Selamat kepada semua pendaftar yang dinyatakan lulus sebagai
Peserta Rumah Kepemimpinan Angkatan 9 (2018-2020)

Proses selanjutnya adalah Penandatanganan Surat Perjanjian Beasiswa dengan ketentuan dan informasi sebagai berikut.

  1. Seluruh calon peserta yang dinyatakan lulus WAJIB melakukan konfirmasi:
    1. Kesediaan menjadi peserta Rumah Kepemimpinan
    2. Konfirmasi kehadiran Penandatanganan Surat Perjanjian Beasiswa yang akan diadakan pada tanggal 26 Mei 2018.
  2. Jadwal Penandatanganan Surat Perjanjian Beasiswa (waktu setempat):
    1. R1 26 Mei, 09.00 – 12.00
    2. R2 26 Mei, 13.00 – 17.00
    3. R3 26 Mei, 08.00 – 13.15
    4. R4 26 Mei, 08.00 – 12.00
    5. R5 26 Mei, 08.00 – 12.00
    6. R6 26 Mei, 13.30 – 19.00
    7. R7 26 Mei, 15.00 – 19.00
    8. R9 26 Mei, 08.00 – 11.30
  3. Lokasi Penandatanganan Surat Perjanjian Beasiswa:
    1. R1: Auditorium Rumah Kepemimpinan Pusat
    2. R2: Asrama Rumah Kepemimpinan Bandung
    3. R3: Asrama Putra Rumah Kepemimpinan Yogyakarta
    4. R4: Aula Asrama Rumah Kepemimpinan Surabaya
    5. R5: Aula Alumni Rumah Kepemimpinan Bogor
    6. R6: Aula Asrama Rumah Kepemimpinan Medan
    7. R7: Lantai Dasar Gd. Rektorat UNHAS
    8. R9: Ruang Sidang IV Gedung dr. Prakoso UNS
  4. Format Konfirmasi:
    1. Konfirmasi Kesediaan menjadi peserta RK:
      • Assalamualaikum, Saya (nama lengkap), (fakultas), (jurusan), (angkatan) secara sadar dan tanpa paksaan bersedia menjadi peserta Rumah Kepemimpinan.
    2. Konfirmasi Kehadiran Penandatanganan Surat Perjanjian Beasiswa:
      • Assalamualaikum, Saya (nama lengkap), (fakultas), (jurusan), (angkatan) bersedia menandatangani Surat Perjanjian Beasiswa dan akan hadir 10 menit sebelum acara dimulai.
  5. CP Konfirmasi Regional:
    1. R1 Putra: Adian (0857 7957 3997)
    2. R1 Putri: Puspita (0858 8158 7091)
    3. R2: Putra (0811 2220 554)
    4. R3 Putra: M. Fadhlullah (0853 6321 0118)
    5. R3 Putri: Lukita (0896 7201 1194)
    6. R4: Basuki (0813 2563 9767)
    7. R5: Ufree (0898 8934 322)
    8. R6: Syah Putra (0812 6546 4862)
    9. R7: Musa (0811 4404 157)
    10. R9: Muchlis (0813 5888 3371)
  6. Konfirmasi kehadiran dilakukan paling lambat Hari Kamis, 24 Mei 2018 pukul 20.00 (waktu setempat). Calon peserta yang tidak melakukan konfirmasi hingga batas waktu tersebut dianggap MENGUNDURKAN DIRI dan akan diganti oleh peserta lain pada daftar kelulusan sesuai data di Panitia.
  7. Pada saat Penandatanganan Surat Perjanjian Beasiswa, calon peserta yang telah dinyatakan lulus diharapkan untuk:
    1. Telah membaca, memahami, dan menyetujui seluruh isi Surat Perjanjian Beasiswa. Dapat di download di sini.
    2. Membawa minimal 1 buah materai 6000.
    3. Berpakaian bebas rapi, bersepatu tertutup, dan membawa almamater masing-masing PTN.
No Nama PTN Fakultas Jurusan Angkatan
1 Ahmad Baihaqy UI FIB Sastra Arab 2016
2 Akbar Renaldy UI FISIP Ilmu Hubungan Internasional 2016
3 Alfian Arrizky Pratama UI FEB Manajemen 2017
4 Anton Prayoga UI FT Teknik Kimia 2016
5 Ari Putra Utama UI FISIP Ilmu Politik 2017
6 Daffa Rasyif Hisyam UI FMIPA Geografi 2016
7 Ghiyats Naufal Kusuma UI FKG Pendidikan Dokter Gigi 2016
8 Izzaddien Ibrahim Iman UI FT Metalurgi dan Material 2017
9 Javas Rizqi Ramadhan UI FISIP Ilmu Kesejahteraan Sosial 2017
10 Kabul Hidayatulloh UI FPsi Psikologi 2016
11 Kevin Aushaf Quds UI FIA Ilmu Administrasi Niaga 2017
12 Mochammad Wildan Syahroni UI MIPA Geologi 2017
13 Mohamad Adhiyaksa Prima UI FEB Akuntansi 2017
14 Muhammad Arrasyid UI FIA Ilmu Administrasi Fiskal 2017
15 Muhammad Badrul Munir Habibulloh UI FMIPA Geofisika 2016
16 Muhammad Fariza Ibrahim UI FMIPA Geofisika 2016
17 Muhammad Raedyan Kahfi UI FIB Sastra Arab 2016
18 Muhammad Sendi Siradj UI FASILKOM Sistem Informasi 2017
19 Muhammad Syahid UI FPsi Psikologi 2016
20 Ndaru Luriadi UI FMIPA Biologi 2016
21 Nur Alim Arrazaq UI FH Ilmu Hukum 2017
22 Onal Putra UI FT Teknik Sipil 2017
23 Rifki Mujahid Ziyad UI FKG Pendidikan Dokter Gigi 2017
24 Salman Alfarisi UI FT Teknik Metalurgi Material 2017
25 Umar Hamzah UI FIA Fiskal 2017
26 Wendy Aprilyanto UI FH Ilmu Hukum 2017
27 Yudha Wicaksana UI FT Teknik Sipil 2016
28 Yumna Pratista Tastaftian UI FASILKOM Ilmu Komputer 2016
29 Zafran Hibatullah Tsany UI FT Teknik Komputer 2017
30 Zidni Taqiya Perdana UI FKM Kesehatan Masyarakat 2017
No Nama PTN Fakultas Jurusan Angkatan
1 Ainul Mardhiyah UI FIB Sastra Indonesia 2016
2 Aisyah Nuraeni UI FISIP Ilmu Kesejahteraan Sosial 2017
3 Alifah Raihandari UI FPsi Psikologi 2017
4 Amalina Faza Syahida UI FISIP Ilmu Komunikasi 2017
5 Amanda Rosdiana Fitri UI FKM Kesehatan Masyarakat 2016
6 Astri Amalia UI FT Teknik Perkapalan 2016
7 Atikah Sayhidah UI FT Teknik Kimia 2017
8 Azka Nada Fatharani UI FPsi Ilmu Psikologi 2017
9 Delfitria UI FPsi Psikologi 2016
10 Dinda Shezaria Hardy Lubis UI FMIPA Biologi 2016
11 Elmarizha Sekar Utami UI FKM Kesehatan Masyarakat 2017
12 Erizka Permatasari UI FH Ilmu Hukum 2016
13 Faiqoh Zaqladi UI FF Farmasi 2016
14 Fudhla Hafizhah UI FPsi Psikologi 2017
15 Ghina Aribah UI FKM Kesehatan Masyarakat 2016
16 Hasri Imroatul Izza UI FH Ilmu Hukum 2017
17 Ishlah Fitriani UI FISIP Ilmu Kesejahteraan Sosial 2017
18 Lailatul Nursakinah UI FPsi Ilmu Psikologi 2017
19 Lisani Syukriani UI FF Farmasi 2016
20 Maudyna UI FH Ilmu Hukum 2017
21 Mutia Rahmatun Husna UI FASILKOM Ilmu Komputer 2017
22 Nahdia Laela Fijriah UI FISIP Hubungan Internasional 2017
23 Nani Naafilah UI FIB Arkeologi 2016
24 Nurfadhilah Ginting UI FEB Akuntansi 2017
25 Salma Syakira Widodo UI FISIP Ilmu Politik 2016
26 Sarah Tsabituddinillah UI FMIPA Biologi 2016
27 Syafina Amorita Candini UI FIB Bahasa dan Kebudayaan Korea 2016
28 Tengku Afifah Alda UI FMIPA Kimia 2017
29 Tiva Rahmita UI FMIPA Fisika 2017
30 Widiya Solihat Eka Riani UI FPsi Psikologi 2017
No Nama PTN Fakultas Jurusan Angkatan
1 Acep Jaelani UNPAD FPIK Ilmu Kelautan 2017
2 Adam Kemal Fajri ITB FMIPA Tahap Persiapan Bersama 2017
3 Adham Rizki Ananda UNPAD FF Farmasi 2017
4 Adhi Permana ITB FITB Tahap Persiapan Bersama 2017
5 Aditya Husein ITB FMIPA Kimia 2016
6 Aldi Aldinar ITB SBM Kewirausahaan 2017
7 Alwi Fajri Annas UNPAD FH Hukum 2017
8 Aminul Solihin ITB STEI Tahap Persiapan Bersama 2017
9 Aulia Ghifari Nurlis ITB FTI Tahap Persiapan Bersama 2017
10 Canggih Hawari Widyas Kencono Utomo ITB FTSL Teknik Kelautan 2016
11 Faisal Maulana Ibrahim UNPAD FF Farmasi 2017
12 Faruq Imam Muttaqin ITB SAPPK Tahap Persiapan Bersama 2017
13 Firman Ramadhani ITB FTMD Teknik Mesin 2016
14 Hari Sidik Pramono ITB FTMD Teknik Dirgantara 2016
15 Ihsan Fauzan ITB SITH Tahap Persiapan Bersama 2017
16 Ilham Nugraha ITB SBM Manajemen 2017
17 Mirza Muhajir UNPAD FTG Teknik Geologi 2016
18 Mohamad Mahrus Ali ITB FTSL Teknik Kelautan 2016
19 Muhamad Alim UNPAD FIB Sastra Arab 2016
20 Muhamad Wahyuddin Nur UNPAD FIB Sastra Arab 2017
21 Muhammad Ananda Admaja ITB FTSL Teknik Lingkungan 2016
22 Muhammad Dafa Sultan Pasha ITB FTSL Teknik Sipil 2016
23 Muhammad Fathiyakan Ramadhan ITB SBM Kewirausahaan 2017
24 Muhammad Fathul Islam ITB FTI Teknik Industri 2016
25 Muhammad Ibnu Faisal UNPAD FEB Ekonomi Islam 2017
26 Muhammad Iqbal ITB FTTM Teknik Geofisika 2016
27 Muhammad Nomidhia Ikhsanul ITB SAPPK Perencanaan Wilayah dan Kota 2016
28 Muhammad Shofi Hidayatullah UNPAD FTG Teknik Geologi 2016
29 Muhammad Zenal Abidin UNPAD FAPET Ilmu Peternakan 2016
30 Muhammad Zidan Fadhilla Adha UNPAD FMIPA Matematika 2017
31 Muldan Halim Pratama UNPAD FH Ilmu Hukum 2016
32 Radifan Hilfi Assyuhada UNPAD FEB Ilmu Ekonomi & Studi Pembangunan 2016
33 Said Abdurrahman ITB FTMD Teknik Dirgantara 2016
34 Usep Mulyadi UNPAD FISIP Ilmu Hubungan Internasional 2017
35 Zidna Qoulan Tsaqila UNPAD FEB Akuntansi 2016
No Nama PTN Fakultas Jurusan Angkatan
1 Abdul Basith Ramadhan UGM FISIP Manajemen dan Kebijakan Publik 2016
2 Ahmad Nizar Maulana UGM FTP Teknologi Industri Pertanian 2016
3 Akbar Indria Wicaksono UGM FT Teknik Mesin 2017
4 Bambang Prastyo UGM FKT Silvikultur 2016
5 Elang Pujangga Ruhpinesthi UGM FT Departemen Teknik Kimia 2017
6 Faiq Nur Fahrurozy UGM FAPET Ilmu dan Industri Peternakan 2016
7 Farhan Medio Yudantyo UGM FEB Ilmu Ekonomi 2016
8 Fernandito Dikky Marsetyo UGM FISIPOL Pembangunan Sosial dan Kesejahteraan 2016
9 Gilang Rizky Pratama UGM FT Teknik Industri 2017
10 Ifana Futramsyah Harahap UGM FT Teknik Fisika 2016
11 Khoiruddin Anshori UGM BIOLOGI Biologi 2017
12 Khoirul Khabibi UGM FT Teknik Elektro 2016
13 Kristianto UGM FISIPOL Manajemen dan Kebijakan Publik 2016
14 Mokh Rif’an Ardiansyah UGM FMIPA Ilmu Komputer 2016
15 Muhamad Fadhli Fathoni UGM FISIPOL Manajemen Kebijakan Publik 2017
16 Muhammad Amirul Bahaudin UGM FAPET Ilmu dan Industri Peternakan 2016
17 Muhammad Arif Taufik UGM FARMASI Farmasi 2016
18 Muhammad Fathikur Rafi UGM FT Teknik Fisika 2017
19 Muhammad Hanif Muallif UGM FMIPA Elektronika dan Instrumentasi 2017
20 Muhammad Khalid Arrasyid UGM FEB Ilmu Ekonomi 2016
21 Muhammad Miftah Jauhar UGM BIOLOGI Biologi 2016
22 Muhammad Wahyu Pratomo UGM FARMASI Ilmu Farmasi 2016
23 Mutawif Ilmi Muwaffiqih UGM FT Teknik Geologi 2016
24 Rasyidin Caniago UGM FAPERTA Budidaya Perikanan 2016
25 Rio Rizky Arisandy UGM FAPET Ilmu dan Industri Peternakan 2016
26 Rizki Rinaldi UGM FK Pendidikan Dokter 2016
27 Wahyu Ardiansyah Nugraha UGM FT Teknik Geologi 2017
28 Wong Nga Liem UGM FH Hukum 2017
29 Yaumil Ghufron Akmal UGM FAPET Ilmu dan Industri Peternakan 2017
30 Yoga Lanang Nurbawanto UGM FAPET Ilmu dan Industri Peternakan 2016
No Nama PTN Fakultas Jurusan Angkatan
1 Adibah Rasikhah Amanto UGM FK Gizi Kesehatan 2016
2 Aeni Surya Ningsih UGM FIB Sastra Indonesia 2016
3 Alif Indiralarasati UGM FK Pendidikan Dokter 2016
4 Atikah Az Zahidah UGM FISIPOL Departemen Ilmu Komunikasi 2016
5 Desi Prihantini UGM FTP Teknologi Pangan dan Hasil Pertanian 2016
6 Elisa Hutami Nurunni’mah UGM FAPET Ilmu dan Industri Peternakan 2016
7 Faizah Hidayati Amhar UGM FIB Sastra Arab 2016
8 Fatimah Az Zahra Chairunissa UGM FAPET Ilmu dan Industri Peternakan 2017
9 Fitri Ramadhanti UGM FT Teknik Industri 2016
10 Fitri Ramadhinta UGM FK Pendidikan Dokter 2016
11 Hafizh Nurul Faizah UGM FILSAFAT Ilmu Filsafat 2017
12 Hera Ratnawati UGM FT Teknik Geodesi 2016
13 Hidayatul Latifah UGM FTP Teknik Pertanian dan Biosistem 2016
14 Kamila Munna UGM FMIPA Fisika 2017
15 Keanya Chairinnisa UGM FISIPOL Pembangunan Sosial dan Kesejahteraan 2016
16 Khansa Nur Husna UGM FISIPOL Sosiologi 2016
17 Kusuma Putri UGM FILSAFAT Ilmu Filsafat 2016
18 Novi Dwi Anggraini UGM FH Ilmu Hukum 2016
19 Rania Nawra Thifali Izdihar UGM BIOLOGI Biologi 2017
20 Ratih Amalia UGM FMIPA Kimia 2016
21 Rifda Hanin Vidyadhara Hanifa UGM FKG Pendidikan Dokter Gigi 2017
22 Risya Maharani Saputri UGM FH Ilmu Hukum 2016
23 Rizqy Anita Putri UGM FISIPOL Pembangunan Sosial dan Kesejahteraan 2016
24 Suci Novita Azzahra UGM FAPET Ilmu dan Industri Peternakan 2017
25 Tejaningrum UGM FISIPOL Pembangunan Sosial dan Kesejahteraan 2016
26 Vika Narfa Aulia UGM FK Pendidikan Dokter 2016
27 Vina Hasna Arifa UGM FTP Teknologi Pangan dan Hasil Pertanian 2016
28 Vina Nur Azizah UGM FPsi Psikologi 2016
29 Yayang Morovia Sifa’ UGM FKH Kedokteran Hewan 2017
30 Yegti Prasetyaning Budi UGM FKG Pendidikan Dokter Gigi 2017
No Nama PTN Fakultas Jurusan Angkatan
1 Adi Bintang Pradana UNAIR FEB Manajemen 2016
2 Adi Sasmito Aji ITS FTK Teknik Perkapalan 2016
3 Adyt Alkautsar UNAIR FIB Ilmu Sejarah 2017
4 Ahmad Hanif Azzam UNAIR FKH Pendidikan Dokter Hewan 2016
5 Ahmad Muafi UNAIR FKH Pendidikan Dokter Hewan 2017
6 Akhmad Afifudin Al-Anshori UNAIR FKH Pendidikan Dokter Hewan 2016
7 Aldi Dzuhriansyah UNAIR FISIP Ilmu Politik 2017
8 Azzam Jihad Ulhaq ITS FTIK Teknik Informatika 2017
9 Fakhri Firdaus UNAIR FST Kimia 2016
10 Fathi Haqqani Fachrudin ITS FTI Teknik Kimia 2016
11 Fikri Indra Mualim ITS FTK Teknik Perkapalan 2016
12 Luthfi Fathur Rahman ITS FTI Teknik Mesin 2017
13 Moh. Alfarizqy UNAIR FISIP Sosiologi 2016
14 Moh. Wahyu Syafi’ul Mubarok UNAIR FST Fisika 2016
15 Muhamad Wahyu Hidayat UNAIR FISIP Ilmu Politik 2016
16 Muhammad Alman Yasrid UNAIR FISIP Hubungan Internasional 2016
17 Muhammad Amir Jamilludin ITS FIA Fisika 2016
18 Muhammad Ammar Asyraf ITS FTI Teknik Fisika 2017
19 Muhammad Ashobta Azry ITS FTI Teknik Fisika 2016
20 Muhammad Hanif Ichwanudin UNAIR FEB Manajemen 2016
21 Muhammad Nur Slamet ITS FTI Teknik Material 2017
22 Muhammad Pras Setiyo Utomo ITS FTI Teknik Industri 2016
23 Muhammad Razan Ghifari UNAIR FISIP Ilmu Politik 2017
24 Muhammad Sidqy Dhiaulhaq ITS FTI Teknik Fisika 2017
25 Muhammad Zhofir ITS FTSLK Teknik Geomatika 2017
26 Musthafa Muhammad Drehem ITS FTK Teknik Kelautan 2016
27 Nanda Achmad Bachrus Sholeh ITS FADP Desain Komunikasi Visual 2016
28 R. Ng. Bintang Permana Aji ITS FADP Perencanaan Wilayah dan Kota 2017
29 Richad Ade Sastra UNAIR FST Kimia 2017
30 Ridwan Taofiq Firdaus ITS FTI Teknik Industri 2016
31 Rizqi Supramulyana Putra UNAIR FKM Kesehatan Masyarakat 2016
32 Rubiyono ITS FTI Teknik Mesin 2017
33 Saifullah Putra UNAIR FKM Kesehatan Masyarakat 2017
34 Sinto UNAIR FH Ilmu Hukum 2017
35 Tarmizi Ihza ITS FBMT Manajemen Bisnis 2016
No Nama PTN Fakultas Jurusan Angkatan
1 Abdan Syakuro IPB FMIPA Ilmu Komputer 2017
2 Afrisal Isfan Abdillah IPB FAHUTAN Konservasi Sumberdaya Hutan dan Ekowisata 2017
3 Ahmad Syauqi IPB FMIPA Matematika 2016
4 Akhmad Kusairi IPB FEMA Ilmu Keluarga dan Konsumen 2016
5 Andi Firmansyah IPB FEM Ilmu Ekonomi Syariah 2017
6 Aulia Ilhamsyah IPB FEM Ekonomi Sumberdaya dan Lingkungan 2017
7 Azwar Ramadhani IPB FEMA Sains Komunikasi dan Pengembangan Masyarakat 2016
8 Bhirawa Ananditya Wicaksana IPB FPIK Manajemen Sumberdaya Perairan 2016
9 Chandra Wijaya IPB FAPERTA Agronomi dan Hortikultura 2016
10 Dari Aulia Qital IPB FEM Manajemen 2017
11 Edo Bagasunanda IPB FAHUTAN Manajemen Hutan 2017
12 Febry Ambama IPB FMIPA Matematika 2016
13 Firman Siregar IPB FATETA Teknik Sipil dan L:ingkungan 2016
14 Habibul Fuadi Hanif IPB FATETA Teknik Mesin dan Biosistem 2017
15 Holidin IPB FAPERTA Agronomi dan Hortikultura 2017
16 Ihsan Fahmi Amrullah IPB SB Bisnis 2016
17 Kresna Bhayu Adelta IPB FAPET Teknologi Hasil Ternak 2016
18 Langit Biru IPB SB Bisnis 2017
19 Masagus Haidir Tamimi IPB FATETA Ilmu dan Teknologi Pangan 2016
20 Moh Halim Nur Rahman IPB SB Bisnis 2016
21 Muhammad Arif Ilyanto IPB FEM Ilmu Ekonomi Syariah 2016
22 Muhammad Azman IPB SB Bisnis 2017
23 Muhammad Fathan Alfikri IPB SB Bisnis 2016
24 Muhammad Fauzan Azhim IPB FMIPA Ilmu Komputer 2017
25 Muhammad Naufal Affif IPB FAPET Ilmu Nutrisi dan Teknologi Pakan 2016
26 Muhammad Nuruddin Prathama IPB FMIPA Statistika 2016
27 Rahmat Zuhair IPB FEM Ilmu Ekonomi 2017
28 Rizky Diyu Purnama IPB FKH Kedokteran Hewan 2016
29 Subisma Ranaarif IPB FATETA Teknik Sipil dan Lingkungan 2017
30 Usman Abdu Muluk IPB FEM Ekonomi Sumberdaya dan Lingkungan 2017

 

No Nama PTN Fakultas Jurusan Angkatan
1 Aflah Fajari USU FP Agroteknologi 2016
2 Ahmad Bahri Situmorang USU FP Agribisnis 2016
3 Ahmad Reza Pebriansyah Nst USU FE Ekonomi Pembangunan 2017
4 Anas Alfarizi USU FH Ilmu Hukum 2016
5 Arif Iskandar USU Fasilkom-TI Ilmu Komputer 2016
6 Azhari Alaska USU FH Ilmu Hukum 2017
7 Bayu Febrilliandika USU FT Teknik Industri 2017
8 Billy Dimas Anggoro USU FT Teknik Kimia 2017
9 Dimas Syahputra USU FE Manajemen 2016
10 Fran Jaya USU FMIPA Biologi 2016
11 Habib Al Kahfi Nasution USU FK Pendidikan Dokter 2017
12 Hari Purnomo Aji USU Fasilkom-TI Teknologi Informasi 2016
13 Hazza Azhar Arrijal USU FH Ilmu Hukum 2016
14 Ilham Syahbandi USU Fasilkom-TI Ilmu Komputer 2016
15 Ilman Arif Aritonang USU FK Pendidikan Dokter 2017
16 Kadartua Marbun USU FIB Ilmu Perpustakaan dan Informasi 2016
17 M Rizki Mauriza USU FT Teknik Lingkungan 2017
18 M. Deni Kurniawan Pohan USU FP Agroteknologi 2017
19 Muhammad Arif Fandi USU FK Pendidikan Dokter 2017
20 Muhammad Nuh Alhudawy USU FK Pendidikan Dokter 2017
21 Muhammad Ramadhan Affandi USU FMIPA Biologi 2017
22 Muhammad Rivaldi Zulvie USU Fasilkom-TI Ilmu Komputer 2017
23 Munir Suteja USU FS Sastra arab 2017
24 Sahrul Andi Harahap USU FISIP Kesejahteraan Sosial 2016
25 Taufiq Al Insan Siahaan USU FE Akuntansi 2017
No Nama PTN Fakultas Jurusan Angkatan
1 Adi Nugraha Sahibe Kasim UNHAS FIKP Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan 2016
2 Agum Wahyudha Jur UNHAS FF Farmasi 2017
3 Agung Gumelar UNHAS FAPET Peternakan 2016
4 Agung Syaputra UNHAS FH Ilmu Hukum 2017
5 Alim Bahri Azhari UNHAS FEB Manajemen 2016
6 Aprialdi Imam Sam UNHAS FAPET Peternakan 2016
7 Asdar Nor UNHAS FH Ilmu Hukum 2017
8 Fadhil Muharram UNHAS FAPET Peternakan 2016
9 Fauzan Alif Anwar UNHAS FT Teknik Informatika 2017
10 Ibnu Firman Mahsyurah UNHAS FT Teknik Mesin 2016
11 Irfan UNHAS FIKP Budidaya Perairan 2016
12 Masykur UNHAS FMIPA Biologi 2017
13 Moch. Dienul Fajry Kadir UNHAS FISIP Ilmu Pemerintahan 2017
14 Muh Taufik UNHAS FEB Ilmu Ekonomi 2016
15 Muh. Iksan UNHAS FAPERTA Agroteknologi 2017
16 Muhaimin Syadzali Thahiri DJ UNHAS FISIP Ilmu Komunikasi 2017
17 Rahmatul Furqan UNHAS FAPERTA Agroteknologi 2017
18 Randi UNHAS FEB Manajemen 2017
19 Riski Iswatum Mu’si UNHAS FISIP Ilmu Pemerintahan 2016
20 Said Mahadir Al-Mahdaly UNHAS FT Perencanaan Wilayah dan Kota 2017
21 Saifullah Abdul Rasyid UNHAS FMIPA Biologi 2017
22 Syahril Febriansyah UNHAS FT Teknik Elektro 2016
23 Taufik Hidayat UNHAS FH Ilmu Hukum 2017
24 Teguh Ardiansyah Sabir UNHAS FISIP Ilmu Komunikasi 2017
25 Yusril Irgi Wafir UNHAS FT Teknik Industri 2017
No Nama PTN Fakultas Jurusan Angkatan
1 Abyan Ajrurrafi Syauqi UNS FISIP Ilmu Komunikasi 2017
2 Arif Rahmatillah UNS FK Pendidikan Dokter 2016
3 Bayu Aji Prasetya UNS FIB Sastra Indonesia 2016
4 Bukhori Ahmad Muslim UNS FK Kedokteran 2016
5 Dwiantoro UNS FISIP Ilmu Komunikasi 2016
6 Fazar Alifia Alfarizy UNS FEB Ekonomi Pembangunan 2016
7 Hanif Afif Naufal UNS FEB Ekonomi Pembangunan 2016
8 Ichsan Fathurahman UNS FKIP Pendidikan Kimia 2016
9 Kayyis Hawari UNS FK Kedokteran 2017
10 Khaolil Mudlaafar UNS FIB Ilmu Sejarah 2016
11 Mohamad Darril Hermawan UNS FKIP Pendidikan TIK 2016
12 Muhammad Alif Alauddin UNS FISIP Sosiologi 2017
13 Muhammad Dani Mulyawan UNS FMIPA Statistika 2017
14 Muhammad Edy Wiyono UNS FSRD Desain Komunikasi Visual 2016
15 Muhammad Fida Al Faris UNS FP Agroteknologi 2016
16 Muhammad Zainal Arifin UNS FT Teknik Sipil 2016
17 Muhammad Zuhal Qolbu Lathof UNS FH Ilmu Hukum 2017
18 Nur Hijrah As Salam Al Ihsan UNS FKIP Pendidikan TIK 2017
19 Oscar Ivan Rasio UNS FEB Manajemen 2016
20 Rohmad Romadhon UNS FEB Akuntansi 2016
21 Sani Kamil Baldan UNS FP Ilmu Tanah 2016
22 Thufeil ‘Ammar UNS FT Teknik Kimia 2017
23 Wahid Mu’tashim Billah UNS FP Agroteknologi 2016
24 Wildan Ainurrafiq Mulyana UNS FP Ilmu dan Teknologi Pangan 2016
25 Zakky Musthofa Zuhad UNS FH Ilmu Hukum 2017
Berbagi dengan yang lain: