utara Agribisnis 2016
49 Dimaz Haikal Maulana Universitas Sumatera Utara Psikologi 2017
50 Doni Ananda Universitas Sumatera Utara Ilmu Keperawatan 2016
51 Dzikrul Hamdi Nasution Universitas Sumatera Utara Teknik Elektro 2017
52 Edi Susanto Universitas Sumatera Utara Biologi 2016
53 Eka Rahman Zunaidi Universitas Sumatera Utara Kehutanan 2017
54 Fahrur Rizky Universitas Sumatera Utara Teknik Mesin 2017
55 Febbiyansyah Adyan Aqil Azizi Universitas Sumatera Utara Kehutanan 2017
56 Febriyadi Universitas Sumatera Utara Matematika 2017
57 Fran Jaya Universitas Sumatera Utara Biologi 2016
58 Galigo Budi Pratomo Universitas Sumatera Utara Teknik Elektro 2016
59 Habib Al Kahfi Nasution Universitas Sumatera Utara Pendidikan Dokter 2017
60 Hafiz Fajar Universitas Sumatera Utara Peternakan 2017
61 Hagel Bagustiawan S Universitas Sumatera Utara Teknologi Informasi 2016
62 Hardiansyah Tambunan Universitas Sumatera Utara Kehutanan 2017
63 Hari Purnomo Aji Universitas Sumatera Utara Teknologi Informasi 2016
64 Harkat Surana Brahmana Universitas Sumatera Utara Ilmu Perpustakaan dan Informasi 2016
65 Hazza Azhar Arrijal Universitas Sumatera Utara Ilmu Hukum 2016
66 Hendri Kurniawan Universitas Sumatera Utara Ilmu Hukum 2016
67 Hendrizal Universitas Sumatera Utara Sastra Jepang 2016
68 Heru Kurniawan Universitas Sumatera Utara Teknik Elektro 2017
69 Heru Yulian Universitas Sumatera Utara Agribisnis 2017
70 Hidayah Fadli Universitas Sumatera Utara Ekonomi Pembangunan 2017
71 Ikhlasul Al Musayyin Asfa Universitas Sumatera Utara Kehutanan 2016
72 Ikhlasul Iqbal Universitas Sumatera Utara Teknik Industri 2017
73 Ilham Riandi Wibowo Universitas Sumatera Utara Manajemen 2016
74 Ilham Syahbandi Universitas Sumatera Utara Ilmu Komputer 2016
75 Ilman Arif Aritonang Universitas Sumatera Utara Pendidikan Dokter 2017
76 Imam Jurjawi Universitas Sumatera Utara Teknik Elektro 2016
77 Inomo Pratama Universitas Sumatera Utara Administrasi Bisnis 2017
78 Iqbal Al Farizy Siregar Universitas Sumatera Utara Matematika 2016
79 Iqbal Fahrizi Universitas Sumatera Utara Keteknikan Pertanian 2017
80 Iqbal Saputra Universitas Sumatera Utara Psikologi 2017
81 Kadartua Marbun Universitas Sumatera Utara Ilmu Perpustakaan dan Informasi 2016
82 Lazuardi Agung Nugroho Universitas Sumatera Utara Kehutanan 2017
83 M Rizki Mauriza Universitas Sumatera Utara Teknik Lingkungan 2017
84 M. Ari Universitas Sumatera Utara Antropologi 2017
85 M. Deni Kurniawan Pohan Universitas Sumatera Utara Agroteknologi 2017
86 Mangaraja Marpaung Universitas Sumatera Utara Kehutanan 2016
87 Mardi Suaib Harahap Universitas Sumatera Utara Agroteknologi 2017
88 Marwan Efendi Universitas Sumatera Utara Ilmu hukum 2017
89 Maulana Pramisya Ramadhan Universitas Sumatera Utara Teknologi Informasi 2017
90 Mhd. Affan Fajar Universitas Sumatera Utara Teknik Lingkungan 2016
91 Mhd.Fajar Safar Yesa Universitas Sumatera Utara Teknik Elektro 2016
92 Muarif Chairul Alwi Ritonga Universitas Sumatera Utara Agroteknologi 2016
93 Muhaimin Ansori Universitas Sumatera Utara Kimia 2016
94 Muhammad Abighail Alfin Universitas Sumatera Utara Sosiologi 2017
95 Muhammad Alfarasyi Pulungan Universitas Sumatera Utara Sastra Arab 2016
96 Muhammad Arif Universitas Sumatera Utara Matematika 2017
97 Muhammad Arif Azizi Universitas Sumatera Utara Teknologi Informasi 2016
98 Muhammad Arif Fandi Universitas Sumatera Utara Pendidikan Dokter 2017
99 Muhammad Azhar Universitas Sumatera Utara Ilmu Perpustakaan dan Informasi 2017
100 Muhammad Dava Warsyahdhana Universitas Sumatera Utara Agroteknologi 2017
101 Muhammad Fachrul Rozi Reza Universitas Sumatera Utara Ekonomi Pembangunan 2016
102 Muhammad Fadly Syahputra Universitas Sumatera Utara Teknik Mesin 2017
103 Muhammad Ifandi Universitas Sumatera Utara Teknik Mesin 2016
104 Muhammad Ramadhan Affandi Universitas Sumatera Utara Biologi 2017
105 Muhammad Rivaldi Zulvie Universitas Sumatera Utara Ilmu Komputer 2017
106 Muhammad Septiadi Siagian Universitas Sumatera Utara Teknik Industri 2017
107 Muhammad Surya Ramadhan Universitas Sumatera Utara Ilmu Administrasi Publik 2017
108 Muhdaril Ahda Universitas Sumatera Utara Kehutanan 2017
109 Muheri Indra Aja Nasution Universitas Sumatera Utara Peternakan 2016
110 Mulia Hidayat Universitas Sumatera Utara Teknik Elektro 2017
111 Munir Suteja Universitas Sumatera Utara Sastra arab 2017
112 Nawi Wijaya Kusuma Universitas Sumatera Utara Matematika 2017
113 Pilihan Sihotang Universitas Sumatera Utara ilmu administrasi niaga bisnis 2016
114 Rahmat Kholis Harrahap Universitas Sumatera Utara Teknik Mesin 2016
115 Raja Ahmad Fauzan Rizky Hasibuan Universitas Sumatera Utara Psikologi 2017
116 Raka Pramana Universitas Sumatera Utara Kesehatan Masyarakat 2017
117 Rama Dani Universitas Sumatera Utara Ekonomi Pembangunan 2017
118 Reza Irfansyah Putra Universitas Sumatera Utara Kehutanan 2017
119 Reza Maulana Putra Universitas Sumatera Utara Kimia 2017
120 Ridho Wiyahya Universitas Sumatera Utara Teknik Industri 2017
121 Riky Wahyu Ramadhani Universitas Sumatera Utara Ilmu Politik 2016
122 Rivanda Inaldi Universitas Sumatera Utara Kehutanan 2017
123 Rizal Nugroho Universitas Sumatera Utara Teknik Elektro 2017
124 Romario Fario Universitas Sumatera Utara Teknik Kimia 2017
125 Saelka Radian Nasution Universitas Sumatera Utara Agroteknologi 2017
126 Sahrian Universitas Sumatera Utara Antropologi 2017
127 Sahrul Andi Harahap Universitas Sumatera Utara Kesejahteraan Sosial 2016
128 Sandi Kurniawan Universitas Sumatera Utara Agroteknologi 2017
129 Saryulis Auliahadi Universitas Sumatera Utara Teknik Lingkungan 2016
130 Satriyo Budi Universitas Sumatera Utara Kehutanan 2016
131 Supri Alvin Universitas Sumatera Utara Ilmu Komunikasi 2017
132 Syahroni Universitas Sumatera Utara Manajemen 2017
133 Syaiful Anwar Universitas Sumatera Utara Agroteknologi 2016
134 Syarqawi Akbar Siregar Universitas Sumatera Utara Teknik Elektro 2017
135 Taufik Suganda Sinambela Universitas Sumatera Utara Administrasi Publik 2016
136 Taufiq Al Insan Siahaan Universitas Sumatera Utara Akuntansi 2017
137 Teguh Suliswandi Universitas Sumatera Utara Ekonomi Pembangunan 2017
138 Topan Fikriawan Universitas Sumatera Utara Teknik Mesin 2017
139 Ulwan Ahmadi Universitas Sumatera Utara Teknik Mesin 2016
140 Umar Rahman Universitas Sumatera Utara Ekonomi Pembangunan 2017
141 Wahyu Andriansyah Universitas Sumatera Utara Agroteknologi 2017
142 Walid Ulfah Nasution Universitas Sumatera Utara Teknik Mesin 2017
143 Yusril Ihza Parinduri Universitas Sumatera Utara Sastra Jepang 2017
144 Zahrul Fuadi Universitas Sumatera Utara Teknik Kimia 2016
145 Zainuddin Siregar Universitas Sumatera Utara Matematika 2016
146 Zaynuddin Universitas Sumatera Utara Kesehatan Masyarakat 2016
No Nama Lengkap PTN Jurusan Angkatan
1 A. Muh.Januaribu Akbar L Universitas Hasanuddin Biologi 2017
2 Aan Darmawan Saputra Universitas Hasanuddin Peternakan 2016
3 Abdul Rahman Universitas Hasanuddin Matematika, Statistika 2017
4 Adi Nugraha Sahibe Kasim Universitas Hasanuddin Perikanan, Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan 2016
5 Agum Wahyudha Jur Universitas Hasanuddin Farmasi 2017
6 Agung Gumelar Universitas Hasanuddin Peternakan 2016
7 Ahmad Anugrah Ramang Universitas Hasanuddin Peternakan 2016
8 Ahmad Salman Rosali Universitas Hasanuddin Teknik Mesin 2016
9 Alim Bahri Azhari Universitas Hasanuddin Manajemen 2016
10 Andi Agung Qifari Universitas Hasanuddin Ilmu Kelautan 2017
11 Andi Ashabul Kahfi Universitas Hasanuddin Ekonomi Pembangunan 2016
12 Andi Fajrul Akbar Universitas Hasanuddin Teknik Elektro 2017
13 Andi Firman Universitas Hasanuddin Geofisika 2017
14 Andi Pasarai Universitas Hasanuddin Ilmu Hukum 2017
15 Ansyari Muis Universitas Hasanuddin Pendidikan Dokter Gigi 2016
16 Aprialdi Imam Sam Universitas Hasanuddin Peternakan 2016
17 Ardiansyah Universitas Hasanuddin Fisika 2017
18 Asdar Nor Universitas Hasanuddin Ilmu Hukum 2017
19 Brayen Alfayeth Universitas Hasanuddin Perikanan dan Manajemen Sumberdaya Perairan 2017
20 Dandi Pernanda Universitas Hasanuddin Teknik Perkapalan 2016
21 Dandis Universitas Hasanuddin Ilmu Pemerintahan 2017
22 Dinul Universitas Hasanuddin Manajemen 2017
23 Fadhil Muharram Universitas Hasanuddin Peternakan 2016
24 Fadlyansyah Noer Nasruddin Universitas Hasanuddin Matematika, Statistika 2017
25 Fahmi Sahaka Universitas Hasanuddin Agroteknologi 2016
26 Fajar Hidayat Universitas Hasanuddin Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan 2017
27 Fauzan Alif Anwar Universitas Hasanuddin Teknik Informatika 2017
28 Gunawan Universitas Hasanuddin Teknik Perkapalan 2017
29 Hajaratul Aswar Universitas Hasanuddin Ilmu Peternakan 2016
30 Hardianto Universitas Hasanuddin Akuntansi 2017
31 Harfian Maulana Muh Universitas Hasanuddin Teknik Mesin 2016
32 Harfiansa Universitas Hasanuddin Perencanaan Wilayah dan Kota 2017
33 Harry Maulana Buhari Universitas Hasanuddin Matematika 2017
34 Hasanudin Universitas Hasanuddin Kimia 2017
35 Heril Universitas Hasanuddin Ilmu Pemerintahan 2016
36 Hermansyah Universitas Hasanuddin Perencanaan Wilayah dan Kota 2017
37 Heru Permana Universitas Hasanuddin Matematika 2017
38 Ian fauzan Universitas Hasanuddin Ilmu komunikasi 2016
39 Ibnu Firman Mahsyurah Universitas Hasanuddin Teknik Mesin 2016
40 Irfan Universitas Hasanuddin Budidaya Perairan 2016
41 Ismail Universitas Hasanuddin Ilmu Pemerintahan 2016
42 Kurais Fikran Universitas Hasanuddin Manajemen Sumberdaya Perairan 2017
43 La Hardifin Universitas Hasanuddin Agribisnis 2016
44 Mahmudin Safiu Universitas Hasanuddin Sistem Perkapalan 2016
45 Masykur Universitas Hasanuddin Biologi 2017
46 Maulana Ahsan Universitas Hasanuddin Sosiologi 2017
47 Miftahul Khaer Universitas Hasanuddin Ilmu Ekonomi 2016
48 Moch. Dienul Fajry Kadir Universitas Hasanuddin Ilmu Pemerintahan 2017
49 Moenadjad Takhrij Samandy Universitas Hasanuddin Ilmu Hukum 2016
50 Mohd. Riswan Bin Jamal Universitas Hasanuddin Ilmu Politik 2016
51 Muh Algifary Haska Universitas Hasanuddin Teknik Mesin 2017
52 Muh Asri badawi Universitas Hasanuddin Ilmu Komunikasi 2017
53 Muh Taufik Universitas Hasanuddin Ilmu Ekonomi 2016
54 Muh. Agung Kurniawan Universitas Hasanuddin Matematika 2017
55 Muh. Aldy Jabir Universitas Hasanuddin Ilmu Ekonomi 2017
56 Muh. Fachrul Hamka Universitas Hasanuddin Budidaya Perairan 2016
57 Muh. Farid Sulaiman Universitas Hasanuddin Mesin 2016
58 Muh. Fhiqrah M Universitas Hasanuddin Agroteknologi 2016
59 Muh. Ichsan wahyudi Universitas Hasanuddin Ilmu Ekonomi 2017
60 Muh. Iksan Universitas Hasanuddin Agroteknologi 2017
61 Muh. Iqbal Mubarok Universitas Hasanuddin Teknik Mesin 2016
62 Muh. Reza Zaputra Universitas Hasanuddin Geofisika 2017
63 Muh. Syarwan Hamid Universitas Hasanuddin Geofisika 2016
64 Muhaimin Syadzali Thahiri DJ Universitas Hasanuddin Ilmu Komunikasi 2017
65 Muhammad Adhan Universitas Hasanuddin Mesin/Teknik Mesin 2016
66 Muhammad Akbar Musseng Universitas Hasanuddin Teknik Pertambangan 2016
67 Muhammad Alwi Universitas Hasanuddin Ilmu Ekonomi 2017
68 Muhammad Amrin Kahar Universitas Hasanuddin Teknik Sipil 2017
69 Muhammad Ari Putra Ramadhan Universitas Hasanuddin Ilmu Komputer 2017
70 Muhammad Baderuddin Hidayat Universitas Hasanuddin Arkeologi 2016
71 Muhammad Fahmi Djunaid Ashari Universitas Hasanuddin Ilmu Kelautan 2017
72 Muhammad Fajar Amrullah Universitas Hasanuddin Peternakan 2016
73 Muhammad Irzam Kasyfillah Universitas Hasanuddin Teknik Informatika 2017
74 Muhammad Luthfi Mu’thasim Universitas Hasanuddin Teknik Geologi 2016
75 Muhammad Muflihun Naim Universitas Hasanuddin Ilmu Komputer 2017
76 Muhammad Qadri Universitas Hasanuddin Hukum Administrasi Negara 2016
77 Nur Abri R Universitas Hasanuddin Peternakan 2016
78 Rahmatul Furqan Universitas Hasanuddin Agroteknologi 2017
79 Randi Universitas Hasanuddin Manajemen 2017
80 Raya Fahreza Risman Universitas Hasanuddin Sosiologi 2017
81 Riski Iswatum Mu’si Universitas Hasanuddin Ilmu Pemerintahan 2016
82 Risman Universitas Hasanuddin Ilmu Hukum 2016
83 Riswan Universitas Hasanuddin Matematika 2017
84 Said Mahadir Al-Mahdaly Universitas Hasanuddin Perencanaan Wilayah dan Kota 2017
85 Saifullah Abdul Rasyid Universitas Hasanuddin Biologi 2017
86 Salman Amir Universitas Hasanuddin Sastra Jepang 2016
87 Sultan Amanda Raja Universitas Hasanuddin Ilmu Komunikasi 2017
88 Supriadi Universitas Hasanuddin Peternakan 2016
89 Syahril Febriansyah Universitas Hasanuddin Teknik Elektro 2016
90 Syandi Saputra R Universitas Hasanuddin Manajemen Sumberdaya Perairan 2017
91 Tanri sufaldi Yusuf Universitas Hasanuddin Ilmu hukum 2016
92 Taufik Hidayat Universitas Hasanuddin Ilmu Hukum 2017
93 Teguh Ardiansyah Sabir Universitas Hasanuddin Ilmu Komunikasi 2017
94 Wardiman Anugrah Pratama Universitas Hasanuddin Ilmu hukum 2016
95 Wardin Universitas Hasanuddin Peternakan 2016
96 Yusdianzah Muchlis Universitas Hasanuddin Agroteknologi 2017
97 Yusril Irgi Wafir Universitas Hasanuddin Teknik Industri 2017
98 Yusrisal Bahri Universitas Hasanuddin Ilmu Pemerintahan 2016

Akan diinformasikan lebih lanjut

No Nama Lengkap PTN Jurusan Angkatan
1 Abdullah Jawwad Ghiyats UNS Ilmu Hukum 2017
2 Abyan Ajrurrafi Syauqi UNS Ilmu Komunikasi 2017
3 Agus Budiarto UNS Pendidikan Teknik Mesin 2017
4 Ahmad Ainun Najib UNS Hubungan Internasional 2017
5 Ahmad Ridwan Andrianto UNS Fisika 2017
6 Ari Prastyanto UNS Keselamatan dan Kesehatan Kerja 2017
7 Arif Rahmatillah UNS Pendidikan Dokter 2016
8 Bagus Muchlis Putra UNS Teknik Industri 2017
9 Bayu Aji Prasetya UNS Sastra Indonesia 2016
10 Bukhori Ahmad Muslim UNS Kedokteran 2016
11 Dwiantoro UNS Ilmu Komunikasi 2016
12 Edi Setiawan UNS Pendidikan Geografi 2016
13 Elang Jordan Ibrahim UNS Kedokteran 2016
14 Fajar Nugroho UNS Agroteknologi 2016
15 Fazar Alifia Alfarizy UNS Ekonomi Pembangunan 2016
16 Firzan Gifari UNS Pendidikan Administrasi Perkantoran 2016
17 Gani Albar Arafat UNS Pend. Luar Biasa / Pend. Khusus 2017
18 Ghazy Fadhil Ramadhan UNS Ekonomi Pembangunan 2016
19 Ginanjar Dwi Cahyanto UNS Penyuluhan dan Komunikasi Pertanian 2016
20 Haidar Ahmad UNS Pendidikan Teknik Bangunan 2016
21 Hanif Afif Naufal UNS Ekonomi Pembangunan 2016
22 Hidayat UNS Teknik Kimia 2016
23 Ichsan Fathurahman UNS Pendidikan Kimia 2016
24 Iklil Mara Abidyoga UNS Administrasi Publik 2017
25 Irfan Nurdiansah UNS Teknik Industri 2017
26 Kayyis Hawari UNS Kedokteran 2017
27 Kevin Aditama Ranabel Putra UNS Ekonomi Pembangunan 2017
28 Kevin Ikhwan Muhammad UNS Teknik Kimia 2016
29 Khaolil Mudlaafar UNS Ilmu Sejarah 2016
30 Luthfi Shobri Marzuqi UNS Ilmu Sejarah 2016
31 Mohamad Darril Hermawan UNS Pendidikan TIK 2016
32 Mufid Habiburrahman UNS Teknik Sipil 2016
33 Muhamad Yudatama Perdana UNS Fisika 2017
34 Muhammad Alif Alauddin UNS Sosiologi 2017
35 Muhammad Dani Mulyawan UNS Statistika 2017
36 Muhammad Edy Wiyono UNS Desain Komunikasi Visual 2016
37 Muhammad Faizurrahman UNS Ilmu Sejarah 2016
38 Muhammad Irvan Fradilla UNS Keselamatan dan Kesehatan Kerja 2016
39 Muhammad Nizar Aldy UNS Teknik Kimia 2016
40 Muhammad Ridwan Maulana UNS Teknik Sipil 2016
41 Muhammad Shalahuddin Al Ja’farawy UNS Fisika 2017
42 Muhammad Zainal Arifin UNS Teknik Sipil 2016
43 Muhammad Zuhal Qolbu Lathof UNS Ilmu Hukum 2017
44 Nalud Darojatil Ula UNS Ekonomi Pembangunan 2017
45 Nur Hijrah As Salam Al Ihsan UNS Pendidikan TIK 2017
46 Oscar Ivan Rasio UNS Manajemen 2016
47 Raditya Setiawan UNS Pendidikan IPA 2017
48 Rahmat Dandy UNS Manajemen 2017
49 Rohmad Romadhon UNS Akuntansi 2016
50 Sani Kamil Baldan UNS Ilmu Tanah 2016
51 Thufeil ‘Ammar UNS Teknik Kimia 2017
52 Tsaqiif Abdul Muhiith UNS Pend. Luar Biasa / Pend. Khusus 2016
53 Usamah Abdul Hanif UNS Ekonomi Pembangunan 2016
54 Wahid Mu’tashim Billah UNS Agroteknologi 2016
55 Wildan Ainurrafiq Mulyana UNS Ilmu dan Teknologi Pangan 2016
56 Zakky Musthofa Zuhad UNS Ilmu Hukum 2017
Berbagi dengan yang lain: